Гость
Статьи
Помирится или нет с …

Помирится или нет с мужчиной

Здравствуйте. Такая дилема. С мужчиной встречалась 2 года, я хотела и надеялась на брак. Он был против, ничего серьезного. В итоге мы поругались и расстались по его инициативе. Прошло 2 недели, он приглашает меня к себе, типа, никаких возражений и точка. А мне хочется серьезных отношений. Вот что мне делать? Он знает, что я хочу, сам только лишь без возражений к нему, что хочет, не понятно. То ли сразу выяснить это, то ли принять приглашение и посмотреть? Как посоветуете?

Семицветик
10 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Причина расставания по его инициативе какая?

Гость
#2

мужик честно тебе сказал - ничего серьёзного с тобой быть не может, а сейчас ему трах охота, по накатаноой - ты ж ему в с е г д а предоставляла, по первому его требованию

Гость
#3
Крокозябка

Причина расставания по его инициативе какая?

без разницы, он её для с-е-к-с-а токлько пользовал, а она дураъ не понимает этого

Крокозябка
#4
Гость

без разницы, он её для с-е-к-с-а токлько пользовал, а она дураъ не понимает этого

Да может она хвостом вертела или он ее застукал с другим?

Гость
#5
Крокозябка

Да может она хвостом вертела или он ее застукал с другим?

не-а, он её как кусок мяса для удовлетворения своего траха в с е г д а рассматривал, изменила она ему или нет - ему по хренъ, главное у него с-е-к-с гарантированный был по первому его зову, БЕЗ обязательств, с самого начала! а она - вдруг предъяву - замуж ей захотелось, ни фига себе! запрос! и это после 2-х лет с-е-к-с-обслуживаниямужика!! ха-ха! с чего это он женится на ней? НИ-КОГ-ДА! а как шлюПку использовать и дал е е будет:))))

Август
#6

Ну правильно вам женщины тут говорят - вам сказали, что ничего серьезного не будет и приказали приехать. Если приедете, будет и дальше ничего серьезного и вы будете выполнять его приказы. Рекомендую никуда не ездить, перезвонить и сказать, что бы на кошках сначала потренировался, людям приказывать у него не выходит ;-)

Гость
#7

Вы точно знаете, что он не настроен на серьёзные отношения.
2 года - более чем достаточный срок, чтобы в этом убедиться.
Никакой дилеммы в вашем случае нет и быть не может (посмотрите значение этого слова).
Ситуация проста, как чаепитие в Мытищах.
Переспите с ним - и отправитесь домой. Может, такси оплатит.)

#8

Вы для него интересны только как секс-партнер. Если вас это устраивает-идите на встречу, если вы действительно хотите большего, шлите его далеко и на долго!!! Он вами пользуется

Гость
#9
Август

Ну правильно вам женщины тут говорят - вам сказали, что ничего серьезного не будет и приказали приехать. Если приедете, будет и дальше ничего серьезного и вы будете выполнять его приказы. Рекомендую никуда не ездить, перезвонить и сказать, что бы на кошках сначала потренировался, людям приказывать у него не выходит ;-)

" приказали приехать. " -- АЩЩЩЩЕ Классно! :)) а приказы подстилкиъ должны выполнять

Ну авторша, ей Богу, совсем без мозга, мужик даже не пытается обмануть её, а она чего-то там в своей голове придумывает;))

#10

Что значит "никаких возражений и точка"? Вы ему и раньше позволяли вести себя с Вами как с вещью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: