Гость
Статьи
он и я..Люблю парня у …

он и я..Люблю парня у которого отношения 8 лет...хелп?

В общем, второй год мучаюсь. Люблю одного парня. ему 21, живёт в соседнем со мной доме. постоянно его вижу и всё такое.
у нас общение. вначале было самое обычное-прогулки и всё такое...а потом как то я начала влюбляться....а он, он занятой- 8лет встречаеться с девушкой- 1.5 года они даже жили вместе. ну все вокруг говорят что у них любовь. но мне он не разу не говорил что её любит.
а этим летом всё стало ещё сложнее... мы начали гулять по ночам. и теперь уже-у нас любовь- он говорит каждый день что любит, ухаживает звонит.говорит что открылся по настоящему впервые только мне. и что постоянно его жрут мысли, и я даже знаю какие. он не может решить кто ему нужен. постоянно заводит разговоры вроде- а ты готова быть со мной? или -а ты хотела бы большего...
его девушка, тоже живёт рядом, и я постоянно вижу их вместе.. что меня очень травмирует... но она не знает всего этого-но я то знаю...что делать не знаю... давить на него не хочу- порвать с 8милетними отношениями тоже не легко...но он говорит что любить можно только одного. надеюсь он и вправду любит..
помогите чего делать.... места себе не нахожу уже...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Ничего себе это что он с ней с 13 лет встречается))))

Гость
#2

Проблемы не вижу. Для меня другая женщина никогда не являлась препятствием. Сегодня она, завтра Вы.

.
#3

Уведи.

Проблема чтоли??

Детей то нет у них, УВОДИ СМЕЛЕЕ,

Гость
#4

Нда, только закончится все тем, что поживет с новой, и вернется к прежней иначе 8 лет не жил бы

lee
#5

Parnea vseo ustraivaet,evo devushku toje{ona je nicevo ne znaet],a vot vas net{vi je na vtorom meste vsegda].....bez ultimatuma zdesi ne oboitisi-VEDI LIUBITI MOJNO TOLIKO ODNOGO CELOVEKA[po vashim slovam] .Pora emu sdelati vibor...

Гость
#6

5..невозможно читать латинницу..Неужели так трудно установить на компе русский язык ?

schweiz
#7

Мадам, Вам не кажется, что Вас злостно используют ?!... И там ламур, и здесь обещанки... Уважайте себя, милая девушка !

lee
#8

POST 5 PODSKAJITE POJALUSTA KAK ETO SDELATI[jivu za granicei ,esli eto imeet znacenie].Zaranee sposibo.

Ibiza
#9
lee

POST 5 PODSKAJITE POJALUSTA KAK ETO SDELATI[jivu za granicei ,esli eto imeet znacenie].Zaranee sposibo.

воспользуетесь сайтом translit. ru (перед ru пробел убрать), печатаете на латинице, переводится автоматически в кириллицу

lee
#10

Post 5 -spasibo vam.

лее
#11

Пост 5 спасибо вам

лее
#12

Пост 9 [пардон] спасибо вам.

лее
#13

Спасибо посте 9

lee
#14

Postu 9 [pardon]

Кошка
#15

моя подруга увела парня, у которого были отношения 10! лет и они жили вместе! И теперь у них все отлично! Он ее безумно любит и она его! :) Вот такое бывает)))

Кошка
#16

моя подруга увела парня, у которого были отношения 10! лет и они жили вместе! И теперь у них все отлично! Он ее безумно любит и она его! :) Вот такое бывает)))

Кот Бегемот
#17

Он просто разводит Вас на секс. Фразы, которые он произносит, ключевые. Отдайтесь ему, получИте кайф, потеряйте невинность - а через некоторое время он вас бросит, оставив с разбитым сердцем. И не получит настоящего подарка человек, который полюбит вас по-настоящему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: