Гость
Статьи
Парень не целует в …

Парень не целует в губы

Привет!
Парень - первый мужчина. Встречаемся уже 2 года, постепенно глубокие, французские поцелуи сошли на нет. Во время ласок и прелюдии ( простите) встает у него там моментально, буквально с первых секунд. Целует шею, щечки, уголки губ. Разумеется перед каждой встречей с ним я чищу зубы ( абсолютно всегда), слежу за гигиеной очень пристально. Какого - то запаха сама за собой не чувствую... Ну и как может пахнуть после зубной пасты?
Я в шоке, я не знаю что и думать уже.Я ухоженная девушка..

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странно это, может быть вам прямо у него и спросить об этом?

Гость
#2

Брезгует

#3

Просто есть такие люди, которые этого не понимают и не любят, подобная тема была недавно, в комментариях люди ,такие же как ваш мч - рассказывали что и почему . Сильно не переживайте , удачи

Мужчина
#4

Губы это условно проекция вагины, поэтому у темнокожих они больше - чтоб прилив крови был заметнее, это признак возбуждения и готовности. Если это допущение верно, логично что кому-то неприятно целоваться. Или неудобно, или скучно, или все-таки запах есть и паста его не маскирует. Слишком много думаете и мало соображаете, достаточно пойти и спросить.

Мяу
#5

А я наоборот ненавижу в губы, а он все лезет с этими противными слюнями, фууууу. Давайте поменяемся

Гость
#6

Разлюбил. Но не против секса

#7
Мяу

А я наоборот ненавижу в губы, а он все лезет с этими противными слюнями, фууууу. Давайте поменяемся

может и мой такой же...мне это так неприятно

Автор темы
#9
Гость

Брезгует

но ведь раньше целовал...правда не умел он. может потому что не умеет целоваться или слюняво ему. Простите, но был бы у него стояк от поцелуев, если бы брезговал?

м
#12

Главное что бы хорошо целовал в уста,
которые не говорят по фламандски!

Гость
#13
Автор темы

но ведь раньше целовал...правда не умел он. может потому что не умеет целоваться или слюняво ему. Простите, но был бы у него стояк от поцелуев, если бы брезговал?

Не умеет целоваться, поэтому не получает кайфа от этого. Раньше целовался просто потому что так положено)

Гость
#14

Автор, так обычно бывает, когда партнершу не любят, и она просто для секса, нужду справить, пока ничего более подходящего нет. Раньше целовал, может на первых парах застолбить вас хотел. Все-таки без поцелуев нормальные женщины не дают. Я бы слила его.

Гость
#15

Автор а вы *** сосёте у вашего мч? Он вам в рот сливает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема