Гость
Статьи
Теперь стыдно перед …

Теперь стыдно перед мч((

Тема глупая, знаю. Но хочется узнать ваше мнение по поводу ситуации. В общем, гуляли с мч и мне приспичило в туалет очень сильно, а поблизости их не было (мы были возле автобусной остановки). В итоге было очень стыдно, но сказала мч, что терпеть больше не могу вообще и попросила его меня загородить. Я сходила в кусты, но они как бы прикрывают только с одной стороны, а с другой стороны мч стоял и меня загораживал. Сам он ничего не сказал по поводу этой ситуации. Это было 2 дня назад и с тех пор он звонил,нормально общались как всегда. Но мне перед ним стыдно( Я взрослая девушка, 23 года, а тут приспичило в туалет резко как ребенку. Как думаете он подумал обо мне плохо?

Автор
45 ответов
Последний — 21 сентября 2013, 06:14 Перейти
1.
Гость

Ну и что? Мне 28, я не стесняюсь пописать. А что, в штаны обсыкаться приличнее, чтоли? :)

2.
скромница

я так считаю, что всё совершенно нормально, это естественно, он же тоже это понимает

3.
хи хи хи

что вы попусту переживаете, ну захотелось и захотелось. что мы, не люди что ли? главное, не в штаны.так что все нормально :)

4.
Стаканчик

блин я думала ты авторша пёрнула когда писала в кустах

5.
Оксана

нашли из-за чего переживать)) по-моему взрослые люди об этом как раз и не должны переживать.

6.
Гость

нет, я не понимаю, че все такие прынцессы, потерпеть не в мочь? вот и нефиг жаловаться, вы же у себя любимая, а мч переживет.

7.
Знаю, люблю

стесняться нужно если Вы заодно и побольшому сходили... А так...

Стаканчик я точно так же подумала, или даже еще че похуже.

автор, в следующий раз делайте пи-пи в штаны- мч обязательно оценит

9.
Гость

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ К ТАКИМ ВЕЩАМ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ

Главное ему на башмаки не нассала, остальное ваааще не проблема.

11.
Мариша

я тоже так скока раз писала, и ничего, вы наверное недавно с мч вместе

12.
жаворонок

ну и что такого?взрослые все люди, всё нормально, автор,не парьтесь))))

13.
melanie

я так парилась только в первые дни знакомства с мч когда мне тоже приспичило, но щас и мне и ему такие ситуации по барабану

14.
Мышь скуластая

Ах, принцессы ведь не писают!!! А она пописала при нем. Теперь он знает, что она не принцесса!!!

15.
Автор

Ну так и думала что начнутся шутки на эту тему :) Ну ладно...надеюсь, что он тоже не подумал ничего плохо

16.
Сэнди

Вы вместе недавно?))

Если он здоровый человек,то все нормально.

17.
Автор

Мы вместе почти полгода. Но ранее никогда не возникало подобных ситуаций

18.
Груша

а вдруг ему понравилось и он поклонник "золотого дождя"?

19.
калина

совать туда *** ему нравится, а другие потребности стыдно?

Автор, это нормально, это сближает людей :)

21.
Светлана

тест

22.
Анюта

Я вот тоже стесняюсь, а мой МЧ обижается, что я от него закрываюсь :-))). Бывает, иду в туалет, а он за мной, не дает дверь на замок за собой закрыть, смотреть хочет :-))). Или на природе если захочу, то ищу долго кусты непроходимые, чтобы не видел меня никто. А он серьезно обижается: "Почему ты при мне стесняешься?". В сексе таких заскоков нет. Видимо это для него какой-то высший уровень доверия означает ))))) Прикол

Я пописать в кустах стеснялась

Даже пукать боялась в слух

Чавкать, швыркать, рыгать боялась

Он подумал я из резины

Не живая, подумал и стух.

Убежал к той что пердит, рыгает

И минеты в кусках не в лом

К глупой девке, но та живая!

Не стесняясь гадит кругом.

24.
Анюта

23. :-)))) что-то в этом есть

25.
Гость

Как там наши бабки говорят? "С_рать и родить нельзя погодИть!" Автор, что особенного случилось то? Вы бы предпочли в штаны наделать? С каждым бывает (и не раз, и не два)))). Пацаны так вообще особо не скрываясь ссут. И не стесняются совсем. Что естественно - то небезобразно. Лично я всегда ставлю перед фактом, не дожидаясь, пока по ногам потечет. Мол, приспичило и как хотите! Слабонервных прошу удалиться! и спокойно делаю свое мокрое дело))))

26.
Гость

если вы такая суперстеснительная, то не принимайте никаких жидкостей перед романтическими прогулками)))))

27.
Шоколадная бабочка

Автор, когда я в туалете сижу, муж резко открывает дверь и сует голову, любопытно ему, что же я делаю. Вы предлагаете от стыда смыть себя в унитаз? :)

28.
Гость

и ни одна не сказала, что же ты сцуко, не нашла туалет...Разве это проблема? В любом кафе, пол-ке, да и платных синих кабинок даже в провинции достаточно...Ну и чем вы лучше этих сыкунов с хвостом впереди, которые ссут, где попало? ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО,ОЧЕНЬ СТЫДНО!

29.
Шоколадная бабочка

28, вы были в синей кабинке хоть раз? :) Уж лучше под кустиком.

29 это точно. я предпочту в штаны наделать, чем туда идти

31.
Автор

28, были в области, за городом. Чтобы доехать нужно пересесть с одного автобуса на другой. Там остановка, а рядом дорога и все. Еще магазин, который был закрыт. И немного кустов. Не надо тут говорить что туалеты есть абсолютно везде

32.
гость

я бы тоже переживала. Поэтому перед важными мероприятиями не пью и не ем.

33.
Гость

Я читала и думала, что автор кучу наваляла перед парнем.. А насикать - это ерунда!

34.
Enzo

Пивка, небось, попили?)

35.
Славик и Димон

Однажды на практике нас студентов попросили пердвинуть на другое место таку вот синенькую кабинку.

Ну мы кароче ее куборем покатили, как она только не развалилась, и поставили. Когда открыли дверь, там все стены потолок и ваще все было в ..... в общем в это туалет болше никто не заходил.

36.
Алина

А мы вот только вчера в лесу в кусты вместе ходили

Синяя кабинка - самое кошмарное место на свете.

если поблизости не было ни одного туалета, то ситуация была безвыходная. Вы не виноваты, что тут можно было сделать-то? И МЧ это понимает. Если бы Он сам оказался в такой ситуации вместо Вас, Он бы поступил бы также. Стыдиться нечего.

39.
Гость

Синяя кабинка))) А в моем детстве были зеленые домики))))

40.
Гламурный Скунс

не тому стыдно у кого видно, а тому стыдно, кому показывать нечего :-)

41.
fedefli

На самом деле такие вещи и правда сближают. Вот только их надо как-то обсудить что ли, ну чтобы внутри не грызло ничего. И посмеяться. И тогда все другие моменты, которых стесняешься, можно будет легко преодолеть. Удачи автор! И Вы и Ваш молодой человек абсолютно нормальные люди, вот и сделайте шаг навстречу ))

42.
Аноним
Автор

Тема глупая, знаю. Но хочется узнать ваше мнение по поводу ситуации. В общем, гуляли с мч и мне приспичило в туалет очень сильно, а поблизости их не было (мы были возле автобусной остановки). В итоге было очень стыдно, но сказала мч, что терпеть больше не могу вообще и попросила его меня загородить. Я сходила в кусты, но они как бы прикрывают только с одной стороны, а с другой стороны мч стоял и меня загораживал. Сам он ничего не сказал по поводу этой ситуации. Это было 2 дня назад и с тех пор он звонил,нормально общались как всегда. Но мне перед ним стыдно( Я взрослая девушка, 23 года, а тут приспичило в туалет резко как ребенку. Как думаете он подумал обо мне плохо?

43.
Аноним

Ничего такого в этом нет, вряд ли он подумал о вас плохо. Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

44.
Rosenrot

Да, такие темы всегда были пристанищем для извратов

45.
Rosenrot

Так эта тема еще и 4летней давности. Аноним, вы специально их выискиваете?))