Гость
Статьи
Теперь стыдно перед …

Теперь стыдно перед мч((

Тема глупая, знаю. Но хочется узнать ваше мнение по поводу ситуации. В общем, гуляли с мч и мне приспичило в туалет очень сильно, а поблизости их не было (мы были возле автобусной остановки). В итоге было очень стыдно, но сказала мч, что терпеть больше не могу вообще и попросила его меня загородить. Я сходила в кусты, но они как бы прикрывают только с одной стороны, а с другой стороны мч стоял и меня загораживал. Сам он ничего не сказал по поводу этой ситуации. Это было 2 дня назад и с тех пор он звонил,нормально общались как всегда. Но мне перед ним стыдно( Я взрослая девушка, 23 года, а тут приспичило в туалет резко как ребенку. Как думаете он подумал обо мне плохо?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Мне 28, я не стесняюсь пописать. А что, в штаны обсыкаться приличнее, чтоли? :)

скромница
#2

я так считаю, что всё совершенно нормально, это естественно, он же тоже это понимает

хи хи хи
#3

что вы попусту переживаете, ну захотелось и захотелось. что мы, не люди что ли? главное, не в штаны.так что все нормально :)

Стаканчик
#4

блин я думала ты авторша пёрнула когда писала в кустах

Оксана
#5

нашли из-за чего переживать)) по-моему взрослые люди об этом как раз и не должны переживать.

Гость
#6

нет, я не понимаю, че все такие прынцессы, потерпеть не в мочь? вот и нефиг жаловаться, вы же у себя любимая, а мч переживет.

Знаю, люблю
#7

стесняться нужно если Вы заодно и побольшому сходили... А так...

#8

Стаканчик я точно так же подумала, или даже еще че похуже.

автор, в следующий раз делайте пи-пи в штаны- мч обязательно оценит

Гость
#9

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ К ТАКИМ ВЕЩАМ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ

#10

Главное ему на башмаки не нассала, остальное ваааще не проблема.

Мариша
#11

я тоже так скока раз писала, и ничего, вы наверное недавно с мч вместе

жаворонок
#12

ну и что такого?взрослые все люди, всё нормально, автор,не парьтесь))))

melanie
#13

я так парилась только в первые дни знакомства с мч когда мне тоже приспичило, но щас и мне и ему такие ситуации по барабану

Мышь скуластая
#14

Ах, принцессы ведь не писают!!! А она пописала при нем. Теперь он знает, что она не принцесса!!!

Автор
#15

Ну так и думала что начнутся шутки на эту тему :) Ну ладно...надеюсь, что он тоже не подумал ничего плохо

Сэнди
#16

Вы вместе недавно?))

Если он здоровый человек,то все нормально.

Автор
#17

Мы вместе почти полгода. Но ранее никогда не возникало подобных ситуаций

Груша
#18

а вдруг ему понравилось и он поклонник "золотого дождя"?

калина
#19

совать туда *** ему нравится, а другие потребности стыдно?

#20

Автор, это нормально, это сближает людей :)

Светлана
#21

тест

Анюта
#22

Я вот тоже стесняюсь, а мой МЧ обижается, что я от него закрываюсь :-))). Бывает, иду в туалет, а он за мной, не дает дверь на замок за собой закрыть, смотреть хочет :-))). Или на природе если захочу, то ищу долго кусты непроходимые, чтобы не видел меня никто. А он серьезно обижается: "Почему ты при мне стесняешься?". В сексе таких заскоков нет. Видимо это для него какой-то высший уровень доверия означает ))))) Прикол

#23

Я пописать в кустах стеснялась

Даже пукать боялась в слух

Чавкать, швыркать, рыгать боялась

Он подумал я из резины

Не живая, подумал и стух.

Убежал к той что пердит, рыгает

И минеты в кусках не в лом

К глупой девке, но та живая!

Не стесняясь гадит кругом.

Анюта
#24

23. :-)))) что-то в этом есть

Гость
#25

Как там наши бабки говорят? "С_рать и родить нельзя погодИть!" Автор, что особенного случилось то? Вы бы предпочли в штаны наделать? С каждым бывает (и не раз, и не два)))). Пацаны так вообще особо не скрываясь ссут. И не стесняются совсем. Что естественно - то небезобразно. Лично я всегда ставлю перед фактом, не дожидаясь, пока по ногам потечет. Мол, приспичило и как хотите! Слабонервных прошу удалиться! и спокойно делаю свое мокрое дело))))

Гость
#26

если вы такая суперстеснительная, то не принимайте никаких жидкостей перед романтическими прогулками)))))

Шоколадная бабочка
#27

Автор, когда я в туалете сижу, муж резко открывает дверь и сует голову, любопытно ему, что же я делаю. Вы предлагаете от стыда смыть себя в унитаз? :)

Гость
#28

и ни одна не сказала, что же ты сцуко, не нашла туалет...Разве это проблема? В любом кафе, пол-ке, да и платных синих кабинок даже в провинции достаточно...Ну и чем вы лучше этих сыкунов с хвостом впереди, которые ссут, где попало? ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО,ОЧЕНЬ СТЫДНО!

Шоколадная бабочка
#29

28, вы были в синей кабинке хоть раз? :) Уж лучше под кустиком.

#30

29 это точно. я предпочту в штаны наделать, чем туда идти

Автор
#31

28, были в области, за городом. Чтобы доехать нужно пересесть с одного автобуса на другой. Там остановка, а рядом дорога и все. Еще магазин, который был закрыт. И немного кустов. Не надо тут говорить что туалеты есть абсолютно везде

гость
#32

я бы тоже переживала. Поэтому перед важными мероприятиями не пью и не ем.

Гость
#33

Я читала и думала, что автор кучу наваляла перед парнем.. А насикать - это ерунда!

Enzo
#34

Пивка, небось, попили?)

Славик и Димон
#35

Однажды на практике нас студентов попросили пердвинуть на другое место таку вот синенькую кабинку.

Ну мы кароче ее куборем покатили, как она только не развалилась, и поставили. Когда открыли дверь, там все стены потолок и ваще все было в ..... в общем в это туалет болше никто не заходил.

Алина
#36

А мы вот только вчера в лесу в кусты вместе ходили

#37

Синяя кабинка - самое кошмарное место на свете.

#38

если поблизости не было ни одного туалета, то ситуация была безвыходная. Вы не виноваты, что тут можно было сделать-то? И МЧ это понимает. Если бы Он сам оказался в такой ситуации вместо Вас, Он бы поступил бы также. Стыдиться нечего.

Гость
#39

Синяя кабинка))) А в моем детстве были зеленые домики))))

Гламурный Скунс
#40

не тому стыдно у кого видно, а тому стыдно, кому показывать нечего :-)

fedefli
#41

На самом деле такие вещи и правда сближают. Вот только их надо как-то обсудить что ли, ну чтобы внутри не грызло ничего. И посмеяться. И тогда все другие моменты, которых стесняешься, можно будет легко преодолеть. Удачи автор! И Вы и Ваш молодой человек абсолютно нормальные люди, вот и сделайте шаг навстречу ))

Аноним
#42
Автор

Тема глупая, знаю. Но хочется узнать ваше мнение по поводу ситуации. В общем, гуляли с мч и мне приспичило в туалет очень сильно, а поблизости их не было (мы были возле автобусной остановки). В итоге было очень стыдно, но сказала мч, что терпеть больше не могу вообще и попросила его меня загородить. Я сходила в кусты, но они как бы прикрывают только с одной стороны, а с другой стороны мч стоял и меня загораживал. Сам он ничего не сказал по поводу этой ситуации. Это было 2 дня назад и с тех пор он звонил,нормально общались как всегда. Но мне перед ним стыдно( Я взрослая девушка, 23 года, а тут приспичило в туалет резко как ребенку. Как думаете он подумал обо мне плохо?

Аноним
#43

Ничего такого в этом нет, вряд ли он подумал о вас плохо. Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

Rosenrot
#44

Да, такие темы всегда были пристанищем для извратов

Rosenrot
#45

Так эта тема еще и 4летней давности. Аноним, вы специально их выискиваете?))

Гость
#46

он теперь дрочит на тебя и мечтает повторения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: