Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое отношение?

Помогите пожалуйста прояснить. На протяжении полутора лет общаюсь с парнем, то есть мы с ним то встречались, то перерыв. Когда мы расстаёмся я всегда делаю первый шаг, мы можем расставаться на 3 месяца, на пол года самое большее, когда я ему говорила об этом, что я первая делаю шаг и наверное ему все равно, он говорит нет, мол у него все это время никого не было даже кроме меня, он думал обо мне и тд,что мы оба поссорились из за ерунды и теперь снова вместе. И когда мы что то вроде ругаемся, он спокойно говорит, что то вроде "если хочешь нормальных отношений, то я тут, если тебе надо там че то другое то у нас с тобой ничего не выйдет.
При этом сам зовёт меня на прогулки, интересуется и тд
Может я чего не понимаю, но когда я нравилась прям парням, они пытались чтобы я была с ними, а не жили по принципу ну есть ты и хорошо, а если нет то тоже неплохо,или я ошибаюсь?
Мне 21,ему 31 если это важно)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Он тебя безумно любит.

Малена Малина
#2

Старый он для ,вас, и мозгоклюй к тому же

Гость
#3

Ну и зачем тебе этот идиот?

Гость
#4

абьюзер

Гость
#5
Гость

абьюзер

Я вот немного и не понимаю
Это он манипулятор такой или ему просто все равно на меня

Гость
#6
Гость

Я вот немного и не понимаю
Это он манипулятор такой или ему просто все равно на меня

А вам оно надо понимать что творится в чужой дурной башке?
Пенделя ему и больше никаких контактов

#7
Гость

Я вот немного и не понимаю
Это он манипулятор такой или ему просто все равно на меня

И так знает, что прибежите, потому и не рыпается. Взрослый мужик, опыт есть, видит, что вас мотает туда-сюда

Гость
#8

Расходились, сходились, газ-квас итд. Зачем это вообще нужно? Вам просто по кайфу все эти эмоциональные качели и все. Те парни, которые бегают, сразу становятся скучными. А тут столько событий: интриги, скандалы, расследования, ессно) И ла, в чем-то парень прав - или нормалтные отношения или досвидос. Так и должно быть по жизни. Но он только на словах герой раз учавствует в этом цирке уходов-приходов.

Гость
#9
Гость

Я вот немного и не понимаю
Это он манипулятор такой или ему просто все равно на меня

А чтобы вы предпочли? Оба варианта одинаково плохи для вас.

Гость
#10
Гость

Расходились, сходились, газ-квас итд. Зачем это вообще нужно? Вам просто по кайфу все эти эмоциональные качели и все. Те парни, которые бегают, сразу становятся скучными. А тут столько событий: интриги, скандалы, расследования, ессно) И ла, в чем-то парень прав - или нормалтные отношения или досвидос. Так и должно быть по жизни. Но он только на словах герой раз учавствует в этом цирке уходов-приходов.

Ну в принципе прав, но
Мы расстаёмся на длительное время из за мелочей
И я не понимаю как он по мне потом не скучает, что даже ни разу первый не пишет
То есть если я так и не напишу больше, то он тоже, и получается все

Гость
#11
Гость

Ну в принципе прав, но
Мы расстаёмся на длительное время из за мелочей
И я не понимаю как он по мне потом не скучает, что даже ни разу первый не пишет
То есть если я так и не напишу больше, то он тоже, и получается все

Ну и отлично, больше никогда первая не пишите. Или вы мазохистка?

Гость
#12
Гость

Ну и отлично, больше никогда первая не пишите. Или вы мазохистка?

Я просто всегда думала, что это его гордость и все

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: