Гость
Статьи
Запал в душу …

Запал в душу незнаком.парень, хотя у меня есть мужик

2 года вместе с мужчиной. Мне 22, ему 30. У нас все серьёзно, меня все устраивает. Но я была с подругой в бассейне и там был такой симпатичный парень, я сначала на него даже внимания не обращала, а когда он подошёл и пригласил меня в ресторан-я растаяла. Конечно я это никак не показала, холодно ответила «нет, есть мужчина». Ему 25, есть жена и сын. Если сравнивать его и моего мужчину, то мой в 100 раз лучше, но не могу я этого парня из головы выкинуть и все тут. Со мной такое первый раз, я в растерянности, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мужик из нормальных или пополамщик? Если пополамщик, то бросай его, ну или измени, сравни, все равно такой неликвидо для секса и временно, а если норм - не надо так с человеком, либо забудь парня или уходи от него

Гость
#2

нах.ера думать про ***.ана, который не уважает ни себя не жену

#3

Как что делать? Сходи в рестик,хоть поешь на халяву!

Гость
#4
Гость

Твой мужик из нормальных или пополамщик? Если пополамщик, то бросай его, ну или измени, сравни, все равно такой неликвидо для секса и временно, а если норм - не надо так с человеком, либо забудь парня или уходи от него

А как понять пополамщик?

Гость
#5

сходи с ним в рестаран. а потом, ежели в попку побалуетесь с апаллоном из бассейна, то энто и не измена вовсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: