Гость
Статьи
У него простатит. Есть …

У него простатит. Есть ли моя вина?

Мне 29, ему 34. Живем вместе 1,5 года. Съехались на 3 месяц знакомства, и сразу секс сразу стал редким. Бывало, что и 1 раз в 2 недели. Он много работает, устает. Списывала на это. Ну и конечно сразу …

К.С.
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!

Важа низкая самооценка никакого отношения не имеет к его тяжелым трудовым дням, простатиту и грубости. Распутать этот клубок сложившихся проблем поможет только Ваше общее с мужчиной желание разобраться в отношениях. Один в поле не воин.
Но такое отношение к себе самой напрямую влияет на то, что вы берёте на себя чересчур много вины за то, в чем не виноваты. И пока Вы так себя унижаете на фоне мужчины, он вряд ли будет с Вами ласков, уважителен и преисполнен желанием.

С уважением.

К.С.
#51
Гость

А кроме отношений у вас в жизни ничего нет вообще? Друзья, интересная работа, увлечения, путешествия - не? Как можно так циклиться на мужчинах?

Я не циклюсь на мужчинах.
У меня помимо проблем в отношениях еще много проблем разных есть.

Гость
#52
К.С.

Я не циклюсь на мужчинах. У меня помимо проблем в отношениях еще много проблем разных есть.

Которые вы сама, похоже, на пустом месте выдумываете. Руки-ноги на месте. Умственная отсталость не диагностирована? Значит, все у вас в пределах нормы. Живите себе и радуйтесь.

Гость
#53
К.С.

Я не циклюсь на мужчинах.
У меня помимо проблем в отношениях еще много проблем разных есть.

Проблем... а что-то позитивное и вдохновляющее есть? Сложилось впечатление, что вы только о проблемах и думаете и очень себя накрутили. Какое-нибудь хобби или интересная работа, друзья, культурные мероприятия помогают зарядиться энергией, отвлечься и по-другому взглянуть на проблемы. Плакать и обвинять мч в отсутствии секса - не лучший вариант, он сам, видимо, чувствителен и только расстроится еще больше. Если попробовать конструктивно все обсудить с ним, ваши дальнейшие планы, подумать, что можно предпринять? Но без надрыва и обвинений, спокойно, логично.

Гость
#54

У нормальных жён,мужья простатитом не болеет.Ибо налево не ходят и застойных явлений не имеют.Еще у него впереди гиперплазия и рак.

Гостья
#55
К.С.

Я могла его как-то обидеть или ранить за этот год?
Я же кричала в истерике, что он меня не трах_ет, намекала, что мне нужно найти другого мужчину.
Он молча это слушал все, без комментариев.
Вчера вообще расплакалась во время секса.
Я просто уже сама ничего не чувствую, просто один сплошной забитый комплекс.
Все эти 1,5 года сижу дома, не выхожу никуда особо, не крашусь, не получаю комплименты других мужчин, их внимание. У меня своя собственная ценность в глазах упала ниже плинтуса.

Хотя раньше я была привлекательной с кучей ухажеров.
Сейчас в дипрессиях вечных. Бичую себя, с себя тоже ответственности не снимаю. Просто все навалилось разом, не знаешь за что браться. Есть ли выход из ситуации, какой-то просвет.

Себя как женщину на помойку я выкинула уже лет в 24.

потому что в 24 закончились бывшие отношения
24-26 - одиночество, 2 года без секса.
26-27 - ужасные отношения с перверзным нарциссом, который то исчезал то появлялся, секс с ним был 1 раз в месяц.
27-28 - одиночество, 1 год без секса
и с 28 встретила этого парня, он хороший, но интим редкий был почти сразу.

Мне так больно от всего этого, в голове тоже куча комплексов уже.
И мучить никого не хочу своими проблемами. Боюсь, что и я как-то могла усугубить его болезнь или переживания своим поведением.

Автор, 28лет это такой ещё молодой возраст. Не надо из мухи слона делать , вы здоровая молодая женщина, все ваши проблемы надуманны, а муж ваш возможно имеет обиды, злость на женщин в целом , от туда корни проблемы, и ещё возможно хрон инфекция, как следствие, ТК простатит в таком возрасте именно от этого чаще всего, на лечение срочно идти нужно.

Гостья
#56
Гость

У нормальных жён,мужья простатитом не болеет.Ибо налево не ходят и застойных явлений не имеют.Еще у него впереди гиперплазия и рак.

А жены тут причем? Налево ходят от совершенно разных женщин, это уже выбор мужчины ,

Гость
#57
Гость

Классика жанра, пенис не стоит, баба виновата, недостаточно то, недостаточно сё. Факт в том, что полно мужиков с фиговой потенций. В их силах начать хотя бы заниматься спортом, сходить к врачу, но они предпочитают раз в месяц по д р о ч ить и уснуть. Что делать не знаю. Единственное, что знаю точно, от разговоров член свисает всё ниже.

Анекдот. Перед свадьбой жених показывает невесте справку от уролога. Там написано МТС.
О, круто, как трактор-думает невеста.
Но факту, полшестого. Женщина бежит к врачу с криком.
А тот: "матушка, читайте внимательно.:
Можно. Только. Сосать.

Гость
#58
Гостья

А жены тут причем? Налево ходят от совершенно разных женщин, это уже выбор мужчины ,

Так я и пишу.От нормальных сексуально активных жён,мужья к блядям не ходят и имеют регулярный полноценный секс.

Гость
#59

У него застой спермы. Отсоси у него и простатита у него не будет.

Гость
#60
Динамо-машина

Бактериальный простатит вызывает импотенцию и скорострельность одновременно.Тут ни спорт ни питание не поможет.

Др0чить почаще надо и трахаться, чтобы застоя спермы не было. Тогда и простотит пройдёт.

Виктория.
#61
К.С.

Я могла его как-то обидеть или ранить за этот год? Я же кричала в истерике, что он меня не трах_ет, намекала, что мне нужно найти другого мужчину. Он молча это слушал все, без комментариев. Вчера вообще расплакалась во время секса. Я просто уже сама ничего не чувствую, просто один сплошной забитый комплекс. Все эти 1,5 года сижу дома, не выхожу никуда особо, не крашусь, не получаю комплименты других мужчин, их внимание. У меня своя собственная ценность в глазах упала ниже плинтуса. Хотя раньше я была привлекательной с кучей ухажеров. Сейчас в дипрессиях вечных. Бичую себя, с себя тоже ответственности не снимаю. Просто все навалилось разом, не знаешь за что браться. Есть ли выход из ситуации, какой-то просвет. Себя как женщину на помойку я выкинула уже лет в 24. потому что в

Я вам дам совет но врятли вы им воспользуетесь хотя он единственный дельный из тех что вам могли бы дать. А если и воспользуетесь осилите ли информацию и главное сможете ли ее принять и использовать. Но дам. Найдите Эволюцию в ЖЖ. И читайте. Лучше с книги начать. И блог прям с конца. Вы доярка автор. Никакого простатита у вашего МЧ нет или есть но причина отсутствия желания вовсе не он а вы сами. Вы сознательно и подсознательно тянули с него секс и это вызвало отвращение постепенно вплоть до импотенции вполне физиологической. Все можно теоретически исправить но сможете ли вы даже принять и осознать сей факт...Это очень не просто.

Наташа
#62

Трудно дойти до доктора, а потом аденому лечить придется((( А ее если запустить, то вообще может понадобиться операция или всю жизнь пить таблетки (хотя уж уж лучше так). У меня отец Омник Окас пьет уже почти 3 года, держится молодцом, симптомы вроде не беспокоят, она не растет. Да и мама жаловаться перестала. Так что идите к врачу, он все расскажет.

Елизавета
#63

А вы то при чем, что он до 34 лет не сходил к врачу? Мужчинам вообще с лет 25 наверное рекомендуется хотя бы раз в полгода посещать уролога. Мой вот тоже не ходил и запустил все до хронической формы. Теперь периодически лечит обострения антибиотиками, плюс врач ему последний раз Ликопрофит назначил. Прочитала, что его компоненты эффективно влияют на основные симптомы хронического простатита, плюс способствуют улучшению мочеиспускания и способствуют скорейшему выздоровлению. Но вы своего парня ведите к врачу, пусть лечится!

Офелия
#65

Если есть то небольшая...потому что часто простатит развивается из-за того что у мужчин сидячий образ жизни, так что двигаться конечно нужно, хотя бы 10.000 шагов в день проходить обязательно. Своему я ещё покупаю мэнс формулу простата форте. Здесь из биофлавоноидов экстракт тополя, осока. Они как раз прекрасно профилактируют простатит, даже если возраст у мужчины не маленький.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема