Гость
Статьи
Стыдно перед МЧ за …

Стыдно перед МЧ за свою квартиру

Стыдно перед моим МЧ, что у меня квартира в старом доме на окраине. Сказал, что я сделала плохой ремонт, что мебель и техника бюджетная, но переделывать у меня сейчас нет денег и времени, и сил. Я наверное ненормальная? У него очень хорошая навороченная кв, стесняюсь туда переезжать, чувствую себя хуже него.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мч полный м уд а к
Да, вы ненормальная что встречаетесь с таким

#2

Скажи ему «или ***» и все

Гость
#3

На мой взгляд, со стороны гостя делать какие-либо замечания хозяевам об их жилье - верх неприличия.

#4
Melaniyatramp

Скажи ему «или ***» и все

«Иди н а х у.й» и заблокируй везде

Изольда Давидовна
#5

Пусть ремонт вам сделает

#6

Хм, как вас сказать. Он имеет право на свое мнение. Но все, что касается чужих финансовых возможностей, категорически неправильно озвучивать. Абсолютно не понимаю ваш стыд, стыдно должно быть ему. Потому что у всех разные финансовые возможности и разный вкус. Вы не меня не послушаете, но то, что он это сказал - это такой дикий маркер говнеца в человеке, что вам бы его бросить.

Гость
#7
Пюрешка с котлеткой

Хм, как вас сказать. Он имеет право на свое мнение. Но все, что касается чужих финансовых возможностей, категорически неправильно озвучивать. Абсолютно не понимаю ваш стыд, стыдно должно быть ему. Потому что у всех разные финансовые возможности и разный вкус. Вы не меня не послушаете, но то, что он это сказал - это такой дикий маркер говнеца в человеке, что вам бы его бросить.

Гениально написано, с языка сняли, лучше не скажешь!!! Автор, ку-ку! Если Вы реальны, и история тоже - подумайте над этим комментарием очень и очень!

Гость
#8

Я переехала к мужу (будущему), у меня вообще никакого жилья не было. И стыдно мне тоже не было.
Зачем вам этот чудак?

Гость
#9

У меня классная заряженная трешка Хрен я к себе какую то бабу пущу а какая у нее там квартира мне параллельно Меня только моя интересует

Скопидом
#10

Да, ты ненормальная. Гони в шею этого гондона! Сделала ремонт, свила гнездо, а этот козёл не оценил твои усилия.

Гость
#11

Просто у тебя грязно и беспорядок, как это обычно у современных русских баб.

Гость
#12

Ты не дотягиваешь до него. Ищи ровню

Гость
#13

Поэтому и не надо с нищебродками сношаться, подобное к подобному

Гость
#14

у женщины не должно быть никакой квартиры. женщины живет в родительском доме до тех пор, пока замуж не будет отцом выдана. как так получилось, что ты не с родителями живешь, да еще и на окраине? тебя из домы выгнал отец за распутное поведение, лишив приданого, содержания и наследства?

Гость
#15

Автор стыдно должно быть не вам, а ему. Обхамил и счастлив, слил негатив на заведомо более слабого человека. Попробовал бы он мужику такое ляпнуть, по шее б схлопотал, а беззащитную девушку загнобить за здрасьте. Конечно всем хочется шикарную квартиру в центре, но не у всех есть такая финансовая возможность, особенно у молодой девушки, вы итак молодец, есть свое жилье, ремонт сама сделала как могла. Советую либо сразу бросить этого у₽ода или развести на бабки и потом бросить, он недостойный человек

Гость
#16
Гость

Я переехала к мужу (будущему), у меня вообще никакого жилья не было. И стыдно мне тоже не было.
Зачем вам этот чудак?

ей не за квартиру стыдно, а за себя. ей стыдно за то, что она городской распутницей оказалась, а мужчина ее раскусил. мужчина думал, что она живет в родительском доме, а оказалось, что она блудница, которая на квартире обслуживает клиентов.

Гость
#19
Гость

Потолки низкие, какое ж это элитное жилье. Так, конура для импотечников. В квартире Белого Человека потолок будет под 4 метра или выше.

потолок 2.70, 120 метров, без ипотек и кредитов

Гость
#20
Гость

Потолки низкие, какое ж это элитное жилье. Так, конура для импотечников. В квартире Белого Человека потолок будет под 4 метра или выше.

4 метра делали в былые времена, когда свечами помещение освещали, либо керосиновыми лампами. дым поднимался под потолок и ты им не дышала. а нынче это ни к чему стало.

Гость
#21
Гость

4 метра делали в былые времена, когда свечами помещение освещали, либо керосиновыми лампами. дым поднимался под потолок и ты им не дышала. а нынче это ни к чему стало.

***. Барачник? Живой?

Гуля
#22

Ничего стыдного, это не твоя вина.

Гость
#23
Гуля

Ничего стыдного, это не твоя вина.

это ее вина и это она опозорила себя и своего отца. гореть ей аду!

#24

Ну пусть ремонт вам сделает, это не возбраняется
Так ему и скажите

Гость
#25
Агент провокатор

Ну пусть ремонт вам сделает, это не возбраняется
Так ему и скажите

ремонт ей должен был отец сделать. а раз она в таких условиях живет, значит она свинья.

Гость
#26
Гость

ей не за квартиру стыдно, а за себя. ей стыдно за то, что она городской распутницей оказалась, а мужчина ее раскусил. мужчина думал, что она живет в родительском доме, а оказалось, что она блудница, которая на квартире обслуживает клиентов.

Психический. Бывает.

Гость
#27
Гость

Психический. Бывает.

мужика привела на съемную квартиру, значит блудница. ни одна порядочная женщина так никогда не поступила бы. но квартира у нее оказалась загаженной. а в таких квартирах клиентов принимают рублевые про-ститутки. такие про-ститутки обслуживают портовых грузчиков, алкашей и даже бомжей. фу, какая мерзость быть нищей бабой.

Гость
#28
Гость

У меня классная заряженная трешка Хрен я к себе какую то бабу пущу а какая у нее там квартира мне параллельно Меня только моя интересует

Мамкина трешка с мамкиными кастрюлями? Она там на кухне пляшет, ты сидишь тут посты шлепаешь какой ты упакованный? Когда уже этот детсад отсюда уберется

Гость
#29
Гость

Автор стыдно должно быть не вам, а ему. Обхамил и счастлив, слил негатив на заведомо более слабого человека. Попробовал бы он мужику такое ляпнуть, по шее б схлопотал, а беззащитную девушку загнобить за здрасьте. Конечно всем хочется шикарную квартиру в центре, но не у всех есть такая финансовая возможность, особенно у молодой девушки, вы итак молодец, есть свое жилье, ремонт сама сделала как могла. Советую либо сразу бросить этого у₽ода или развести на бабки и потом бросить, он недостойный человек

Автор, если все так как вы пишете, то с таким и в браке будете жить строго на свое. Не дождетесь помощи, заботы. Он бвдет свои пряники только своими считать, а если у вас только сухарики, то продолжит лопать пряники при этом укажет что вы неудачница. По мне мужчина это добытчик пряников для женщины, ну или мамонта если хотите, но явно не тот кто упрекнет что она плохо на мамонтов охотится. Подумайте насчет будущего и будьте осторожны.

Гость
#30
Гость

Мамкина трешка с мамкиными кастрюлями? Она там на кухне пляшет, ты сидишь тут посты шлепаешь какой ты упакованный? Когда уже этот детсад отсюда уберется

вот когда женится сынок, тогда мамка с папкой жилье его обеспечат, а пока нет никакого смысла жить сынку одному. кто о нем заботиться будет?

Гость
#31
Гость

Автор, если все так как вы пишете, то с таким и в браке будете жить строго на свое. Не дождетесь помощи, заботы. Он бвдет свои пряники только своими считать, а если у вас только сухарики, то продолжит лопать пряники при этом укажет что вы неудачница. По мне мужчина это добытчик пряников для женщины, ну или мамонта если хотите, но явно не тот кто упрекнет что она плохо на мамонтов охотится. Подумайте насчет будущего и будьте осторожны.

добытчки пряников или сухарей - это твой отец. вот, что он для тебя добудет, тем тебя муж твой и обеспечит.

Ёкарный бабай
#32
Гость

ей не за квартиру стыдно, а за себя. ей стыдно за то, что она городской распутницей оказалась, а мужчина ее раскусил. мужчина думал, что она живет в родительском доме, а оказалось, что она блудница, которая на квартире обслуживает клиентов.

В психушке сегодня день открытых дверей?

Гость
#33

У меня тоже был такой кадр. Выел мне весь мозг тем, что ремонт у меня не такой (нет ламината), техника не такая в квартире, и куча куча претензий в этом роде. Я его просто послала, объяснив, что мне для отношений важен человек (его характер, отношение), а не его ламинат, микроволновка, чайник smeg и прочая лабуда.

Гость
#34
Гость

У меня тоже был такой кадр. Выел мне весь мозг тем, что ремонт у меня не такой (нет ламината), техника не такая в квартире, и куча куча претензий в этом роде. Я его просто послала, объяснив, что мне для отношений важен человек (его характер, отношение), а не его ламинат, микроволновка, чайник smeg и прочая лабуда.

ламинат делают из опилок. никакого другого покрытия кроме паркета быть не должно, иначе все сразу поймут, что ты человек низкого достатка и низкого достоинства.

Lola
#35

Автор. Пошлите его и идите дальше. Может у вас ремонта и не было 20 лет, но зато своя площадь. Сделать можно, а на это нужны финансы. Это копить не год, и не два. Человек который любит, примет таким, какой есть. Человек, который любит - вложится в ремонт. Вы поняли?

Гость
#36
Lola

Автор. Пошлите его и идите дальше. Может у вас ремонта и не было 20 лет, но зато своя площадь. Сделать можно, а на это нужны финансы. Это копить не год, и не два. Человек который любит, примет таким, какой есть. Человек, который любит - вложится в ремонт. Вы поняли?

ничего не надо купить. жилье и ремонт бесплатно делаются на нетрудовые доходы. жилье и ремонт - это статусные вещи, предметы роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан.

Гость
#37
Гость

потолок 2.70, 120 метров, без ипотек и кредитов

2.7 — типичный скотоблок для импотечников, никаким элитным жильём не пахнет.

Гость
#38
Гость

2.7 — типичный скотоблок для импотечников, никаким элитным жильём не пахнет.

ското-блоки находятся в бараках. бывают элитные бараки. в элитных бараках совсем не элита живет. в элитных бараках живут элитные про-ститутки, элитные повара, элитные шоферы, которые возят элиту на элитных автомобилях. в элитных бараках живут элитные сантехники и элитные электрики, которые прочищают засорившиеся элитные унитазы элитным го-вном.

Гость
#39
Гость

ското-блоки находятся в бараках. бывают элитные бараки. в элитных бараках совсем не элита живет. в элитных бараках живут элитные про-ститутки, элитные повара, элитные шоферы, которые возят элиту на элитных автомобилях. в элитных бараках живут элитные сантехники и элитные электрики, которые прочищают засорившиеся элитные унитазы элитным го-вном.

Барачник, ты сдохнeшь страшной смертью. Тебя даже не похоронят, как нормального человека. И не кремируют. Ты сгниешь просто в канаве, собаки на тебя поссать побрезгуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: