Гость
Статьи
Парень и его начальник

Парень и его начальник

Встречаемся с парнем 1,5 года,год назад перешёл на новую работу, где сильно изменился, начал изменять,очень меня унижать и оскорблять. Я ушла,но вскоре он прибежал, сказал такого не будет и я решила простить. Вчера случилась такая ситуация, что в моей голове не укладывается! Он пил со своим начальником,и он ему сказал,чтобы он меня послал куда подальше,что он и сделал. Потом они вместе ко мне пришли,и начальник его увёз гулять и опять попросил чтобы он меня послал(замечу это просто так,чтобы я не мешала им гулять). А потом сказал чтобы он меня бросил, и он меня бросил. Когда его не слышать начальник он разговаривал со мной ути Пуси, роднаяя,любимая я его отвезу щас домой и вместе побудем,я звоню через 10 минут- он меня посылает со словами что он с начальником и они поедут в клуб,а завтра на шашлыки с бабами и с мужиками и будут отдыхать. Как реагировать на такое?очень обидно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не троллинг, то печальная ситуация. Ничего не сделать, терпи дальше. Раз уж позволяешь с собой так обращаться, то видимо проблемы и нет.

Гость
#2
Гость

Если не троллинг, то печальная ситуация. Ничего не сделать, терпи дальше. Раз уж позволяешь с собой так обращаться, то видимо проблемы и нет.

Да в том то и дело,я ведь понимаю,что погуляют они вместе день-два,потом он соскучится и прибежит.скажет опять свои слова красивые,просто я понять не могу почему он так сделал? Пусть начальник ему диктует что делать на работе,почему он в наши отношения лезет?

Гость
#3

С деньгами у него проблема. Ставьте перед фактом или Вы, или его текущая работа. Если остаётся с Вами, пусть ищет заработок в другом месте. Если остаётся под сомнительным руководством начальника нынешнего и всей его конторы, то отношениям пришел завершающий конец, что такого поведения и обращения вы больше не станете терпеть и прощать.

Гость
#4
Гость

Если не троллинг, то печальная ситуация. Ничего не сделать, терпи дальше. Раз уж позволяешь с собой так обращаться, то видимо проблемы и нет.

Я прощать его не намерена, просто в голове вообще не укладывается как так можно вообще или это у всех так с начальниками ?

Гость
#5
Гость

С деньгами у него проблема. Ставьте перед фактом или Вы, или его текущая работа. Если остаётся с Вами, пусть ищет заработок в другом месте. Если остаётся под сомнительным руководством начальника нынешнего и всей его конторы, то отношениям пришел завершающий конец, что такого поведения и обращения вы больше не станете терпеть и прощать.

С деньгами как раз-таки все в порядке,это 100%

Гость
#6
Гость

С деньгами как раз-таки все в порядке,это 100%

На этой работе - да, в порядке. Потому держится за нее. Начальник видит, что за работу держится и позволяет себе выходить с указаниями, которые выходят за рамки работы. В другой бы ситуации, парень начальника бы нашел и искал другую работу. Другую работу не ищет, так как зависит от той суммы, которую платят тут. Отсюда проблема с деньгами в зависимости от них в определенном месте их получения. Если бы деньги умел зарабатывать, место заработка не имело такого большего значения, как с токсичным начальником. Из-за такой постановки проблемы, в жертву идут ваши отношения, а не текущая работа. Дайте ему уверенность, что поменяв работу, проблем с деньгами не будет.

Гость
#7

Кроме источников денежных потоков, сюда же можете отнести и наличие или отсутствие самореализации. Что-то мужика же держит именно на этой работе. Альтернативы не видит.

Катя
#8
Гость

Я прощать его не намерена, просто в голове вообще не укладывается как так можно вообще или это у всех так с начальниками ?

Да, это абсолютно у всех! Везде начальники приказывают подчиненным своих женщин слать подальше, и все ездят с руководством на шашлыки и по девочкам. А зачем еще на работу ходить? Устроился, значит понимать, что начальник лучший друг и собутыльник!

Гость
#9

Ваш парень полное *** и ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: