Гость
Статьи
Послала парня

Послала парня

С парнем пол года, скупой... Были планы некоторые жить вместе. У моего брата на данный момент дипресия и он пока что не работает.Так он стал меня спрашивать получает ли брат какие-то деньги. Я конечно сказала ,что как бы не его дело считать чужие деньги, ведь никто с твоих денег не живёт и у тебя не просит. И такие нервы взяли. Написала ему чтобы не переживал на его деньги жить никто не будет и просить так же.. написал "хорошо". А через полчаса написала что не хочу его видеть больше. И что мы расстаёмся.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,молодец что послала. скупые это просто жесть, на них даже как-то по женски не встает, воротит от таких

Света
#2

Автор, а почему ваш брат не работает, а?
Прям дЕпреССия замучила?
Удобно, ничего не скажешь)

Гость
#3
Гость

Автор,молодец что послала. скупые это просто жесть, на них даже как-то по женски не встает, воротит от таких

Вот знаете ,точно отвращение такое сразу. Мне как бы и так трудно за брата переживаю очень. А него на уме деньги считать чужие.

Гость
#4
Света

Автор, а почему ваш брат не работает, а?
Прям дЕпреССия замучила?
Удобно, ничего не скажешь)

В смысле удобно? Мне то не удобно я у него никогда не цента не просила... Да , на данный момент тежелый этап жизни у брата. Ведь так не будет всегда!! У всех бывает трудных ситуаций в жизни.

#5

У меня супруг очень часто считает деньги, сколько я трачу и зарабатываю, но все деньги всегда у меня и он контролирует для того, что бы отложить на отпуск на первый взнос, но ремонт.
Хотя меня прям это выводит.

Гость
#6
Кэтт

У меня супруг очень часто считает деньги, сколько я трачу и зарабатываю, но все деньги всегда у меня и он контролирует для того, что бы отложить на отпуск на первый взнос, но ремонт.
Хотя меня прям это выводит.

Ну я понимаю, когда вы супруги... И на что то скажем у
Копите. А у меня ситуация вообще другая, мы даже Вместе не живем. Встречаемся. Я понимаю он спрашивал бы такие вещи если мы раз вместе с братом ему на шею сели. Я сама работаю. И не кому на шею даже не собираюсь садится.

Гость
#7

может он простл так спросил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: