Гость
Статьи
Ощущают ли либералки …

Ощущают ли либералки недостаток мужчин, подходящих для отношений?

Вот интересно. В связи с известными событиями эмигрировало достаточно большое число образованных мужчин с прогрессивными взглядами (поддерживающих хоть какую-то весомую долю феминистских убеждений). Как это отразилось на околофеминистках, которые рассматривают для себя возможность отношений с мужчинами? Стали ли отказываться от отношений? Или, наоборот, начали хватать всё, что попало? Я понимаю, что есть и те, и другие -- меня соотношение интересует. И сколько тех, чьё отношение не поменялось? Вырос ли уровень абъюза в либеральных кругах? Стали ли либералки чаще пренебрегать дружбой с женщинами ради проведения времени с мужчиной? Какой процент из них стал ощущать уменьшение количества пригодных к отношениям мужчин именно как недостаток? А сколько из них наоборот поняли переоценённость отношений?
Данным из каких источников по таким вопросам вы доверяете?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

« смешались в кучу люди , кони …»
Вы партбилет в постели спрашиваете ? Или без политагитации к прелюдии приступаете ? )))

Господин Авокадо
#2

Женщины феминистки до тех пор пока не влюбятся именно в мужчину. Это уже точно

Гость
#3

Вы с какой целью интересуетесь? Вы мужчина?

Гость
#4
Гость

« смешались в кучу люди , кони …»
Вы партбилет в постели спрашиваете ? Или без политагитации к прелюдии приступаете ? )))

А при чём здесь я? Мне условные либеральные круги интересны. Они смотрят на вещи не так, как я (по причине больше патриархальности). Лично я-то никакого "партбилета" в постели не спрашиваю -- я уточняю сразу же при знакомстве с человеком, что он за фрукт и как относится к тем или иным философиям. Либо же до знакомства -- у общих знакомых. В любом случае -- до попадания в постель.

Гость
#5
Гость

А при чём здесь я? Мне условные либеральные круги интересны. Они смотрят на вещи не так, как я (по причине больше патриархальности). Лично я-то никакого "партбилета" в постели не спрашиваю -- я уточняю сразу же при знакомстве с человеком, что он за фрукт и как относится к тем или иным философиям. Либо же до знакомства -- у общих знакомых. В любом случае -- до попадания в постель.

Женщина в среднем находятся в несознанке и не задаются такими вопросами. Чтоб хоть кто-то из них доходил до твоей постели, нужно это учитывать.

Гость
#6
Гость

Вы с какой целью интересуетесь? Вы мужчина?

Не мужчина. Возможно, кто-нибудь сошлётся на полезные социологические исследования.

#7

Когда к вам в город зайдет "либеральное ДРГ" недостатка в мужчинах у Вас не будет как факт

Гость
#8
Гость

Женщина в среднем находятся в несознанке и не задаются такими вопросами. Чтоб хоть кто-то из них доходил до твоей постели, нужно это учитывать.

Я никогда с женщинами не спала, вы, видать, неправильно поняли.

Обеспечун
#9

Обеспечуны уехали, вот настоящая беда печаль. Уехали те мужчины, у которых есть хорошая профессия и деньги, чтобы вообще уехать :)

Гость
#10

Многие вернулись уже. Деньги закончатся и еще какая то часть вернется

Гость
#11
Господин Авокадо

Женщины феминистки до тех пор пока не влюбятся именно в мужчину. Это уже точно

Бред. Влюбленность не равно позволить вытирать о себя ноги и не считать человеком.

Гость
#12

А мне как не были нужны отношения с мужиками (хоть я и гетеро, но ***), так и не нужны, щоб еще за кем-то там бегать

Гость
#13

Не ощущаю нехватки мужчин. Уехали в основном мужчины за 35-40, а не мои двадцатилетние сверстники. Но если я начну испытывать нехватку в мужчинах, сама поеду заграницу

Гость
#14
Господин Авокадо

Женщины феминистки до тех пор пока не влюбятся именно в мужчину. Это уже точно

Мужчины мудешники до тех пор пока не влюбятся в женщину. Это уже точно

Гость
#15
Гость

Бред. Влюбленность не равно позволить вытирать о себя ноги и не считать человеком.

И в маскулиста влюбиться сложно. Особенно, если у тебя феминистичные взгляды или ты не хочешь в отношениях быть мазохисткой

Гость
#16
Гость

И в маскулиста влюбиться сложно. Особенно, если у тебя феминистичные взгляды или ты не хочешь в отношениях быть мазохисткой

Именно! Вряд ли феминистка влюбится в патриархала. Другое дело, что он может на первыз этапах скрывать свои патриархальные замашки, но они обязательно быстро вылезут на поверхность! Такое не может не завонять. Оно ооочень быстро начинает пробиваться во всяких фразах, даже по отношению к другим женщинам. И с таким феминистка не останется.

#17
NeoArk

Когда к вам в город зайдет "либеральное ДРГ" недостатка в мужчинах у Вас не будет как факт

Ну так Киев же за три дня, поэтому в любой город могут зайти дрг

Ольчик
#18

Друг айтишник и на него в тиндере спрос теперь просто гигантский. Думаю, они либералки были до того момента как со страху убежали все их либеральные парни-куколды:) теперь уж что Бог пошлет

Гость
#19
Гость

Бред. Влюбленность не равно позволить вытирать о себя ноги и не считать человеком.

Скажи это 99% женщинам. Так что печально но факт

Гость
#20
Гость

Скажи это 99% женщинам. Так что печально но факт

Откуда статистика?

Аура
#21

вопрос очень интересный, но я из жизни либералов феминистов мужчин и не знала , потому я не заметила какого-то изменения , а
феминистические форумы по прежнему живы и живут своей жизнью

Аура
#22
Ольчик

Друг айтишник и на него в тиндере спрос теперь просто гигантский. Думаю, они либералки были до того момента как со страху убежали все их либеральные парни-куколды:) теперь уж что Бог пошлет

ну ну врать не мешки ворочать. спрос гигантский ага. у меня на подругу репетирошу из деревни тоже спрос гигантский , по ее словам и показывает этих парней там. а все только одно бла бла.

Аура
#23
Гость

Именно! Вряд ли феминистка влюбится в патриархала. Другое дело, что он может на первыз этапах скрывать свои патриархальные замашки, но они обязательно быстро вылезут на поверхность! Такое не может не завонять. Оно ооочень быстро начинает пробиваться во всяких фразах, даже по отношению к другим женщинам. И с таким феминистка не останется.

это мой, случай. я феминистка, но оч умеренная в смысле я про это говорю иногда и разделяю , но не активничаю на форумах , не хожу на какие-то сборы . так вот друг он прям патриархал. и у нас контры на этот счёт. потом он стал оказывать знаки внимания, и скажу честно в жизни он огонь и секси. но я взвесила и поняла .. нет.. его не переделать , будет мне рот затыкать и тд. лучше не вступать в более близкую связь. это реально борьба характеров

Гость
#24

По-моему, автор сильно преувеличивает масштабы, как эмиграции "мужчин с прогрессивными взглядами", так и количества "либералок" в России:)))) Поэтому, считаю, что "известные текущие события" в самой минимальной степени повлияли на "гендерно-идеологическую" ситуацию в стране...

Гость
#25

Иди на xyjjj

Гость
#26

ну посмотри на латынину. ей же явно не нужно мужиков вообще.

#27

Как мужчина-либерал в поиске скажу, что с началом известных событий общество в России крайне поляризовано и если раньше теоретически можно было представить отношения в паре с разными политическими взглядами, то сейчас нет. Эмоции зашкаливают. И это дополнительно усложняет поиск пары, как для мужчин, так и для женщин.

Наверное проще всего тем, кто от политики далек. Но сейчас таких явно стало меньше.

Гость
#28
Господин Авокадо

Женщины феминистки до тех пор пока не влюбятся именно в мужчину. Это уже точно

Женщина не влюбляется. А принимает дары.

Гость
#29

Смотря что вы считаете абьюзом. Неотдавание зарплаты жене? Пополамство?

Гость
#30
Гость

Я никогда с женщинами не спала, вы, видать, неправильно поняли.

Как так? Ты ведь фемка, а все фемки лезбухи

Гость
#31

Либералы рванули за границу бросив своих либералок, как ненужный балласт. И либералки дружно пошли в либертинки.

Гость
#32

Ха. Даже в нашей школе уже вернулись обе семьи, гордо рванувшие в Штаты и Канаду. Прошло всего-то 8 месяцев.
А инагенты вовсю судятся с РФ, чтобы снять этот статус. Тот же Галкин нанял адвоката)
Какой отток "умных"?

#33
Гость

Ха. Даже в нашей школе уже вернулись обе семьи, гордо рванувшие в Штаты и Канаду. Прошло всего-то 8 месяцев.
А инагенты вовсю судятся с РФ, чтобы снять этот статус. Тот же Галкин нанял адвоката)
Какой отток "умных"?

Так он судится, чтобы получить официальную причину. Иллюзий насчет российского "суда" у него наверняка нет.

Ну и у вас вот вернулись обе семьи, а у меня из друзей никто не вернулся. Мужья там, а жены завершают дела, продают недвижимость, выводят деньги. И тоже уезжают вместе с детьми.

Гость
#34
Алексей

Так он судится, чтобы получить официальную причину. Иллюзий насчет российского "суда" у него наверняка нет.

Ну и у вас вот вернулись обе семьи, а у меня из друзей никто не вернулся. Мужья там, а жены завершают дела, продают недвижимость, выводят деньги. И тоже уезжают вместе с детьми.

Он судится, чтобы иметь возможность зарабатывать в России. Так что оторвать его от кормушки еще постараться нужно.))

Гость
#35
Алексей

Так он судится, чтобы получить официальную причину. Иллюзий насчет российского "суда" у него наверняка нет.

Ну и у вас вот вернулись обе семьи, а у меня из друзей никто не вернулся. Мужья там, а жены завершают дела, продают недвижимость, выводят деньги. И тоже уезжают вместе с детьми.

А официальную причину думаете он не знает? Дискредитация российской государственности. Это как поносить мужа и быть на его обеспечении.
Странная позиция.
Не красивая.
Логично, что ему должно быть хорошо в другом государстве. Не в РФ.

#36
Гость

А официальную причину думаете он не знает? Дискредитация российской государственности. Это как поносить мужа и быть на его обеспечении.
Странная позиция.
Не красивая.
Логично, что ему должно быть хорошо в другом государстве. Не в РФ.

Вы хотите сказать, что Галкин находится на иждивении российского государства? )) Все с точностью до наоборот, он это государство содержит, выплачивая налоги от прибыли со своих концертов. А также выплачивая налоги на недвижимость, авто и бог знает еще, что там у него есть. И я содержу это государство, и вы тоже. Вопрос в том, как это государство тратит наши налоги. Лично я бы этим рожам из телевизора не доверил бы и ржавой копейки.

#37
Гость

А официальную причину думаете он не знает? Дискредитация российской государственности. Это как поносить мужа и быть на его обеспечении.
Странная позиция.
Не красивая.
Логично, что ему должно быть хорошо в другом государстве. Не в РФ.

Нет такой статьи УК "Дискредитация российской государственности". Есть "дискредитация ВС РФ", только где Галкин, а где ВС РФ? И чем он мог наши вооруженные силы так сильно дискредитировать? Тем, что имеет мнение, отличающееся от официальной позиции по поводу происходящего? То есть критика чиновников(живущих на наши налоги, напомню) и их действий в России запрещена? А вы точно уверены, что это правильно?

Гость
#38
Алексей

Вы хотите сказать, что Галкин находится на иждивении российского государства? )) Все с точностью до наоборот, он это государство содержит, выплачивая налоги от прибыли со своих концертов. А также выплачивая налоги на недвижимость, авто и бог знает еще, что там у него есть. И я содержу это государство, и вы тоже. Вопрос в том, как это государство тратит наши налоги. Лично я бы этим рожам из телевизора не доверил бы и ржавой копейки.

Находится. Как и многие медиа. Там сплош серый нал. Впервые вот за блогеров взялись, и такой вой стоит.
В Израиле и Штатах не прокатывает серый нал. Поэтому ему так сложно там зарабатывать.

Гость
#39
Алексей

Нет такой статьи УК "Дискредитация российской государственности". Есть "дискредитация ВС РФ", только где Галкин, а где ВС РФ? И чем он мог наши вооруженные силы так сильно дискредитировать? Тем, что имеет мнение, отличающееся от официальной позиции по поводу происходящего? То есть критика чиновников(живущих на наши налоги, напомню) и их действий в России запрещена? А вы точно уверены, что это правильно?

Да, дискридитирует в своих выступлениях.
Высмеивает. Разжигает межнациональные конфликты. Обычное высказывание "отличной от официальной" позиции тут и рядом не стояло.
Все мои знакомые поддерживают решение о признании его инагентом.
Странно, что гражданства не лишили.

#40
Гость

Находится. Как и многие медиа. Там сплош серый нал. Впервые вот за блогеров взялись, и такой вой стоит.
В Израиле и Штатах не прокатывает серый нал. Поэтому ему так сложно там зарабатывать.

Ни разу не слышал обвинений в адрес Галкина в том, что он уходит от налогов через серый нал. Давайте не будем придумывать. Иноагентом он объявлен определенно не за это, а за высказывание своего мнения о войне и нынешней российской власти.

Ну и если бы все таки он недоплачивал налоги, то и в этом случае на иждивении государства не находился бы, он сам зарабатывает деньги. В отличие от нашего президента с его дворцами, резиденциями за наш счет, друзьями-миллиардерами(все сплошь члены списка Форбс).

#41
Гость

Да, дискридитирует в своих выступлениях.
Высмеивает. Разжигает межнациональные конфликты. Обычное высказывание "отличной от официальной" позиции тут и рядом не стояло.
Все мои знакомые поддерживают решение о признании его инагентом.
Странно, что гражданства не лишили.

Ну раз "все ваши знакомые поддерживают" признание Галкина иноагентом, то правильно конечно его признали. Железобетонный аргумент.))

"Разжигает межнациональные конфликты" - а можете пример привести? Нет? Я так и подумал. Разжег межнациональный конфликт кое кто другой, и вовсе даже не словами. Но его иноагентом не объявляют почему то.

Гость
#42
Алексей

Ну раз "все ваши знакомые поддерживают" признание Галкина иноагентом, то правильно конечно его признали. Железобетонный аргумент.))

"Разжигает межнациональные конфликты" - а можете пример привести? Нет? Я так и подумал. Разжег межнациональный конфликт кое кто другой, и вовсе даже не словами. Но его иноагентом не объявляют почему то.

Да, мнение народа - железобетонный аргумент.
Искать его выступления, чтобы попытаться убедить вас в чем-то? Зачем?
Я высказала свое мнение. Мнение окружения.
Вы высказали свое.
Собственно те, кому интересны подробности- отыщут их сами.
У меня нет интереса заниматься пропагандой правильности действий руководителей РФ. Я этим готова заниматься в своем кругу и по настроению.
Всего вам хорошего.

#43
Гость

Да, мнение народа - железобетонный аргумент.
Искать его выступления, чтобы попытаться убедить вас в чем-то? Зачем?
Я высказала свое мнение. Мнение окружения.
Вы высказали свое.
Собственно те, кому интересны подробности- отыщут их сами.
У меня нет интереса заниматься пропагандой правильности действий руководителей РФ. Я этим готова заниматься в своем кругу и по настроению.
Всего вам хорошего.

Ваша ошибка в том, что мнение своих знакомых вы пытаетесь выдать за мнение народа. Народ - он очень разный, а вы опросили от силы 100 человек. И то я с размахом оценил.

Впрочем и это не аргумент. Когда то в Германии Томаса Манна и прочих антифашистов тоже считали иноагентами. Но время показало, что они были правы, а те, кто слепо шел за Гитлером - ошибались. Так же будет и в этот раз

Гость
#44
Алексей

Ваша ошибка в том, что мнение своих знакомых вы пытаетесь выдать за мнение народа. Народ - он очень разный, а вы опросили от силы 100 человек. И то я с размахом оценил.

Впрочем и это не аргумент. Когда то в Германии Томаса Манна и прочих антифашистов тоже считали иноагентами. Но время показало, что они были правы, а те, кто слепо шел за Гитлером - ошибались. Так же будет и в этот раз

Это как раз вы ошибаетесь. Мнение кучки московских либералов не отражает мнение народов России.
Это как раз очень очевидно.
Как и мизерный процент покинувших родину.)

#45
Гость

Это как раз вы ошибаетесь. Мнение кучки московских либералов не отражает мнение народов России.
Это как раз очень очевидно.
Как и мизерный процент покинувших родину.)

Мизерный процент покинувших Родину говорит не об отсутствии желания, а об отсутствии возможностей. Мы живем в очень бедной стране и мало у кого есть накопления, чтобы так вот взять и переехать в другую страну и начать строить там жизнь с нуля. Впрочем, миллион уехавших - это не так уж и мало, с учетом качества этих людей. Это тот самый исчезающе маленький российский средний класс, создающий запрос на демократию и сложную экономику. Теперь его в стране станет еще меньше, будет кучка приближенных к власти сверхбогатых и нищее большинство, пьющее боярышник.

Ну а про мнение народа я вам уже ответил: ни вы, ни я его точно не знаем, а соцопросы в авторитарной стране мало о чем говорят. А даже если большинство и поддерживает происходящее, так и Гитлера большинство поддерживало. Помните, чем дело кончилось?

Гость
#46
Алексей

Мизерный процент покинувших Родину говорит не об отсутствии желания, а об отсутствии возможностей. Мы живем в очень бедной стране и мало у кого есть накопления, чтобы так вот взять и переехать в другую страну и начать строить там жизнь с нуля. Впрочем, миллион уехавших - это не так уж и мало, с учетом качества этих людей. Это тот самый исчезающе маленький российский средний класс, создающий запрос на демократию и сложную экономику. Теперь его в стране станет еще меньше, будет кучка приближенных к власти сверхбогатых и нищее большинство, пьющее боярышник.

Ну а про мнение народа я вам уже ответил: ни вы, ни я его точно не знаем, а соцопросы в авторитарной стране мало о чем говорят. А даже если большинство и поддерживает происходящее, так и Гитлера большинство поддерживало. Помните, чем дело кончилось?

Сталина тоже большинство поддерживало. Помните, чем дело кончилось?

#47
Гость

Сталина тоже большинство поддерживало. Помните, чем дело кончилось?

Конечно помню. Репрессиями, ГУЛАГом, массовым голодом(в 30 - е и в конце 40 - х), делом врачей, убийством Михоэлса и, в самом конце, смертью самого Сталина, почти сутки пролежавшего в луже мочи и умершего от неоказания медицинской помощи, пока его соратники делили власть. Ах да, еще смертельной давкой на похоронах, за которую правда Сталин уже не отвечает.

Гость
#48

Эмигрировали особи не с прогрессивными, а с деструктивными взглядами. Туда им и дорога.

Гость
#49

А как вообще либерализм коррелирует с феминизмом,фемло это порождение прогрессивной повестки то есть тот же неосовок,а либерализм основан на уважение свобод и личности,так что выбирать фемло это не уважать в себе либерала,так как это уже не свобода,а привелегии.

Тающая Зефирка
#50

А теперь представьте что уехало примерно поровну мужчин и женщин и глобального ничего не изменилось.
Ну и как вам среди приспособленцев всех мастей живётся, как на свидания ходится?

Следующая тема