Гость
Статьи
Отношения. Я …

Отношения. Я познакомилась с парнем который до меня был в отношениях 5 лет

Всем привет.
Хочу узнать ваше мнение
Я познакомилась с парнем который до меня был в отношениях 5 лет, он расстался не очень хорошо со своей бывшей.
А где-то через месяц после расстования он познакомился со мной
И мы почти сразу начали отношения. Тогда я думала что всего-лишь замена ей, то что мы не надолго вместе, но это всë переросло во что-то большее.
Вроде бы всë хорошо, я люблю его и он меня , уже почти год вместе. Но всë же мне не даёт покоя это " я думаю что он никак не может забыть свою бывшую"
Просто как не послушаешь его песни, они такие грустные аж сердце разрывается. Он всë время о чëм то задумывается (как-будто зависает)
Как спросишь у него: что с тобой? О чëм думаешь?
В ответ я слышу: ничего, всë хорошо, ни о чë не думаю
И всë это время я думаю что все песни которые он слушает о ней и то что думает тоже про о нец
Даже иногда кажется что он что-то не договаривает.
Для ревности он поводов не даëт.
Иногда я даже думаю, что зря начала встречаться с человеком который не отошёл от старых отношений.
Не знаю может я просто накручиваю себя ...
Что скажете? #отношения

NoName
14 ответов
Последний — Перейти
Дождь посреди ночи
#1

Не накручивай. Страхи притягиваются. Если год вместе и все хорошо, то живите будущем , а не прошлым

Господин Авокадо
#2

Думаю, тебе не кажется. На такое не стоит тратить время и лучшие годы, сначала будет не очень, но через пару лет вспомнишь со смехом)

Гость
#3

Так может он сам по себе такой человек, задумчивый и меланхоличный, склонный к зависаниям. Характер такой. А не потому, что он с кем-то там расстался.

Гость
#4

Есть люди, которые после отношений либо ставят точку, либо не ставят точку. Если он до сих пор заходит к ней в соц сетях на страницу, хранит ее фотки или их совместные, встречается с ней временами кофе попить втайне от вас, то тогда все плохо. А если он просто музыку грустную слушает (при вас! Кто будет страдать по бывшей при нынешней? Он бы это делал пока вас рядом нет) то он просто слушает музыку.

#5

5 лет это много... Сразу невозможно забыть человека, с которым был вместе, даже если хреново все закончилось.

Не факт, что он ***@страдает по ней (любовные чувства), скорее всего, просто ему ещё больно и нравится добивать себя грустными треками.

Про залипание.
Может вспоминает что было, разрыв. 5 лет это достаточно много.

Периодически некоторые загоняются, я тоже прокручиваю в голове пережитый ад и это нормально. Иногда слушаю грустные песенки, но к бывшим это никакого отношения не имеет.

Екатерина
#6

Скорее всего переживает этапы расставания при вас. Во что выльется его трансформация, одному Богу известно. Мой бывший муж, отгоревав года три, вдруг понял, что отношения были неплохие и начал снова налаживать контакты с бывшей. Поэтому и стал, кстати, бывшим мужем для меня. Доверяйте своей интуиции в первую очередь.

Гость
#7

Если плохо расстались, то не факт, что с любовью там все вспоминает. Я очень плохо рассталась с бывшим и так получилось, что вступила в отношения месяца через 2, хотя не планировала это. В течение года я страдала от моральной боли(и физической в какой-то степени), бессонницы, навязчивых мыслей, так как бывший нифиговые устроил мне качели. При этом старалась максимально держать лицо и умалчивать свою боль, чтобы нынешний не погружался в мои проблемы. Ну и держала мысль, что если буду часто говорить об этом, то он начнет думать всякое, мол, не разлюбила и тд. А мне такого не надо, ибо бывшего я презираю и ненавижу. Если бы расстались нормально, то может было бы просто все равно, но после его издевательств я не собираюсь "прощать". Пусть горит в аду.
Если вас реально это заботит, то лучше спросите об этом. Может он также пытается вас оградить от своих проблем. Если те отношения все еще негативно влияют на его состояние, то лучше и выговориться и обратиться к врачу, чтобы все прошло. Такое очень важно проговаривать, а то когда начинаешь думать, то в голове остается каша и становится еще хуже. Я вот очень пожалела, что не пошла к врачу, а ждала самоисцеления. Оно пришло, но ждать пришлось долго.

Гость
#10

Что ты дура

Гость
#11

Вам не кажется … Мои друзья 10 лет были вместе. Развелись. Он спустя 3 месяца завел отношения , начал жить с новой дамой. В новых отношениях тоже почти год. Как не приду к нему в гости, аналогично: песни сопливые, видно , что погружен в свои переживания. Родителям своим сказал , что новая дама просто для того, чтобы не быть одному.

Гость
#12

Это nиздоcтpaдaлец, он
по всем бывшим убиваются. Гони его на вторую работу, а то так и будет ныть.

Мечта
#13

Автор, вам совет как человек который вышел наконец после 5 летних отношений, прошло 3 года.. И я наконец полностью вычеркнула. Отболело и прошло. 2 года встречаюсь со своим женихом. Вступила я в отношения где то после 1,5 года одиночества.
Короче иногда реально не хватает слов подбадривания. Вроде отпусти нам классно, а то что было это прошлое. Он/она обидела тебя но у нас все по другому. Мой тоже видно было ревновал, потом как то начал слушать. И вот сейчас полностью переборола всю боль. Обиды. Потому что счастье заменило ту старую боль. Не лезте со скандалами обидами претензиями просто скажите я это я, когда ты познакомился с бывшей ты был другим человеком с определенными взглядами и меня еще не было. А сейчас ты поменялся, раз ты со мной значит наши взгляды совпали. Значит это встреча не просто так. Значит ты на верном пути, милый. И у тебя есть шанс полюбить искренне и быть любимым. Вот таких слов лично мне не хватало. Не обид на пустом месте не фраз да хватит это жевать, сравнивать. А вот такое. Ла я сравнивала. Потому что невозможно не сравнить хорошее отношение к себе и старое. Осознать ошибки. Не ругайте его за это, это способ пережить осознать кто ты есть и что ждёшь ищешь в отношениях. Надеюсь вам поможет, автор понять его со стороны посмотрев моими глазами. Я тоже очень плохо рассталась, человек много гадости делал. Я приняла и все. Отпустила. А с новым все замечательно, мы скоро женимся у обоих родители приняли как родных, все легко..и все хорошо))) именно так как я хотела. Мечтала) пусть и у вас будет все хорошо.

NoName
#14
Мечта

Автор, вам совет как человек который вышел наконец после 5 летних отношений, прошло 3 года.. И я наконец полностью вычеркнула. Отболело и прошло. 2 года встречаюсь со своим женихом. Вступила я в отношения где то после 1,5 года одиночества.
Короче иногда реально не хватает слов подбадривания. Вроде отпусти нам классно, а то что было это прошлое. Он/она обидела тебя но у нас все по другому. Мой тоже видно было ревновал, потом как то начал слушать. И вот сейчас полностью переборола всю боль. Обиды. Потому что счастье заменило ту старую боль. Не лезте со скандалами обидами претензиями просто скажите я это я, когда ты познакомился с бывшей ты был другим человеком с определенными взглядами и меня еще не было. А сейчас ты поменялся, раз ты со мной значит наши взгляды совпали. Значит это встреча не просто так. Значит ты на верном пути, милый. И у тебя есть шанс полюбить искренне и быть любимым. Вот таких слов лично мне не хватало. Не обид на пустом месте не фраз да хватит это жевать, сравнивать. А вот такое. Ла я сравнивала. Потому что невозможно не сравнить хорошее отношение к себе и старое. Осознать ошибки. Не ругайте его за это, это способ пережить осознать кто ты есть и что ждёшь ищешь в отношениях. Надеюсь вам поможет, автор понять его со стороны посмотрев моими глазами. Я тоже очень плохо рассталась, человек много гадости делал. Я приняла и все. Отпустила. А с новым все замечательно, мы скоро женимся у обоих родители приняли как родных, все легко..и все хорошо))) именно так как я хотела. Мечтала) пусть и у вас будет все хорошо.

Спасибо)
Вам тоже всего самого наилучшего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: