Гость
Статьи
Начала избегать парня

Начала избегать парня

Девочки, всем привет. Хотелось бы поделиться своей ситуацией и послушать совета, может поможет мне...
Начала встречаться с парнем, за месяц до своего отъезда в другой город (так уж получилось). Он мне нравился и неожиданно решил переехать со мной (при этом работает по вахтам). Сначала я была рада, переехали и стали жить вместе. Он очень обо мне заботился, покупал что нужно и вроде бы было все хорошо. Но сейчас мы вернулись в родной город и решили пожить по отдельности. Что то произошло и теперь я начала его избегать, реже отвечаю и вообще стараюсь не контактировать. Также стала неприятна близость с ним. С его семьей знакома и он с моей тоже, вроде всем нравится. Но я теперь понимаю, что не хочу возвращаться с ним в другой город и жить вместе, и эти мысли меня уже долго не покидают, поделиться с этим мне тоже не с кем. На данный момент встречаемся 4 месяца. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я не хочу обидеть его и сама поступить неправильно...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас проще всего расстаться.

Гость
#2

Сделайте паузу в отношениях пару недель, разберитесь в себе. Или скажите, что срочно нужно пожениться, он сам сольется...

#3
Гость

Сделайте паузу в отношениях пару недель, разберитесь в себе. Или скажите, что срочно нужно пожениться, он сам сольется...

Я думала над этим, но для него это прозвучит как расставание. Он уже разговаривал по поводу свадьбы, детей и тому прочее, я сказала что этого не хочу. Просто все так быстро происходит, даже толком не повстречавшись начали совместную жизнь и только сейчас поняла что он не тот, кто мне нужен, но сильно боюсь задеть его чувства

Гость
#4

просто он провалил баланс значимости делая для тебя всё, у тебя отключились инстинкты. Это называется парадокс страсти. Ему следовало бы с тобой вести себя как ***, тогда бы ты страдала и бегала за ним сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: