Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для обиды на супруга?

Вот, что произошло: гуляли сегодня с друзьями, и во время прогулки маленькая дочка друзей попросилась в Макдональдс. Ее начали отговаривать, мол, дома есть еда, но тут мой суженный выдал: «Не надо там есть, а то будешь, как Лена». То есть, как я. Да, я сейчас нахожусь в деликатном положении и немного набрала. Девочки, не могу описать словами, как мне было обидно. Среди друзей я обиды не показала, но мы с супругом сразу поехали домой. Я держалась, но на обратном пути не выдержала и разревелась. Сейчас мне не то что говорить с ним не хочется, мне видеть его не хочется. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, ну вы даете) это гормоны, Автор) ничего страшного он не сказал - ну мужики де.би.лы, у них хромосомный набор неполноценный - чего на них обижаться-то по таким смешным поводам...

Гость
#2

Я думаю он не со зла.Ляпнул не подумав. Понятное дело, что раз вы беременная, то набираете вес. Отнеситесь с юмором. После рождения ребенка, да, приходите в форму.

Гость
#3
Гость

Я думаю он не со зла.Ляпнул не подумав. Понятное дело, что раз вы беременная, то набираете вес. Отнеситесь с юмором. После рождения ребенка, да, приходите в форму.

Прямо мои мысли.
Автор, он хотел так пошутить, учитывая, что вы беременная и по естественной причине набираете вес. Неудачно пошутил, вот такой у вас Петросян, что уж) но ничего плохого он не имел в виду и точно не хотел вас обидеть.

Гость
#4

Это гормоны.Ваш супруг просто хотел пошутить с ребенком,наглядным примером влияниия фастфуда на фигуру.У меня подруга спичила на конференциях на разную женскую тематику,когда была на последних месяцах беременности-говорила,да это я беременна.А то многие думают,что я просто плотно поела.

Гость
#5

Обижаться не на что.

Андроид Степан
#6
Гость

господи, ну вы даете) это гормоны, Автор) ничего страшного он не сказал - ну мужики де.би.лы, у них хромосомный набор неполноценный - чего на них обижаться-то по таким смешным поводам...

Конечно не полноценный. У вас же их 47

Гость
#7

Я бы обиделась, какого фига? Сказал бы девочке «будешь жирная как я» или «будешь жирная как твоя мама», ну это в шутку же, это что, неприятно было бы, да?
А вы еще и в положении! Больной муж у вас...

Гость
#8
Андроид Степан

Конечно не полноценный. У вас же их 47

У вас от второй Х хромосомы кусок отвалился...

Гость
#9

беременность однако..мужу нужно понимать,что беременная-самая красивая женщина.
Он вам комплимент сделал.
Не надо плакать.
Вы самая красивая.

Автор
#10
Гость

беременность однако..мужу нужно понимать,что беременная-самая красивая женщина.
Он вам комплимент сделал.
Не надо плакать.
Вы самая красивая.

Благодарю ❤️

Секси Котенок
#11

Обидно конечно. Если шутка, то дебильная! Правильно сделали, что перед друзьями стерпели, но дома я бы такой разнос устроила! Мало точно не показалось😈пусть следующий раз думает.

Гость
#12

Вы с ним обсудите это, но спокойно.
- ты правда думаешь, я толстая?
Поговорить надо, тк он, 100% уверена, даже не заметил, что сказал. Вы просто интуитивно чувствуете, что звоночек черствости пошел. А в мире закон уверичения и усугубления.
Не паникуйте. Покажите, для начала, как для ослика, как с вами надо, а как не надо обращаться. Им ВСЕГДА нужны инструкции.
2- наиважнейшее- раз вам больно и обидно- внутри есть недовольство собой. Это оно и отозвалось.
Важно развивать любовь к себе. Прям нагаваривайте, что вы самая грасивая, обаятельная и сексуальная по 100 раз месяцев 5. Думайте позитивно и..
3 - не ставьте его центром вашей жизни. Сколько женщин с непродуманными историями. "Проверьте"- образование есть? Корочка нужна. Кем потом работать. Ищите хобби. Это отвлекает. А потом будьте самостоятельной вне зависимости от мужа. Чтоб у вас и своя была жизнь помимо него....или после. Но это не обязательно;) просто лишним не бывает.
Счастья вам

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы