Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Через полгода выхожу замуж за иностранца, хочется проверить:есть ли мужчины лучше моего жениха. Лучший мужчина - которому можно не врать и для совместного смеха Вопрос: Что тебе должна будущая жена?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташи уже давно иностранцам не нужны так, что не ***.

Гость
#2

ты слабоумная, жаль мужика, который натебе собрался женится

", хочется проверить:есть ли мужчины лучше моего жениха" -

ты ещё не доросла, чтобы замуж.

"для совместного смеха" -

мужик - НЕ клоун, он HE будет с тобой смеяться, когда ты захочешь. Муж НЕ для развлечения.

Гость
#3

Смеяться будете, когда постоянку получите.

Elena
#4

Тема-разводка. Для срача. Автор, не оригинально. Уже были подобные.

#5

А что за иностранец? Из какой страны?

Гость
#6

У русских женщин плохая репутация за границей Это раньше популярно было Сейчас нет,ну да красивые на фоне западных крокодилов,но берут только для секса в основном,русская жена очень наглая ,алчная и в конце концов обманывает западного интуриста Сегодня дно ,кстати в самой России брать Русскую замуж уже не бамондно,испорченные женщины не интересные и не выгодные мужчинам

Гость
#7
Королева божьих коровок

А что за иностранец? Из какой страны?

Таджик из Таджикистана

#8
Гость

У русских женщин плохая репутация за границей Это раньше популярно было Сейчас нет,ну да красивые на фоне западных крокодилов,но берут только для секса в основном,русская жена очень наглая ,алчная и в конце концов обманывает западного интуриста Сегодня дно ,кстати в самой России брать Русскую замуж уже не бамондно,испорченные женщины не интересные и не выгодные мужчинам

Это ты себя так утешаешь? Что замуж не берут?

#9

Лучший это кот понимает тебя с полу взгляда, слова, это может быть и Ахмэд))

Гость
#10
Королева божьих коровок

Это ты себя так утешаешь? Что замуж не берут?

То есть ты думаешь что это не правда или хочешь верить что это не правда?

#11
Гость

То есть ты думаешь что это не правда или хочешь верить что это не правда?

Я знаю что это не правда. К русским жёнам заграницей относятся лучше чем на собственной родине

Гость
#12
Королева божьих коровок

Я знаю что это не правда. К русским жёнам заграницей относятся лучше чем на собственной родине

Натрашка — международный бренд.

#13
Гость

Натрашка — международный бренд.

Это только русский бренд, и известен он только русским

Гость
#14
Королева божьих коровок

Это только русский бренд, и известен он только русским

Ну Вазгенов тебе Королева Только когда домой вернешься после того как тебя выставят Черненькому мальчику будет трудно в русской школе Подумай о ребенке

#15
Гость

Ну Вазгенов тебе Королева Только когда домой вернешься после того как тебя выставят Черненькому мальчику будет трудно в русской школе Подумай о ребенке

😂 а че сразу Вазгенов то? Давай хоть Джонов.

#16
Гость

Ну Вазгенов тебе Королева Только когда домой вернешься после того как тебя выставят Черненькому мальчику будет трудно в русской школе Подумай о ребенке

У тя че запятая на клаве отвалилась?

Гость
#17
Королева божьих коровок

Это только русский бренд, и известен он только русским

Нет, если был бы известен только русским, то не кричали бы аборигены через всю улицу в забугорье "Натящяяяя!"

Гость
#18
Королева божьих коровок

У тя че запятая на клаве отвалилась?

На джонов у натрашек дикая конкуренция мало того, что с хохоушками и прочими молдаванками, так ещё и с массой всяких азиаток типа филлипинок, причём, последние в последнее время выигрывают эту рыночную борьбу.

Гость
#19
Королева божьих коровок

😂 а че сразу Вазгенов то? Давай хоть Джонов.

Ну Джоны сегодня не особо психически устойчивые и потом щас везде в мире Халловин Куда ты хочешь убежать:)))?

#20
Гость

Нет, если был бы известен только русским, то не кричали бы аборигены через всю улицу в забугорье "Натящяяяя!"

Они и не кричат) вы где в забугорье то были? В Ебипте?
Даже турки уже не кричат лет так 15.

Гость
#21
Королева божьих коровок

😂 а че сразу Вазгенов то? Давай хоть Джонов.

Так они сами говорят, что русачки хороши только для секса. А все остальное им не нравится и быстро отвращает.

#22
Гость

На джонов у натрашек дикая конкуренция мало того, что с хохоушками и прочими молдаванками, так ещё и с массой всяких азиаток типа филлипинок, причём, последние в последнее время выигрывают эту рыночную борьбу.

На Вазгенов сейчас тоже конкуренция. Рядом с руским мужиком любой Вазген как принц

Гость
#23
Королева божьих коровок

Они и не кричат) вы где в забугорье то были? В Ебипте?
Даже турки уже не кричат лет так 15.

Откуда тебе знать, что не кричат 15 лет, если тебе только 30, лол, ты чего мелешь, дитё. Или ты в шлюпничество с началом пубертата подалась?

#24
Гость

Ну Джоны сегодня не особо психически устойчивые и потом щас везде в мире Халловин Куда ты хочешь убежать:)))?

А Ваньпи конечно псих.устойчивы?

#25
Королева божьих коровок

А Ваньпи конечно псих.устойчивы?

Ваньки*

#26
Гость

Так они сами говорят, что русачки хороши только для секса. А все остальное им не нравится и быстро отвращает.

Они сами это кто? Вы где то опрос проводили?

#27
Гость

Откуда тебе знать, что не кричат 15 лет, если тебе только 30, лол, ты чего мелешь, дитё. Или ты в шлюпничество с началом пубертата подалась?

Так я в 12 лет первый раз в Турции была) ни одного слова Натащщка не слышала. Только Гутен таг и гутен абен.

#28
Гость

Откуда тебе знать, что не кричат 15 лет, если тебе только 30, лол, ты чего мелешь, дитё. Или ты в шлюпничество с началом пубертата подалась?

Мне сказали на форуме, что 30 это старая потрепушка уже, никому не нужная

Гость
#29
Королева божьих коровок

А Ваньпи конечно псих.устойчивы?

Ну по моим наблюдениям гораздо больше я за границей 20 лет прожил Думаю Русский мужчина поустойчевие и знаешь нету более баборабской страны чем Россия Алень на алене аленем погоняет Так что как раз ванька самый лучший раб на планете для женщины На западе мужчины умеют себя защищать экономически и брать с женщины плату Сексом или вниманием за то что предоставляют какие то блага Которые кстати женщине принадлежать до конца не будт Там умеют повторюсь себя защищать Так что наш Ванька это лучший вариант Это только он может оставить все своей говносемье и бросившей его бабе А потом живя в строительном вагончике за бутылкой дешевой водки рассказывать узбеку какой он хороший и благородный человек что оставил все говносемье Так что советую вам все же Ваньку

Гость
#30
Королева божьих коровок

Они сами это кто? Вы где то опрос проводили?

Я на английском языке со многими людьми общаюсь.
Читал отзывы и иногда сам дискутировал. Везде пишут почти одно и то же- про ужасный характер, помешанность на деньгах и легкой наживе, инфантильность и тд. Но выслуживаются сексом на полную перед западными мужчинами, но вот остальным- быстро надоедают.
А вот если русский мужчина адекватен и ухаживает за собой, а также нормально говорит на языке- то спрос на него будет большим. Хотя, у некоторых наций есть определённые стереотипы и на тех же скандинавках негру значительно легче жениться, чем русаку.
Мне попадался даже русский мужчина, женатый на албанке, но он вообще русским языком не владеет
( его родители привезли ребёнком в Америку).

#31
Гость

Ну по моим наблюдениям гораздо больше я за границей 20 лет прожил Думаю Русский мужчина поустойчевие и знаешь нету более баборабской страны чем Россия Алень на алене аленем погоняет Так что как раз ванька самый лучший раб на планете для женщины На западе мужчины умеют себя защищать экономически и брать с женщины плату Сексом или вниманием за то что предоставляют какие то блага Которые кстати женщине принадлежать до конца не будт Там умеют повторюсь себя защищать Так что наш Ванька это лучший вариант Это только он может оставить все своей говносемье и бросившей его бабе А потом живя в строительном вагончике за бутылкой дешевой водки рассказывать узбеку какой он хороший и благородный человек что оставил все говносемье Так что советую вам все же Ваньку

Ванька то алень конечно, все для жены сделает, да только проблема у Ваньки ни кола ни двора за душой и зарплата 20тыщ

Гость
#32
Королева божьих коровок

Так я в 12 лет первый раз в Турции была) ни одного слова Натащщка не слышала. Только Гутен таг и гутен абен.

Так если ты, будучи ребёнком, не слышала, то о чём ты пишешь?

Гость
#33
Королева божьих коровок

Мне сказали на форуме, что 30 это старая потрепушка уже, никому не нужная

Если ты с 12 по турциям шлюxyешь, то, наверное, потрепалась уже, да.

#34
Гость

Я на английском языке со многими людьми общаюсь.
Читал отзывы и иногда сам дискутировал. Везде пишут почти одно и то же- про ужасный характер, помешанность на деньгах и легкой наживе, инфантильность и тд. Но выслуживаются сексом на полную перед западными мужчинами, но вот остальным- быстро надоедают.
А вот если русский мужчина адекватен и ухаживает за собой, а также нормально говорит на языке- то спрос на него будет большим. Хотя, у некоторых наций есть определённые стереотипы и на тех же скандинавках негру значительно легче жениться, чем русаку.
Мне попадался даже русский мужчина, женатый на албанке, но он вообще русским языком не владеет
( его родители привезли ребёнком в Америку).

##А вот если русский мужчина адекватен и ухаживает за собой, а также нормально говорит на языке- то спрос на него будет большим##
Это вы где живете?😂😂😂

Гость
#35
Гость

Ну по моим наблюдениям гораздо больше я за границей 20 лет прожил Думаю Русский мужчина поустойчевие и знаешь нету более баборабской страны чем Россия Алень на алене аленем погоняет Так что как раз ванька самый лучший раб на планете для женщины На западе мужчины умеют себя защищать экономически и брать с женщины плату Сексом или вниманием за то что предоставляют какие то блага Которые кстати женщине принадлежать до конца не будт Там умеют повторюсь себя защищать Так что наш Ванька это лучший вариант Это только он может оставить все своей говносемье и бросившей его бабе А потом живя в строительном вагончике за бутылкой дешевой водки рассказывать узбеку какой он хороший и благородный человек что оставил все говносемье Так что советую вам все же Ваньку

Везде такое есть. Причина в коммунизме. Сейчас и на западе пытаются строить общество куколдов. Но эпидемия спутала им планы, растёт сопротивление.
Доиграются до нового Адольфа, который зачистит всех этих БЛМ и троцкотню под видом климат-активистов и феминисток.

Гость
#36
Королева божьих коровок

Ванька то алень конечно, все для жены сделает, да только проблема у Ваньки ни кола ни двора за душой и зарплата 20тыщ

Ну знаете Я за границей в Западных странах и не одной Тоже местным пиво покупал потому что у них не было на пиво Хотя на сайтах в поисках Русский Наташа они с удовольствием сидят Поверьте сегодня миллионеров на всех не хватает и везде сегодня не легко Хотя женщина должна идти за зовом своей алчности и в полной мере нести всю отвественность за такие решения Ваша судьба конечно Я не уговариваю не отговариваю Просто мое мнения Я повторюсь очень скептичен

#37
Гость

Так если ты, будучи ребёнком, не слышала, то о чём ты пишешь?

Нет я уже не выглядела ребенком, внимания много от турков было, но чтоб Наташей кто то назвал

#38
Гость

Если ты с 12 по турциям шлюxyешь, то, наверное, потрепалась уже, да.

Я с мамой шлюхую)

Гость
#39
Королева божьих коровок

##А вот если русский мужчина адекватен и ухаживает за собой, а также нормально говорит на языке- то спрос на него будет большим##
Это вы где живете?😂😂😂

Пока в Рашке. Одеваюсь всегда хорошо и вкусно пахну. Никто не верит, что я не женат.
При том, что я по внешности на русака не очень похож. Для местных я вроде свой. А нацмены меня русаком в последнюю очередь считают и спрашивают мое национальное происхождение.
Сейчас куча молодежи- вполне стильные и ухоженные, от Европы ничем не отличаются. Даже немного напрягает эта мода под метросексуалов

#40
Гость

Ну знаете Я за границей в Западных странах и не одной Тоже местным пиво покупал потому что у них не было на пиво Хотя на сайтах в поисках Русский Наташа они с удовольствием сидят Поверьте сегодня миллионеров на всех не хватает и везде сегодня не легко Хотя женщина должна идти за зовом своей алчности и в полной мере нести всю отвественность за такие решения Ваша судьба конечно Я не уговариваю не отговариваю Просто мое мнения Я повторюсь очень скептичен

Да почини ты запятую уже

Гость
#41
Королева божьих коровок

Нет я уже не выглядела ребенком, внимания много от турков было, но чтоб Наташей кто то назвал

Так если ты якобы не слышала, то как ты можешь судить, что что-то прекратилось, ведь ты не наблюдала ситуации?

#42
Гость

Так если ты якобы не слышала, то как ты можешь судить, что что-то прекратилось, ведь ты не наблюдала ситуации?

У меня подруга 10 лет в турции живет, ни одного выкрика натащщка

Гость
#43
Королева божьих коровок

У меня подруга 10 лет в турции живет, ни одного выкрика натащщка

Зачем это кричать? Это даст риск что она не даст из-за этого.

Гость
#44

Поздравляю вас, автор! Сама вышла два месяца назад замуж за гражданина Германии. Поздравляю вас с тем что у вас появился шанс не только на более качественную семейную жизнь с умеющим уважать женщину европейским мужчиной но и на лучшую жизнь в целом.

Гость
#45
Гость

Поздравляю вас, автор! Сама вышла два месяца назад замуж за гражданина Германии. Поздравляю вас с тем что у вас появился шанс не только на более качественную семейную жизнь с умеющим уважать женщину европейским мужчиной но и на лучшую жизнь в целом.

Тоже за этот год 3 подруги вышли за граждан ЕС, я только не совсем понимаю почему вы арабское и тюркское происхождение называется европейскими мужчинами.

Гость
#46
Elena

Тема-разводка. Для срача. Автор, не оригинально. Уже были подобные.

дуры с запада решили по русским пройтись) они и мизинца русского не стоят, грязные чувырлы

Гость
#47
Гость

Тоже за этот год 3 подруги вышли за граждан ЕС, я только не совсем понимаю почему вы арабское и тюркское происхождение называется европейскими мужчинами.

80% вашего несчастного запада беженцы из арабских и негритянских стран

Гость
#48
Гость

Поздравляю вас, автор! Сама вышла два месяца назад замуж за гражданина Германии. Поздравляю вас с тем что у вас появился шанс не только на более качественную семейную жизнь с умеющим уважать женщину европейским мужчиной но и на лучшую жизнь в целом.

ну и дура

Гость
#49
Королева божьих коровок

У меня подруга 10 лет в турции живет, ни одного выкрика натащщка

чего ей кричать? кричи не кричи, сиди и тихо мужу ноги и попу пой по вечерам

Гость
#50
Гость

Зачем это кричать? Это даст риск что она не даст из-за этого.

кто их на западе или в турции спрашивает даст не даст) разворачивают и ставят раком