Гость
Статьи
Как быть если …

Как быть если переехала к парню в другой город, но очень хочется домой?

Девушки, очень нужен ваш совет. Я переехала к парню из Уфы в Тамбов в мае 2020, живу с ним уже полгода но никак не могу привыкнуть к городу. Я очень скучаю по близким, по своей работе прошлой (там я получала 30 а тут максимум 20). И с парнем изначально у нас все было хорошо, а с августа начали сссориться по пустякам и не только. Например, он постоянно экономит и меня это раздражает. Я понимаю, что нельзя все за один раз тратить, но я понимаю что я просто стала жить хуже по сравнению с тем, что было дома в Уфе (я тратила на себя деньги, помогала родителям и меня все устраивало). Но при этом я его очень люблю, он меня тоже, когда я пыталась уговорить его уехать, он ни в какую не соглашался и до сих пор так. Несмотря на то, что Уфа крупный и красивый город, больше возможностей. Но он на отрез отказался. Если уеду то расстанемся, мне этого очень не хочется. Подскажите пожалуйста, как быть? Даже пыталась задавать вопрос этот вселенной и получала знаки о том, что не нужно уезжать домой. Но все равно по сей день меня мучает этот вопрос. Спасибо заранее за ответ🙏🏻🙏🏻

Опрос
Вернуться в Уфу?
Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Бери парня и ежай в Уфу к себе если дело в достатке, но что-то мне подсказывает что дело далеко не в финансах.

Гость
#2

Даже пыталась задавать вопрос этот вселенной и получала знаки о том, что не нужно уезжать домой. ------------------------------------------Огоооооо, как интересно. И как эти знаки проявлялись?

#3

Ну едь домой и все. Что тут думать

Гость
#4
Melaniyatramp

Ну едь домой и все. Что тут думать

Так знаки самой вселенной ей подсказывают, что не надо уезжать, вот и тормозит она.

#5
Гость

Так знаки самой вселенной ей подсказывают, что не надо уезжать, вот и тормозит она.

Е бать резать

Дарья
#6
Гость

Даже пыталась задавать вопрос этот вселенной и получала знаки о том, что не нужно уезжать домой. ------------------------------------------Огоооооо, как интересно. И как эти знаки проявлялись?

Что-то типо спрашиваешь у радио, и в песне ответы типо не нужно этого делать. Какие-то локации, где написано то что тебе нужно, повторные числа.

Гость
#7

Короче пацан очень захотел содержанку но по финансам не вытягивает Зачем тут че то советовать когда и так ясно что все остануться в итоге в своих городах с другой судьбой каждый Берите это как полезный и забавный опыт

Дарья
#8
Melaniyatramp

Ну едь домой и все. Что тут думать

Люблю его просто, и он заботится и любит. Но такой дискомфорт с этим переездом( он из-за родителей не хочет ко мне, они запретили и кроме сына у них нет никого

Дарья
#9
зеркала

Бери парня и ежай в Уфу к себе если дело в достатке, но что-то мне подсказывает что дело далеко не в финансах.

Он отказывается, ему там неудобно и не нравится, родители сказали что не пустят его, он у них один сын и переживают.

Гость
#10

Я бы вернулся домой. Не стоят отношения того чтобы жить в дискомфорте.

Гость
#11

У меня точно такая же ситуация! Если есть желание пишите 89997935989)Поговорим, поддержим друг друга)

Ирина
#12

Психологи говорят ,что нельзя переезжать в другой город,тем более к парню ,а не к мужу . Он один вам не сможет заменить всех,кого вы перечислили ,ещё и качество жизни ухудшилось .все равно вместе не будете ,все это будет копиться и вы расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: