Гость
Статьи
Есть на что обижаться?

Есть на что обижаться?

С парнем вообще сейчас не клеится, вчера я его обидела тем, что сказала, что зарплата начальника маленькая (имела ввиду, что в стране низкие зарплаты).
Вроде он отошёл, хоть я и очень виню себя за сказанное.
И сегодня я опять ляпнула. Спросила стоит ли мне идти на курсы подготовки к экзамену?
Дословно диалог:
-у меня проблемная часть listening
-да нормально у тебя все
-6 лол (это мой балл за экзамен 2 года назад), и все наугад
-спасибо на**й, что для тебя 6 это очень плохо
У него 3 года назад тоже было 6, а сейчас он сдал другой экзамен намного лучше.
Я сказала, что имела ввиду не что это очень плохо, а что наугад так второй раз не прокатит.
Он написал «фильтруй что ты говоришь в последнее время». Скажите ваше мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Креветка
#1

Бросай

#2

Он разговаривает как гопник. Где вы его откопали???

Гость
#3
Серебряная книга

Он разговаривает как гопник. Где вы его откопали???

Так кажется, он интеллигентный и умный. Но когда обижается, может быть грубым

#4

Я не представляю, чтобы я так разговаривала, когда я обиделась - я тоже могу материться, но не эти обороты гопнические - спасибо, что для тебя 6 - это плохо. Автор, бросайте. Это какая-то гопота!))

#5

Я вообще не знаю даже как с таким человеком можно разговаривать всерьез. Я вам это точно говорю. Это очень примитивный уровень мышления, имхо.

Гость
#6

надо искать проблему не в диалогах, а в другом месте. Видимо для парня вы не значимы и раздражаете его, а это все следствие.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#7

Он явно больной какой-то. Кто так девушке отвечает? Пусть сам бы свой базар и фильтровал

#8

Не понятно почему парень так реагирует на Ваши проблемы, обижается на все, что Вы говорите имея ввиду себя. У него что с психикой проблемы?

Гость
#9
wferat

Не понятно почему парень так реагирует на Ваши проблемы, обижается на все, что Вы говорите имея ввиду себя. У него что с психикой проблемы?

Все на свой счёт воспринимает

Гость
#10

Неадекват парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема