Гость
Статьи
Парень целовался с …

Парень целовался с другой

Встречаюсь с парнем 5 лет . Невразумителен не изменял за все года ,никаких поводом для ревности не давал,с девушками совсем не общался .
И вот наступил мой день рождения. Мы с друзьями пошли в сауну ..Я спала ,мой молодой человек перепил к нему приставала моя знакомая и они целовались .
Признался сам на след. день.
Как быть ,я не знаю.
Просит прощенья ,умоляет .Говорит что не знает как так вышло ,что любит меня ,что даже не помнит как это получилось .От девушки этой я не удивлена ,та еще .Но не думала никак что будет к моему лезть .Хотя у неё тоже есть парень .
Не хочется все рушить из-за одного раза.Тем более я знаю что она ему проходу по любому не давала сама ,она ко всем парням пристает .Обидно что в день рождения ,такой вот подарок .

Жанна
5 ответов
Последний — Перейти

То есть, вы ничего не видели, он сам "похвастался" и сам теперь извиняется. Судя по всему, очень молод, и находится в плену романтических представлений о верности. Взрослый человек ничего бы не рассказал, просто бы прекратил "пьяные" отношения и больше о них не вспоминал.

Похоже, что ваш парень очень хорошо к вам относится. Забудьте.

Но! Только забудьте на самом деле. Сосредоточьтесь на хорошем. Если вы сделаете вид, что забыли, а сами будете ему время от времени с той или иной целью об этом напоминать, это будут совсем другие отношения.

Губернатор
#1

А не сильно ли стоимость свою вы Жанна загнули? При таких обстоятельствах нада гнать острыми ножами такую подругу и крепко обнимать парня. Всеравно более погладистого олененка не найдете. Они вымиражт или уже по стойлам розтащили.

Гость
#2

Знакомую такую гоните

Гость
#4

как тупо, зная, что эта девица та еще и она неравнодушна к вашему мч, проводить вместе время и уйти спать, оставив пьяного парня с пьяной подружкой. вы говорите, что не думали что она пристанет к вашему, но при этом говорите она та еще и не давала проходу вашему мч. вы странная. а парень просто попал в ситуацию. подругу эту нахрен шлите. нечего таких даже на метр подпускать

привет
#5
Ющенко Дмитрий Валентинович

То есть, вы ничего не видели, он сам "похвастался" и сам теперь извиняется. Судя по всему, очень молод, и находится в плену романтических представлений о верности. Взрослый человек ничего бы не рассказал, просто бы прекратил "пьяные" отношения и больше о них не вспоминал.

Похоже, что ваш парень очень хорошо к вам относится. Забудьте.

Но! Только забудьте на самом деле. Сосредоточьтесь на хорошем. Если вы сделаете вид, что забыли, а сами будете ему время от времени с той или иной целью об этом напоминать, это будут совсем другие отношения.

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: