Гость
Статьи
Как начать отношения с …

Как начать отношения с человеком, котрый отошёл от них?

Был парень(допустим Данил), в отношениях всё непросто, очень часто ругались, обижались, хотели расстаться, но не могли. В один день девченки сказали, что мной интересуется парнишка (допустим Егор) , ему дали мой ВК и он написал. Я решила ответить. У нас оказалось много общего, мы были безума друг от друга, сразу стали лучшими друзьями. Он оптимист по жизни а я писсимистка. Решили погулять, парень знал что я с ним познакомилась, но не больше, про гулянки ничего не рассказывала. Егор через несколько дней общения признался что безума от меня и хочет встречаться. Он знал что у меня есть парень, сначала отшучивалась но потом начала понимать что у меня к нему чувства. У Егора никогда не было отношений, с девушками по возможности не общался, говорил что не привлекали. А тут вдруг увидел меня и появилось жгучее желание познакомиться. Я отвечала на его чувства взаимностью, он попросил научить целоваться. С этим я всё тянула, понимала что у меня есть парень и нужно что-то решать. Он сказал что будет ждать столько, сколько возможно. Я расставалась с парнем, потом снова сходилась. Егор сказал решать либо он либо парень, я решила что парень. Мы остались друзьями, для меня это было условно, ведь в душе я очень любила его и не представляла ни дня без него. В один момент он стал холоден ко мне или безразличен, прекратил писать и интересоваться, наше общение сошло на нет... С парнем вскоре рассталась, он узнал обо всем и мы остались друзьями, Егор сказал что хочет быть только друзьями потому что понял что отношения это сложно. И теперь я не знаю что делать, у меня к нему чувства, я так сильно привязанна. Столько воспоминаний, столько слов было сказано.... Сейчас общаемся, но только по моей инициативе. Получается френдзона, что мне делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Так Вам и надо... на двух стульях пытались усидеть, а теперь у разбитого корыта. Вам ничего делать не надо, за исключением того, что необходимо поменять отношение к парням и не порочить голову никому.

#2

Ну и все норм. У вас был в жизни момент когда сказали выбирай вы выбрали, не свезло. А так вы ему прямо скажите приезжай я тебя не только целоваться научу но и полный курс предоставлю, если не дурак прилетит.

Гость
#3

Выбирать мужчин - это нормально. По сути Вам оба не подошли. Не цепляйтесь за прошлое. Ищите третьего.

#4
Гость

Выбирать мужчин - это нормально. По сути Вам оба не подошли. Не цепляйтесь за прошлое. Ищите третьего.

оригинальный взгляд. ну учитывая логику . Выбирать женщин нормально ВАС не выбрали 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: