Гость
Статьи
Девушка весы

Девушка весы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по поводу отношений с девушкой весы. (Я не верю в гороскопы, но иначе как описать примерно её характер) Я не могу её понять. Общаемся очень хорошо. Даже слишком хорошо. Отвечает развёрнуто и мгновенно как только заходит, спокойной ночи и тп. Все это желает ,никогда не игнорит, делами и жизнью моей интересуется флиртует, ставит смайлики. Беспокоится и заботится если я заболел. В общем ,все отлично казалось бы, но я не понимаю нравлюсь я ей?! Интерес вроде тоже присутствует. Может быть это потому что она не постоянная? Или тщательно скрывает свои чувства?

Я знаю что по переписке тупо определять всё это. Мы уже виделись, но это было до того как я в неё влюбился. (Так что не считается) Поэтому конечно надо звать на встречу и определять там, но стоит ли звать на встречу , если не понятно интересен ли я ей? Нужно же ещё пригласить так, чтобы не отказала. Про свободное время для встречи спрашивал говорит свободна. Вот как её понять!

Представители этого прекрасного знака! Подскажите пожалуйста, как вы ведёте себя в соц сетях с человеком который вам нравится? Хотя, мне кажется, если мы с ней всю ночь так душевно общаемся, то ей точно не плевать на меня.

Y.T.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо действовать,иначе утратите её интерес.

Гость
#2

У меня есть подруги весы, они всегда себя так ведут неоднозначно! Ничего вы не добьётесь, пытаясь ее понять.

Гость
#3

лучше личной встречи ничего нет. вы ей однозначно приятны, а вот в романтическом ключе или дружеском, вряд ли форум определит

#4

Я весы. И лично я могу общаться с парнем, зная что он влюблён в меня, но это не взаимно. Всегда очень не хочется обидеть человека
Как там у вас не знаю)) но знаю точно, представители моего знака не будут врать о чувствах. Если поймёте ,что нравитесь, знайте - это правда )

Гость
#5

раз не игнорит, то нравишься

Гость
#6
••••

Я весы. И лично я могу общаться с парнем, зная что он влюблён в меня, но это не взаимно. Всегда очень не хочется обидеть человека
Как там у вас не знаю)) но знаю точно, представители моего знака не будут врать о чувствах. Если поймёте ,что нравитесь, знайте - это правда )

Я тоже весы и тоже так считаю ))

Гость
#7
Гость

раз не игнорит, то нравишься

Не факт .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: