Гость
Статьи
Заместительные …

Заместительные отношения

Встречались с парнем 4 года. Последнее время были на расстоянии. В разных городах. Поссорились. Вечером он написал, что любит меня и пожелал спокойной ночи. В ночь напился и пошел к другой девушке. Разговаривал с ней всю ночь. А утром, когда протрезвел поцеловал ее. Вечером позвонил и рассказал все: " Нам надо расстаться, я тебе изменил. Люблю тебя, но по-своему. Найдешь лучше меня." После этого я как не живу. Очень любила его и привязалась. Думала, что и он тоже. Иначе не встречался бы со мной 4 года. Переключиться на себя и не думать очень сложно. Сейчас еще и пандемия. Никуда не пойдешь. Друзей нет. Только подруга, которая встречается с другом бывшего. У них одна компания. Будут вместе отмечать нг в шумной компании. Меня не позвали, что логично. Все это очень подкосило. Боюсь, что все мужчины такие и что не встречу хорошего. Пожалуйста, дайте совет, что делать дальше?

Гостья 1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заместителтные отношения?
Найди другого парня, у которого член больше....
А тому об этом так и напиши)))

#2

Ну сначала этого обесцень, погугли техники
Потом найди нового, смысл страдать по потрёпанному мужику который не знает в какое дупло свой уй всунуть

Гость
#3
Melaniyatramp

Ну сначала этого обесцень, погугли техники
Потом найди нового, смысл страдать по потрёпанному мужику который не знает в какое дупло свой уй всунуть

Смысл искать нового, если новый будет такой же?

#4

Что за тупой вопрос? Что делать... что делать...
Просто жить!!! Не зря ж говорят, что время лечит! Пройдёт время и встретите того самого и будете счастливы!

Гость
#5

Да встретишь ты хорошего У нас баборабская страна Алень на алене Найдешь себе какого нидь дефективного который за тобой бегать будет Этож он для нас дефективный а для тебя полезный и удобный Все будет хорошо

Гость
#6

Прости и будете дальше вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: