Гость
Статьи
Послала парня

Послала парня

Позвонил, договорились встретиться. Прождала его 3 часа. Ровно в 00:00 пишу (мало ли что случилось) - не отвечает. Позвонила, скинул трубку и посылает сообщение «Не могу сейчас говорить». Я в ответ «Пошёл ты». Через минут 20 начал сам звонить, но я уже злая, не стала отвечать. Позже написал смс, что правда был занят и он освободился. К слову время было уже 00:30. Я себе не позволяю свидания в такое позднее время. Сейчас думаю, может, стоило все таки поговорить с ним и выслушать? Но какие могут быть дела ночью?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем посылать нужно было узнать причину. Потому, что если она была серьезная вы можете нарваться по полной и тогда не обижайтесь.

Лиза
#2
Гость

Прежде чем посылать нужно было узнать причину. Потому, что если она была серьезная вы можете нарваться по полной и тогда не обижайтесь.

Такое не в первые происходит. Это бывший парень, который объявился:)

Гость
#3

А смысл на бывшего обижаться, вы тоже у него бывшая и зачем звонить.

Лиза
#4
Гость

А смысл на бывшего обижаться, вы тоже у него бывшая и зачем звонить.

Обиделась я только на потраченное время похоже. Столько прождать впустую..

Гость
#5

Нельзя дважды зайти в одну и туже реку.

б-ка
#6
Лиза

Обиделась я только на потраченное время похоже. Столько прождать впустую..

"Когда мы раздражаемся и злы,
обижены по сути мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто."
Классик всё чётко сказал. Обиделись скорее на свою мечтательность и невнятность мышления. Ведь всё на самом деле давно уже знаете.

Ugly bitch
#7
б-ка

"Когда мы раздражаемся и злы,
обижены по сути мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто."
Классик всё чётко сказал. Обиделись скорее на свою мечтательность и невнятность мышления. Ведь всё на самом деле давно уже знаете.

Если человек не приходит или опаздывает на встречу, значит ему нак ер не упала встреча с вами, как и вы сами.

Гость
#8

Автор, я однажды клиентам ремонтировал компьютер до 2:00 ночи

Гость
#9

Дурабаба. Я бы ждала максимум 20 мин и только успешного мужчину. Неудачника не ждала бы вообще.

б-ка
#10
Ugly bitch

Если человек не приходит или опаздывает на встречу, значит ему нак ер не упала встреча с вами, как и вы сами.

Со мной бывали странные случаи. На собеседование на новую работу не приехал, потому что принимал душ, намылился, а вода кончилась. Один раз застрял в лифте. После чего особо ценю людей не слишком склонных к поспешным выводам.

Гость
#11
Гость

Дурабаба. Я бы ждала максимум 20 мин и только успешного мужчину. Неудачника не ждала бы вообще.

А зачем ты нужна успешному:)) Студенток много моложе и красивее:))

Ugly bitch
#12
б-ка

Со мной бывали странные случаи. На собеседование на новую работу не приехал, потому что принимал душ, намылился, а вода кончилась. Один раз застрял в лифте. После чего особо ценю людей не слишком склонных к поспешным выводам.

Мне все равно кого ты ценишь, не пиши мне больше, хорошо?

б-ка
#13
Гость

Дурабаба. Я бы ждала максимум 20 мин и только успешного мужчину. Неудачника не ждала бы вообще.

Понятно, когда удачливая успешная баба кривит губы на неуспешного неудачника. Но полезно помнить об адекватности уровня притязаний: то, что она для своей мамы была "звездой", это ещё не всё в жизни.

Ugly bitch
#14
б-ка

Понятно, когда удачливая успешная баба кривит губы на неуспешного неудачника. Но полезно помнить об адекватности уровня притязаний: то, что она для своей мамы была "звездой", это ещё не всё в жизни.

Кривить можно и на успешного красавчика. Если он тебе никак и не сочетается с тобой и твоей жизнью.

Гость
#15

Это он тебя послал....а потом видимо с другой не получилось и он решил продолжить с тобой

Гость
#16

он драл в это время другую, наивная

Гость
#17

Да шли его в шею. Мой тоже два часа так не отвечал. У него мать умерла правда, скорую ждали, оказывал первую помощь. А я что его часами ждать должна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: