Гость
Статьи
Семьи-пополамщики

Семьи-пополамщики

Страшно с таким мужем жить! Я по ранней молодости жила с парнем на 5 л старше и мы почти все пополамили. Я считала себя сильной, что я тоже работаю и делаю вклад. Он изменил и стал жить с …

БУРАяТИНА
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Rita
#301
Гость

Пусть закидывают и пусть убирают. Что такого-то? Как минимум, протереть пыль, помыть стекла, зеркала и полы обязаны при каждом приходе. Ну и параллельно стирают и развешивают белье. Неужели я должна прийти домой, ещё и этим заняться, вместо того, чтобы зайти в чистый дом?

Кто пусть протирают и закидывают пусть?

Rita
#302
Гость

Странно. А нам никаких каллорий контролировать не надо вообще)) У нас с мужем отличный ИМТ.
Вся разница между мной и вами, что вы впахиваете с мужем в 2 смены, а мы только в одну. Приходим домой и ничего не делаем вообще. Ни за какими продуктами не ездим, ничего не моем, не готовим и не стираем.

Глистатые или потомки алкоголиков которых в детстве не кормили обычно все так говорят.
Бывает от онкологии ещё

Rita
#303
Гость

Странно. А нам никаких каллорий контролировать не надо вообще)) У нас с мужем отличный ИМТ.
Вся разница между мной и вами, что вы впахиваете с мужем в 2 смены, а мы только в одну. Приходим домой и ничего не делаем вообще. Ни за какими продуктами не ездим, ничего не моем, не готовим и не стираем.

Если ,к примеру,Вы обливаете свою белую блузку кофе или каплей вина тоже станете ждать когда приходят и постирают?
Я вот люблю носить белое.у меня тока рубашек белых тьма.
Или посуда как из одноразовой кушаете?или все таки стоит и все воняет дома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: