Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для обиды на мужчину?

Здравствуйте, форумчанки)
Пришла за советом... С парнем встречаемся 1.5 года, почти живет вместе. Никогда не было к нему претензий в плане поведения с противоположным полом. Всегда после работы сразу ко мне идет, если выходные, то тоже проводим только вместе. В телефоны друг друга не заглядываем, смс и звонки не проверяем.
Но вчера ситуация. Сидим, вижу переписывается с кем-то в вацапе. Я спросила, с кем он общается. Отвечает : "Лиза". а я-то сразу вспомнила, что у его крестной есть дочь Лиза, его брат мне проболтался, что у них что-то было. я брата не выдала, естественно, просто сказала, что у меня предчувствие, что было что-то с Лизой и попросила объяснить их общение.
Он сказал: "мы общаемся ни о чем, она сейчас в другом городе работает, у нее парень есть". А меня аж телепает. я этого не показываю, конечно. но я же с бывшими любовниками "ни о чем" не переписываюсь в вацапе. И не хочу пилить его, но и неприятно очень. А еще неприятно, что он мне не говорил об этом, что я увидела просто и спросила.
Стоит ли обижаться в данной ситуации? Или принять какие-то меры?
Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Он должен был ответить не ,у неё парень есть, а что вы у него единственная. А то получается что если бы парня у неё не было то он бы её *****, а вы и не при делах
Гость
#3
я бы так спокойно не смогла сидеть.
сказала бы,что знаю,она его бывшая и что за общение такое
если никак не реагировать, то он быстро поймёт, что выноса мозга не было,обиды не было,значит можно с девушками общаться.
Гость
#4
Не говорил, потому что это не ваше дело. Не доверяете - вещи собрала и ушла, к чему спектакль устраивать? Мужчины стали безвольные, боятся лишний раз проучить любопытную и наглую.
#5
называется: сама придумала и сама обиделась. делать больше нечего?
Гость
#6
а мой наоборот все время шлет скрины или показывает с кем общается и что ему пишут, хотя я не спрашиваю. тоже подозрительно
Гость
#7
стараешься быть понимающей женщиной, не устраивать истерик из-за "таких" переписок, но мужчины склонны врать, поэтому будьте начеку. Если увидите, что опять общаются, то скажите открыто, что это вам не нравится. Хотя есть вариант, что будет делать это за вашей спиной.
Татьяна
#9
Гость
Сообщение было удалено
не обязательно, что подозрительно. у меня был парень, пароль свой от вк давал, просил иногда друзьям отвечать, если занят был. он всегда говорит "я ревнивый, неверный", возможно, Ваш мужчина тоже просто верный))
Татьяна
#10
Гость
Сообщение было удалено
да, Вы знаете, вроде бы и ничего такого, но сам факт. и если бы не его брат, то я бы и не знала, что у них была интрижка, мне кажется, я бы вообще лохом выглядела бы
Гость
#11
Ябрь
Сообщение было удалено
и так по 2 раза в сутки)))
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Подозрительно, особенно при условии, что часть сообщений можно удалить:-)
Гость
#13
обижаться есть смысл когда было предупреждение и оно не услышано. тогда да, оскорбленное самолюбие. а если стесняетесь озвучить и узнать детали, и вдруг надуться?? глуповато. озвучивайте. ну или глотайте, на выбор
Василиса
#14
Нет, обижаться не стоит. И мер принимать никаких не надо. Не надо лезть ему в голову. Сказал - что подруга, у которой парень есть, верьте. Себя накручивать не надо.
ПС. Если он эту Лизу хочет, ваше нытье это желание не убьет. А вот сами можете попробовать ревность у него вызвать, но не перегибая палки.))
Гость
#15
YFLJ CRFPFNM СОРРИ, НАдо сказать что знаете. явно симпатия к ней. 1,5 года уже поженитьяс пора. скоро вы станете неинтересной. а принцессы не какают-это Лиза
Гость
#16
Телефон в руке и в то же время не твой — знакомое чувство. Я тоже находила то, что лучше бы не видеть. Помогло не гадать, а получить ясную картину. Именно на Крот-Информ.ру мне помогли разобраться без лишнего шума. Вам нужна ясность, а не новые догадки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 780 тем
Новые темы за сутки: 142 темы
Популярные темы за сутки: 69 тем