Гость
Статьи
У него простатит. Есть …

У него простатит. Есть ли моя вина?

Мне 29, ему 34. Живем вместе 1,5 года. Съехались на 3 месяц знакомства, и сразу секс сразу стал редким. Бывало, что и 1 раз в 2 недели. Он много работает, устает. Списывала на это. Ну и конечно сразу бичевала себя: плохо выгляжу, не крашусь, ношу растянутую футболку. Самооценка у меня итак не ахти, а тут падала со стремительной силой. Я не особо то нуждаюсь в сексе, но все равно было обидно, что мужик в начале отношений не проявляет активность, как это было ранее у меня с бывшими. Изредка возникали истерики на этом фоне, на что он говорил приставай сама.
Прошел год. Ничего не изменилось. Я смирилась, уже даже перестала переживать по этому поводу. Ну нет и нет. Только иногда конечно грустно, думаешь если сейчас живем как пенсионеры, то что будет дальше через 10-20 лет?
Вчера попытались заняться сексом, у него падает в процессе (такое бывало и раньше), я заплакала, он прекратил, сказал, что я лежу как мясо. А я действительно уже все, даже не стараюсь, одна горечь, комок комплексов.
Потом признался, что у него болит внизу живота. Подозрения на простатит вот уж год, к врачу не идет, затягивает. Стыдно ему. Я наверное тоже виновата?
Скажите, возможно ли распутать этот клубок: из его тяжелого трудового дня, проблем со здоровьем, моей низкой самооценкой, комплексами, обидами, моей внешней невзрачностью. Или отношениям точно придет конец?

К.С.
63 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Важа низкая самооценка никакого отношения не имеет к его тяжелым трудовым дням, простатиту и грубости. Распутать этот клубок сложившихся проблем поможет только Ваше общее с мужчиной желание разобраться в отношениях. Один в поле не воин.
Но такое отношение к себе самой напрямую влияет на то, что вы берёте на себя чересчур много вины за то, в чем не виноваты. И пока Вы так себя унижаете на фоне мужчины, он вряд ли будет с Вами ласков, уважителен и преисполнен желанием.

С уважением.

#1
К.С.

Подозрения на простатит вот уж год, к врачу не идет, затягивает. Стыдно ему. Я наверное тоже виновата?

Вы не йоббнулись часом? Здоровье мужика - полностью его ответственность. Пусть пи-здует к врачу. Усталость на работе - тоже его ответственность, пусть ищет более лёгкую работу. Вы ему не мамка и не нянька, решать за него такие проблемы.

Гость
#2

Если в Москве, пусть сходит с Трапезову С.В. Очень хороший уролог, чем раньше, тем лучше конечно же. Простатит коварная тема, если он уже хронический, то прийдеться изменить образ жизни, не пить, не курить, физкультура, иначе никак

Гость
#3

Классика жанра, пенис не стоит, баба виновата, недостаточно то, недостаточно сё. Факт в том, что полно мужиков с фиговой потенций. В их силах начать хотя бы заниматься спортом, сходить к врачу, но они предпочитают раз в месяц по д р о ч ить и уснуть. Что делать не знаю. Единственное, что знаю точно, от разговоров член свисает всё ниже.

К.С.
#4
Бухие бухи

Вы не йоббнулись часом? Здоровье мужика - полностью его ответственность. Пусть пи-здует к врачу. Усталость на работе - тоже его ответственность, пусть ищет более лёгкую работу. Вы ему не мамка и не нянька, решать за него такие проблемы.

Вопрос в чем... я могу с себя хотя бы часть вины снять?
Может я была невнимательна к нему, к себе, не была заботливой, красивой, привлекательной в его глазах? В конце концов редкий секс тоже же как одна из причин простатита.
Или это все из-за его заболевания?
Он же наверное тоже внутри переживает все это время.

И еще, как мне сейчас себя вести. Что делать вообще?
Ему-то понятно, скорее к врачу.
А мне что делать? :(

Гость
#5
К.С.

Вопрос в чем... я могу с себя хотя бы часть вины снять? Может я была невнимательна к нему, к себе, не была заботливой, красивой, привлекательной в его глазах? В конце концов редкий секс тоже же как одна из причин простатита. Или это все из-за его заболевания? Он же наверное тоже внутри переживает все это время. И еще, как мне сейчас себя вести. Что делать вообще? Ему-то понятно, скорее к врачу. А мне что делать? :(

Снять вину с себя полностью и ничего не делать. Реально. Решить для себя, согласны ли вы жить с редким сексом (возможно другие положительные качества перевесят). Нечастый секс как причина простатита - в конце списка. В первую очередь виноват малоподвижный образ жизни и психология.

К.С.
#6

Я могла его как-то обидеть или ранить за этот год?
Я же кричала в истерике, что он меня не трах_ет, намекала, что мне нужно найти другого мужчину.
Он молча это слушал все, без комментариев.
Вчера вообще расплакалась во время секса.
Я просто уже сама ничего не чувствую, просто один сплошной забитый комплекс.
Все эти 1,5 года сижу дома, не выхожу никуда особо, не крашусь, не получаю комплименты других мужчин, их внимание. У меня своя собственная ценность в глазах упала ниже плинтуса.

Хотя раньше я была привлекательной с кучей ухажеров.
Сейчас в дипрессиях вечных. Бичую себя, с себя тоже ответственности не снимаю. Просто все навалилось разом, не знаешь за что браться. Есть ли выход из ситуации, какой-то просвет.

Себя как женщину на помойку я выкинула уже лет в 24.

потому что в 24 закончились бывшие отношения
24-26 - одиночество, 2 года без секса.
26-27 - ужасные отношения с перверзным нарциссом, который то исчезал то появлялся, секс с ним был 1 раз в месяц.
27-28 - одиночество, 1 год без секса
и с 28 встретила этого парня, он хороший, но интим редкий был почти сразу.

Мне так больно от всего этого, в голове тоже куча комплексов уже.
И мучить никого не хочу своими проблемами. Боюсь, что и я как-то могла усугубить его болезнь или переживания своим поведением.

К.С.
#7
Гость

Снять вину с себя полностью и ничего не делать. Реально. Решить для себя, согласны ли вы жить с редким сексом (возможно другие положительные качества перевесят). Нечастый секс как причина простатита - в конце списка. В первую очередь виноват малоподвижный образ жизни и психология.

Он за рулем всегда, весь день в разъездах, с утра до вечера!
Может поэтому?
Но пока не знаем как иным способом ему деньги зарабатывать...
Просто получается замкнутый круг...

Энн
#8

А почему вы себя вините , если у вас с самого начала секс был редким ? У него была проблема ещё до вас , получается. И я не понимаю эту мужскую тупость , есть проблема- иди к врачу, а не вини женщину в своём нестояке. У него ни на кого не встанет

К.С.
#9
Гость

Снять вину с себя полностью и ничего не делать. Реально. Решить для себя, согласны ли вы жить с редким сексом (возможно другие положительные качества перевесят). Нечастый секс как причина простатита - в конце списка. В первую очередь виноват малоподвижный образ жизни и психология.

Я еще просто не до конца понимаю эту болезнь?
У них редкий секс потому что им не хочется вообще заниматься сексом?
Или не хочется с пассивной партнершей, а активная бы все равно разожгла огонь?
Или у них не получается, не стоит?
они понимают, что не встанет и даже не пробуют?

И даже если начать лечить простатит, то это вообще не восстановится уже?

Я боюсь, что если вдруг он найдет активную и горячую женщину... И с ней у него будет все хорошо даже с простатитом...

К.С.
#10
Энн

А почему вы себя вините , если у вас с самого начала секс был редким ? У него была проблема ещё до вас , получается. И я не понимаю эту мужскую тупость , есть проблема- иди к врачу, а не вини женщину в своём нестояке. У него ни на кого не встанет

У него стоит в большинстве случаев, бывало, что и падал, но это редко, я думала , что из-за меня.. вдруг я ему не нравлюсь. Он же еще скуп на комплименты всегда, никогда не скажет ничего хорошего. Поэтому я не знаю как выгляжу в его глазах.

Проявляет инициативу всегда он, но редко , поэтому и секс у нас редко.
Я никогда не выступаю инициатором.

Мужло.
#11
К.С.

Он за рулем всегда, весь день в разъездах, с утра до вечера!
Может поэтому?
Но пока не знаем как иным способом ему деньги зарабатывать...
Просто получается замкнутый круг...

Во первых в 34 года простатита не может быть в принципе. Эта болезнь после 60 и то далеко не у всех. Во вторых на потенцию влияет только очень сильно запущенные формы простатита. При нарушении потенции простатит как причина стоит на последнем месте. В третьих женщины обычно жалуются что мужья их принуждают к сексу. А вы наоборот, что то неувязочка. Вы радоваться должны что у вас секс редко, или вы хотите что бы вас каждый день принуждали?

К.С.
#12
Мужло.

Во первых в 34 года простатита не может быть в принципе. Эта болезнь после 60 и то далеко не у всех. Во вторых на потенцию влияет только очень сильно запущенные формы простатита. При нарушении потенции простатит как причина стоит на последнем месте. В третьих женщины обычно жалуются что мужья их принуждают к сексу. А вы наоборот, что то неувязочка. Вы радоваться должны что у вас секс редко, или вы хотите что бы вас каждый день принуждали?

А чего мне радоваться, если нет интереса со стороны своего мужчины на первые самые "медовые" годы жизни?
У меня голова разрывается от мучений и догадок.
Я же съедаю себя.

Мужло.
#13
К.С.

А чего мне радоваться, если нет интереса со стороны своего мужчины на первые самые "медовые" годы жизни?
У меня голова разрывается от мучений и догадок.
Я же съедаю себя.

Дело в том что вы подходите к пику своей сексуальности, у женщин самый пик от 30 да 40 примерно. А у мужчин после 30 уже неуклонное падение. У мужчин пик от 20 до 30. А если ему 34 то секс ему уже нужен раз в месяц, тут ничего не поделаешь. Сначало женщины не дают а потом уже мужчины не хотят. Не зря же богатые женщины берут на содержание альфонсов которым 25 лет.

Гость
#14

А если оценить в целом ваши отношения, не секс, а все остальное? Он вас любит - заботится ли о вас, переживает, старается ли чем-то порадовать? Бывают мужчины с высоким либидо, которые готовы сексом заниматься без всякой любви каждый день, при этом на партнершу им плевать по большому счету. А могут быть и без интима нежные дружески-родственные отношения и привязанность.

Havier
#15

У меня вот наоборот - я хочу , а у партнёрши то голова болит , то ***...

К.С.
#16
Гость

А если оценить в целом ваши отношения, не секс, а все остальное? Он вас любит - заботится ли о вас, переживает, старается ли чем-то порадовать? Бывают мужчины с высоким либидо, которые готовы сексом заниматься без всякой любви каждый день, при этом на партнершу им плевать по большому счету. А могут быть и без интима нежные дружески-родственные отношения и привязанность.

Не скажу, что все гладко.
Но он сам по себе человек заботливый и хороший. Вот знаете есть люди не *** о натуре, с хорошими человеческими ценностями. Он такой.
Да, отношения нормальные в целом с его стороны. Вот я могу косячит, а с его стороны никогда не было плохих моментов.

Он очень много работает, мы никуда не ходим. Это косвенно влияет на мое самочувствие. Могу сорваться, накричать. Но даже тогда он извиняется, понимает, что не уделяет мне много внимания.
А иногда на эмоциях говорим что все, расстаемся. Но он потом подходит мириться.
Я не знаю, уже не верю в эти отношения конечно.
Жалко, человека такого терять, где щас мне в 30 лет нового хорошего человека найти? Я уже в успех не верю. Плюс детей нет у меня.

Ой, не знаю, столько внутренних неразрешимых проблем у меня наверное.
Мне кажется я тоже во многом виновата.
Мне наверное даже не стоит отношения заводить, не хочу чтобы рядом со мной люди мучались.
А с другой стороны так себя жалко. Что рано ставлю на себе крест.
В общем, что делать я так и не поняла. Я не знаю.

И поговорить не с кем. Не буду же я подругам рассказывать о проблемах с сексом.
а иди к психологам... так это разорение. да и к кому попадешь неизвестно.

Гость
#17
Мужло.

Во первых в 34 года простатита не может быть в принципе. Эта болезнь после 60 и то далеко не у всех. Во вторых на потенцию влияет только очень сильно запущенные формы простатита. При нарушении потенции простатит как причина стоит на последнем месте. В третьих женщины обычно жалуются что мужья их принуждают к сексу. А вы наоборот, что то неувязочка. Вы радоваться должны что у вас секс редко, или вы хотите что бы вас каждый день принуждали?

Автор, не слушайте его. Я разговариваю с подругами, простатит может быть и в 26 и в 36 и в 46 лет. Простатит у многих, скажем так, у каждого 3-4-го.Вина не ваша, висеть у него будет и на Памелу Андерсон в её молодые годы. Ничего ему не говорите, не плачьте,не упрекайте, как-будто норма. Говорите, что, ничего в следующий раз будет лучше. В этом есть один плюс, он не станет бабником. Вся эта информация есть в инете, что вы тут спрашиваете?

К.С.
#20
Гость

Автор, не слушайте его. Я разговариваю с подругами, простатит может быть и в 26 и в 36 и в 46 лет. Простатит у многих, скажем так, у каждого 3-4-го.Вина не ваша, висеть у него будет и на Памелу Андерсон в её молодые годы. Ничего ему не говорите, не плачьте,не упрекайте, как-будто норма. Говорите, что, ничего в следующий раз будет лучше. В этом есть один плюс, он не станет бабником. Вся эта информация есть в инете, что вы тут спрашиваете?

В интренете не написано ничего о женщинах, у которых мужья болеют!
Как им себя вести, если ли в них вина...

А почему вы сказали, что не станет бабником, это разве не лечится?

Мне просто непонятно, он не проявлякт инициативу почему?
потому что ему не хочется заниматься сексом?

Мне сам механизм непонятен. Очень много открытых вопросов.

Если я к примеру буду к нему приставать каждый день? Это улучшит ситуацию?
У него в целом-то стоит.

Мужло.
#22
Гость

Автор, не слушайте его. Я разговариваю с подругами, простатит может быть и в 26 и в 36 и в 46 лет. Простатит у многих, скажем так, у каждого 3-4-го.Вина не ваша, висеть у него будет и на Памелу Андерсон в её молодые годы. Ничего ему не говорите, не плачьте,не упрекайте, как-будто норма. Говорите, что, ничего в следующий раз будет лучше. В этом есть один плюс, он не станет бабником. Вся эта информация есть в инете, что вы тут спрашиваете?

Вы разговариваете с подругами и подруги сказали что простатит может быть даже в 26 лет? Это у вашей подруги что ли простатит? У каждого третьего в 26,36,46 лет? Ну вы даёте! Ваши подруги специалиски по простатиту я смотрю.

Гость
#23
К.С.

В интренете не написано ничего о женщинах, у которых мужья болеют!
Как им себя вести, если ли в них вина...

А почему вы сказали, что не станет бабником, это разве не лечится?

Мне просто непонятно, он не проявлякт инициативу почему?
потому что ему не хочется заниматься сексом?

Мне сам механизм непонятен. Очень много открытых вопросов.

Если я к примеру буду к нему приставать каждый день? Это улучшит ситуацию?
У него в целом-то стоит.

Не ваша это вина. Запомните. Был у меня такой. Он говорит, сам не понимает, стоит а потом без всяких причин падает. Яйца у них часто болят. Лечится или не лечится окончательно, я не знаю. Приставать вы конечно попробуйте, но не каждый день, больше 1 раза в неделю, а то будет застой у него, это плохо.

Мужло.
#24
К.С.

В интренете не написано ничего о женщинах, у которых мужья болеют!
Как им себя вести, если ли в них вина...

А почему вы сказали, что не станет бабником, это разве не лечится?

Мне просто непонятно, он не проявлякт инициативу почему?
потому что ему не хочется заниматься сексом?

Мне сам механизм непонятен. Очень много открытых вопросов.

Если я к примеру буду к нему приставать каждый день? Это улучшит ситуацию?
У него в целом-то стоит.

Ну вы должны сами проявлять инициативу в этом вопросе. А то вы ждёте что он только должен. Вот всегда вам кто то должен. Сами проявляйте инициативу. А почему вы считаете что ваш муж больной? Уровень либидо у всех разный, для него это норма, вот и все.

К.С.
#25
Мужло.

Ну вы должны сами проявлять инициативу в этом вопросе. А то вы ждёте что он только должен. Вот всегда вам кто то должен. Сами проявляйте инициативу. А почему вы считаете что ваш муж больной? Уровень либидо у всех разный, для него это норма, вот и все.

Потому что болит низ живота.
И потому что массажист ему сказал, надавив на точку больную, у тебя не простатит случайно?

Ну из косвенного: снижение необходимости в сексе, эрекция подводит.

Он вчера сказал, что год уже так. К врачу не идет, и мне раньше не говорит, тк стыдно. Только намекал мол.

Гость
#26

100%симптом простатита, это когда он писает не одним сильным ручьём и быстро, а как бы писает и перестаёт, потом опять продолжает, как бы "выдаивает" из себя мочу. Когда он идёт в туалет, послушайте за дверью.

Гость
#27
Мужло.

Вы разговариваете с подругами и подруги сказали что простатит может быть даже в 26 лет? Это у вашей подруги что ли простатит? У каждого третьего в 26,36,46 лет? Ну вы даёте! Ваши подруги специалиски по простатиту я смотрю.

Между нами девочками, мы рассказываем все проблемы с нашими мужьями. У некоторых мужья рассказывают, что на работе у каждого второго простатит.

Мужло.
#28
К.С.

Потому что болит низ живота.
И потому что массажист ему сказал, надавив на точку больную, у тебя не простатит случайно?

Ну из косвенного: снижение необходимости в сексе, эрекция подводит.

Он вчера сказал, что год уже так. К врачу не идет, и мне раньше не говорит, тк стыдно. Только намекал мол.

При простатите низ живота болеть не должен. При простатите ( аденома предстательной железы) падает объем мочевого пузыря. Ваш муж должен, извините, писаться как маленький ребенок. На потенцию простатит не влияет. В 34 года аденома предстательной железы не развивается. Если массажист надавил на болевую точку то это что то другое. При простатите прощупывается уплотнение без болевого синдрома. Простатит не болит. А импотенция может быть и в 26 лет но только от наркотиков. Мальчики колят себе *** внутривенно а подругам говорят что у них импотенция от простатита в 26 лет. Все просто.

Гость
#29
Мужло.

При простатите низ живота болеть не должен. При простатите ( аденома предстательной железы) падает объем мочевого пузыря. Ваш муж должен, извините, писаться как маленький ребенок. На потенцию простатит не влияет. В 34 года аденома предстательной железы не развивается. Если массажист надавил на болевую точку то это что то другое. При простатите прощупывается уплотнение без болевого синдрома. Простатит не болит. А импотенция может быть и в 26 лет но только от наркотиков. Мальчики колят себе *** внутривенно а подругам говорят что у них импотенция от простатита в 26 лет. Все просто.

Я лично знаю 26-го, который женат, есть ребёнок, он лечится от простатита. Занимает руководящую должность. Жена говорит, когда у него в постели получается без осечек, он такой счастливый. Но не всегда так.

Мужло.
#30
Гость

Между нами девочками, мы рассказываем все проблемы с нашими мужьями. У некоторых мужья рассказывают, что на работе у каждого второго простатит.

Простатит понятие растяжимое, как гастрит или миома матки, например. Аденома ( доброкачественная опухоль) развиваться начинает в районе 50 лет у всех мужчин. Это как падение зрения с возрастом. В зависимости от конфигурации аденомы она может перекрывать мочевыводящих пути а может нет. Аденома перерастает в раковую опухоль очень у немногих. Операцию делают при огромной аденоме или при раке. На репродуктивную функцию это никак не влияет. Мужчины с аденомой простаты свободно рожают детей в 60 лет.

Мужло.
#31
Гость

Я лично знаю 26-го, который женат, есть ребёнок, он лечится от простатита. Занимает руководящую должность. Жена говорит, когда у него в постели получается без осечек, он такой счастливый. Но не всегда так.

Врёт как сивый мерин! Говорю что наркотики он скорее всего себе колет а жене говорит что у него импотенция от простатита. Не бывает простатита в 26 лет. Или у него какое то другое заболевание.

#32
К.С.

Вопрос в чем... я могу с себя хотя бы часть вины снять? Может я была невнимательна к нему, к себе, не была заботливой, красивой, привлекательной в его глазах? В конце концов редкий секс тоже же как одна из причин простатита. Или это все из-за его заболевания? Он же наверное тоже внутри переживает все это время. И еще, как мне сейчас себя вести. Что делать вообще? Ему-то понятно, скорее к врачу. А мне что делать? :(

А Вам к психологу, разбираться, где Ваша ответственность, где чужая. И снятие необоснованного чувства вины с себя - с этим тоже к психологу.
Что-что, ну уж простатит-то точно лечится и при желании он бы его давно вылечил.
Разговаривайте с мч о ваших потребностях и желаниях, не надо думать, что кто-то догадается и сам сделает. И самой додумывать его переживания не надо.

Энн
#33

Автор , из ваших комментариев видно, что у вас проблем больше , нежели у вашего МЧ.
Вам нужно разобраться со своим психическим состоянием , нельзя винить себя во всем, унижать себя, это не нормально . Не хочет он вас ? Расставайтесь , это не жизнь

К.С.
#34
Мужло.

Врёт как сивый мерин! Говорю что наркотики он скорее всего себе колет а жене говорит что у него импотенция от простатита. Не бывает простатита в 26 лет. Или у него какое то другое заболевание.

Давайте не предираться к словам, ок?
Простатит не простатит, назовем это "проблема".
Так вам проще понять тему?

У нас тут не врачебный консилиум.
Меня интересует больше роль женщины, которая в отношениях с мужчиной с определенными проблемами. Для упрощения и понимания называем эти проблемы простатитом. Что скорее всего и обнаружится с вероятностью 99% у моего парня, если он соизволит все-таки сходить к врачу.

Гость
#35

Вашей вины в простатите у парня нет. Это может быть от инфекций, переохлаждения, сидячего малоподвижного образа жизни, генетической склонности и кучи других причин. Мой муж как-то давно хватанул его после переезда - зимой выбегал на улицу нараспашку, заносил вещи, так видимо, и застудился. А ему было как раз около 30 лет. Таки да, и живот болел, и с "агрегатом" нелады были. Дошел до врача, прошел курс лечения, все пришло в норму. Это все излечимо, если не запускать. А на вас он тупо сорвался на нервах, тупо потому что тяжело признавать себя больным-слабым-неспособным на полноценный секс. Нехорошо, конечно, с его стороны. Но на самом деле вы тут не при чем. Пусть ваш парень топает к врачу, стыдиться тут нечего. А не хочет - так его проблемы, вы ему не нянька.

Мужло.
#36
К.С.

Давайте не предираться к словам, ок?
Простатит не простатит, назовем это "проблема".
Так вам проще понять тему?

У нас тут не врачебный консилиум.
Меня интересует больше роль женщины, которая в отношениях с мужчиной с определенными проблемами. Для упрощения и понимания называем эти проблемы простатитом. Что скорее всего и обнаружится с вероятностью 99% у моего парня, если он соизволит все-таки сходить к врачу.

Тогда вам надо настоять на том что бы он пошел к врачу. Диагностика простатита очень проста. Надо сделать УЗИ аденомы простаты и сдать анализ крови из вены. Он называется анализ ПСА. Затем с этими результатами пойти к урологу, он посмотрит по крови и по УЗИ есть ли аденома, то есть простатит или нет. Даст рекомендации, пропишет принимать очень дорогие таблетки. Кстати самые дорогие таблетки чаще всего и подделывают.

Динамо-машина
#37
Гость

Снять вину с себя полностью и ничего не делать. Реально. Решить для себя, согласны ли вы жить с редким сексом (возможно другие положительные качества перевесят). Нечастый секс как причина простатита - в конце списка. В первую очередь виноват малоподвижный образ жизни и психология.

Бактериальный простатит вызывает импотенцию и скорострельность одновременно.Тут ни спорт ни питание не поможет.

мужское мнение
#38

У вашего мч просто слабая половая конституция!
Простатит начнет влиять на потенцию когда его запускают!
На сидение авто подстилку из катушек для массажа!
Обязательно обследоваться: анализ крови на ПСА, УЗИ простаты,
это сделают в любом мед центре, там и подготовку расскажут,
а с результатами к хорошому урологу-андрологу!
Скорей всего выпишут антибиотики, а когда воспаление с болями спадет,
массаж простаты с минетом, это и профилактика и приятно по сравнению с
мед учреждением и либидо повышает!
А ЗОЖ это и так необходим и здоровое питание!
Секс мужику для нормальной жизнедеятельности нужен два три раза в неделю
Иначе и радость жизни пропадает!

Динамо-машина
#39
Мужло.

Во первых в 34 года простатита не может быть в принципе. Эта болезнь после 60 и то далеко не у всех. Во вторых на потенцию влияет только очень сильно запущенные формы простатита. При нарушении потенции простатит как причина стоит на последнем месте. В третьих женщины обычно жалуются что мужья их принуждают к сексу. А вы наоборот, что то неувязочка. Вы радоваться должны что у вас секс редко, или вы хотите что бы вас каждый день принуждали?

А ты что доктор венерологических наук?Простатит может быть и у 18 летнего парня.Хронический трихомонадный простатит очень распространенное вен.заболевание,достаточно переспать с женщиной имеющей данную инфекцию,и через некоторое время эта зараза попадает в простату.Ее очень тяжело вывести.Стмптоматика такая:не стоит,либо не встает,либо падает в процессе,обязательно быстро кончает.Боли в спине бывают в поясничном отделе,струя мочи тонкая и раздваивается при мочеиспускании.Слабость бывает,сонливость,отсутствие какой либо активности,в общем апатия.

Мужло.
#40

Там все просто. По УЗИ смотрят есть ли опухоль аденомы. А по анализу крови на ПСА смотрят есть ли признаки рака в крови. Если анализ ПСА хороший, то значит опухоль доброкачественная и ничего страшного. Но если опухоль есть то сокращается объем мочевого пузыря и человек не может этого не чувствовать. Там и без УЗИ все ясно. Но это не влияет на потенцию. Если у него проблемы то может быть у него комплекс заболеваний, которые дополняют друг друга. Но скорее всего у вас темперамент сексуальный не совпадает вот и все.

Динамо-машина
#41
Мужло.

Врёт как сивый мерин! Говорю что наркотики он скорее всего себе колет а жене говорит что у него импотенция от простатита. Не бывает простатита в 26 лет. Или у него какое то другое заболевание.

Простатит бывает двух видов,инфекционный и возрастной(застойный).Первый тип может быть в любом возрасте,второй тип у более старшего поколения,как правило развивается изза вредных привычек и образа жизни.

Мужло.
#42
Динамо-машина

А ты что доктор венерологических наук?Простатит может быть и у 18 летнего парня.Хронический трихомонадный простатит очень распространенное вен.заболевание,достаточно переспать с женщиной имеющей данную инфекцию,и через некоторое время эта зараза попадает в простату.Ее очень тяжело вывести.Стмптоматика такая:не стоит,либо не встает,либо падает в процессе,обязательно быстро кончает.Боли в спине бывают в поясничном отделе,струя мочи тонкая и раздваивается при мочеиспускании.Слабость бывает,сонливость,отсутствие какой либо активности,в общем апатия.

Нет я не доктор и не венеролог. Правильно, можно подхватить инфекцию половым путем и это даст отрицательный эффект, боли, снижение потенции и так далее... Но тут я не знаю, триппером я никогда не болел. Тут мы говорим об возрастном простатите, который в большинства мужчин после 50 лет. Да не у большинства, а у всех собственно. А от венерической инфекции и от наркотиков все что угодно может быть. Может этот парень и перенес что ли бо подобное, кто знает? Он же жене сам не признается, это понятно.

Гость
#43
К.С.

Вопрос в чем... я могу с себя хотя бы часть вины снять?
Может я была невнимательна к нему, к себе, не была заботливой, красивой, привлекательной в его глазах? В конце концов редкий секс тоже же как одна из причин простатита.
Или это все из-за его заболевания?
Он же наверное тоже внутри переживает все это время.

И еще, как мне сейчас себя вести. Что делать вообще?
Ему-то понятно, скорее к врачу.
А мне что делать? :(

Накрасьтесь и писдуйте к врачу.

Мужло.
#44
Динамо-машина

Простатит бывает двух видов,инфекционный и возрастной(застойный).Первый тип может быть в любом возрасте,второй тип у более старшего поколения,как правило развивается изза вредных привычек и образа жизни.

Совершенно верно. Как и диабет бывает двух видов, первого вида и второго. Простатит возрастной контролируемый с доброкачественной опухолью на потенцию никак не влияет совершенно. А инфекционный может влиять, наверное.

Динамо-машина
#45
Мужло.

Нет я не доктор и не венеролог. Правильно, можно подхватить инфекцию половым путем и это даст отрицательный эффект, боли, снижение потенции и так далее... Но тут я не знаю, триппером я никогда не болел. Тут мы говорим об возрастном простатите, который в большинства мужчин после 50 лет. Да не у большинства, а у всех собственно. А от венерической инфекции и от наркотиков все что угодно может быть. Может этот парень и перенес что ли бо подобное, кто знает? Он же жене сам не признается, это понятно.

Именно инфекционный у него и есть.Если это конечно простатит.Он в общем может и не знать об этом.Возможно у него периодически капает с конца,потом затихает на некоторое время,до следующего раза.Он так может годами протекать,а парень думает ноги застудил на холоде и тд.

Динамо-машина
#46
Мужло.

Совершенно верно. Как и диабет бывает двух видов, первого вида и второго. Простатит возрастной контролируемый с доброкачественной опухолью на потенцию никак не влияет совершенно. А инфекционный может влиять, наверное.

Инфекционный влияет очень сильно.И он очень распространен среди молодежи как правило.

Мужло
#47

Надо ограничивать половые связи тогда здоровье лучше будет. Ну ладно будьте все здоровы, не болейте! Пока!

шутник
#48
К.С.

Вопрос в чем... я могу с себя хотя бы часть вины снять?... В конце концов редкий секс тоже же как одна из причин простатита. Или это все из-за его заболевания?...И еще, как мне сейчас себя вести. Что делать вообще? Ему-то понятно, скорее к врачу. А мне что делать? :(

если у вашего мч либидо гарантированно снизилось в 3-5 раз , то да. Это из-за какого-то заболевания.
Мы не знаем что вам делать. Это вам решать, Но если он начнет лечиться, придется вам материально поддерживать своего мч))) При этом , если не будет он лечиться, то скорее всего у него снизиться фертильность и под вопросом будет рождение детей.
Диагноз простатит вы хря огульно своему мч ставите. Простата может воспалиться и из-за гормональных проблем, снижения тестостерона. Тогда от небактериального простатита можно лечиться бесконечно и без результата.
Мне когда-то ставили гипогонадизм, речь шла о применении искусственного тестостерона. И простата была с отеком.
Но потом грамотный энокринолог нашел у меня усталость надпочечников из-за больших нагрузок. Витаминки, витаминки и тест у меня восстановился месяца за три.
Но я столько врачей прошел прежде чем нашел нужного специалиста((( И так морально затрахался за это время. Гребанные урологи только деньги брали за бессмысленные физ. процедуры((( Я несколько лет на одних врачей работал(((

Гость
#49
К.С.

Я могла его как-то обидеть или ранить за этот год?
Я же кричала в истерике, что он меня не трах_ет, намекала, что мне нужно найти другого мужчину.
Он молча это слушал все, без комментариев.
Вчера вообще расплакалась во время секса.
Я просто уже сама ничего не чувствую, просто один сплошной забитый комплекс.
Все эти 1,5 года сижу дома, не выхожу никуда особо, не крашусь, не получаю комплименты других мужчин, их внимание. У меня своя собственная ценность в глазах упала ниже плинтуса.

Хотя раньше я была привлекательной с кучей ухажеров.
Сейчас в дипрессиях вечных. Бичую себя, с себя тоже ответственности не снимаю. Просто все навалилось разом, не знаешь за что браться. Есть ли выход из ситуации, какой-то просвет.

Себя как женщину на помойку я выкинула уже лет в 24.

потому что в 24 закончились бывшие отношения
24-26 - одиночество, 2 года без секса.
26-27 - ужасные отношения с перверзным нарциссом, который то исчезал то появлялся, секс с ним был 1 раз в месяц.
27-28 - одиночество, 1 год без секса
и с 28 встретила этого парня, он хороший, но интим редкий был почти сразу.

Мне так больно от всего этого, в голове тоже куча комплексов уже.
И мучить никого не хочу своими проблемами. Боюсь, что и я как-то могла усугубить его болезнь или переживания своим поведением.

А кроме отношений у вас в жизни ничего нет вообще? Друзья, интересная работа, увлечения, путешествия - не? Как можно так циклиться на мужчинах?

Предыдущая тема