Гость
Статьи
Разница в возрасте 20 …

Разница в возрасте 20 лет

Здравствуйте. Мне 19, мужу 40. Долго дружили семьями, а потом влюбились. Живём счастливо, хоть и часто ссоримся по мелочам. Любим друг друга. Меня интересует у кого тоже есть отношения или были с мужчиной постарше, были ли какие-то проблемы, и если были какие, если можете делитесь советами и опытом)
Спасибо

Зая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока 20 и 40 разница не сильно заметна, а вот 40 и 60.... О Боже мой....

Не гость
#2

У меня наоборот, были женщины старше. Проблемы и заморочки тоже со стороны женщин. Просто не планируй с ним жизнь навсегда, живи настоящим. Будешь от него что то ждать, сама себе мозг и вынесешь

Гость
#3

Лет через 5 разница заявит о себе. У мужчин в этом возрасте дело идет к андрогинной паузе (мужскому климаксу). Будете жить со стариком.

Юлия
#4

У меня разница 16 лет. Мы с ним на одной волне. 40 и 60 - не сильно будет разница заметна, если мужчина следит за собой. Наоборот, сколько я видела таких пар. Когда мужчина 60-ти лет выглядит статусно, достойно, без пуза и отёков и рядом с ним женщина 40 лет, смотрятся очень гармонично.

Мигель
#5

мне 38
для серьезных отношений и свадьбы ищу девушку 17-21, директор на старой работе также по 40 мутил с моделью 20-23, так что в мужском понимании 20+ разница это нормас :)

)))))
#6

А как Ваши родители отреагировали на такого мужчину? Родители его ровесники им 40+ или им 50+? Просто не всем родителям приятно, если дочка нашла их ровесника.

Сумрак
#7

Ну и как жить с педофилом?? В короткие школьное платьеце наряжает? Куколки дарит?

Артур
#8

Я как студент считаю что это не совсем честно по отношению ко мне) вообщем все относительно , каждый смотрит со своей позиции.

Артур
#9
Мигель

мне 38 для серьезных отношений и свадьбы ищу девушку 17-21, директор на старой работе также по 40 мутил с моделью 20-23, так что в мужском понимании 20+ разница это нормас :)

По мне это не совсем правильно , много хороших девушек женщин за 30 . Я бы не стал заводить серьезные отношения с девушкой которая моложе больше чем на 10 лет , так как скорее всего рано или поздно , а более вероятно что в ближайшие 5-6 лет она разлюбит.

Гость
#10

Ой да у меня подруга 40 лет и встретила паренька 19 лет. Такая гармоничная пара, поженились 2 года назад и так и живут. Прям завидно.)))))))))

Сумрак
#11
Гость

Ой да у меня подруга 40 лет и встретила паренька 19 лет. Такая гармоничная пара, поженились 2 года назад и так и живут. Прям завидно.)))))))))

Пффф, пройдёт 5-8 лет, и развод. Начнет изменять и притензии к возоасту, что не может всю ночь его темп в постели держать

Гость
#12
Сумрак

Пффф, пройдёт 5-8 лет, и развод. Начнет изменять и притензии к возоасту, что не может всю ночь его темп в постели держать

А вы в какой академии диплом гадалки получали? ))))))))))

Гость
#13

Мд-разводка

Гость
#14
Сумрак

Пффф, пройдёт 5-8 лет, и развод. Начнет изменять и притензии к возоасту, что не может всю ночь его темп в постели держать

При чем тут постель? Вот у вас много общего с человеком на 20 лет моложе?

Гость
#15
Артур

Я как студент считаю что это не совсем честно по отношению ко мне) вообщем все относительно , каждый смотрит со своей позиции.

Считаешь, что на месте авторши должен быть ты? 😁

Гость
#16
Сумрак

Ну и как жить с педофилом?? В короткие школьное платьеце наряжает? Куколки дарит?

Со старым пердуном🤣
каково жить со стариком на 20 лет старше?

Сумрак
#17
Гость

А вы в какой академии диплом гадалки получали? ))))))))))

Академия жизни)))), слыхали про такую?))) Видел я такие разницы в возрасте в живую, в 90% это развод или топором в голову.

Сумрак
#18
Гость

При чем тут постель? Вот у вас много общего с человеком на 20 лет моложе?

Нет, общего ничего, у меня жена на 4 года старше. И общий язык я нахожу с девушками и подругами которые на 4-15лет старше. Но мне на минуточку 35.

Сумрак
#19
Гость

Со старым пердуном🤣
каково жить со стариком на 20 лет старше?

Я не знаю, вот у автора спрашиваю.

Алекс
#20

Автор, все у вас будет хорошо, совет вам да любовь!

Гость
#21
Сумрак

Академия жизни)))), слыхали про такую?))) Видел я такие разницы в возрасте в живую, в 90% это развод или топором в голову.

Ой, больше похоже что ПТУ-шница пишет, там ни опыта, ни мозгов. Небось вы домохозяйка, которая смотрит рен-тв)))))))))))))

Гость
#22
Гость

А вы в какой академии диплом гадалки получали? ))))))))))

Так и будет. Ей 19, вся жизнь впереди. И 20 лет разница - не 10 даже. Это брак ненадежный. Он как к девочке относится. "Ты лучшая девочка". Конечно, 40 лет козлику. Поскакал. Сексом загипнотизировал. Понятно же. Опыт имеет. А что будет через 20 лет? Ей 40, ему 60. Но конечно раньше разбегутся.

Сумрак
#23
Гость

Ой, больше похоже что ПТУ-шница пишет, там ни опыта, ни мозгов. Небось вы домохозяйка, которая смотрит рен-тв)))))))))))))

Мадам откуда столько негатива?))) Жто вы чтоли та самай женщина 40 лет? Обидел вас чтоли? Ну извиниье не хотел. Просто вы девушка не понимаете что такое когда подымаеться настроение и с ним надо поделиться с женой)))), а какое может быть настроение когда жена скажет не могу устала, нет сил. Куда левать это настроение?)))) Написал бы ещё кое что чтоия понял за 16 лет что я вместе с женой, но боюсь вы не настроенны серьёзно. Представтесь))), сколько вам? Зу мудем вы? И сколько лет уже?

Евгений
#24
Сумрак

Я не знаю, вот у автора спрашиваю.

мне 32, все дают 19-22, ИТ-Директор.Когда мне было 30, ко мне подкатила девчонка которой лет 15-16, хотела познакомиться, (я не устоял) когда она узнала, что спала с 30 летним,было смешно. Вы бабы сами научитесь возраст определять, а потом уже кудахтайте

Зая
#25
Мигель

мне 38
для серьезных отношений и свадьбы ищу девушку 17-21, директор на старой работе также по 40 мутил с моделью 20-23, так что в мужском понимании 20+ разница это нормас :)

Спасибо))

Зая
#26
)))))

А как Ваши родители отреагировали на такого мужчину? Родители его ровесники им 40+ или им 50+? Просто не всем родителям приятно, если дочка нашла их ровесника.

Мне повезло, моему папе 70) мамы нету

Зая
#27
Артур

По мне это не совсем правильно , много хороших девушек женщин за 30 . Я бы не стал заводить серьезные отношения с девушкой которая моложе больше чем на 10 лет , так как скорее всего рано или поздно , а более вероятно что в ближайшие 5-6 лет она разлюбит.

Стереотип

Зая
#28
Алекс

Автор, все у вас будет хорошо, совет вам да любовь!

Спасибо

Сумрак
#29
Евгений

мне 32, все дают 19-22, ИТ-Директор.Когда мне было 30, ко мне подкатила девчонка которой лет 15-16, хотела познакомиться, (я не устоял) когда она узнала, что спала с 30 летним,было смешно. Вы бабы сами научитесь возраст определять, а потом уже кудахтайте

Чувачок ты чё меня за бабу принимаешь чтоли? Пффф, И вот это гордость когда тебя за малолетку принимают, как классно тут слышать рассказы педофилов🤢🤮. А когда дорогу спрашиваешь взрослые не спрашивают где родители??? ))))

Сумрак
#30
Зая

Спасибо

Да не будет у вас ничего хорошего))), хапнете горя. Хотя если у вас бате 70, то все понятно откуда у вас эти тарканы.

Гостья
#31

Муж старше на 27 лет.
Ваши 20-анекдот)
Встретила его, и влюбилась очень сильно, люблю его до сих пор(вышла замуж за него 10 лет назад, вместе, как пара, намного дольше), и первый шаг делала тоже я.
Проблем никаких с ним нет. Люблю его, поэтому вопросов никаких не возникает.
Так уж вышло, что я не родилась раньше, а он не родился позже. Мы же не выбирали.
Счастья Вам)

Гость
#32

Мне 19, мужу 39
Живём уже 1,5 года , ждём дочь.
Мне стало очень скучно, чувствую себя тоже уже лет на 40. Секс уже не тот, и почти его нет . Сидит играет в игру или на работе или спит. Очень сожалею ...

Илья
#33
Гость

Мне 19, мужу 39
Живём уже 1,5 года , ждём дочь.
Мне стало очень скучно, чувствую себя тоже уже лет на 40. Секс уже не тот, и почти его нет . Сидит играет в игру или на работе или спит. Очень сожалею ...

дай свой вк, мне 30, аппарат 21 см,боевой.

Сумрак
#34
Илья

дай свой вк, мне 30, аппарат 21 см,боевой.

Ток что было 32, и Евгений)))), Так что смотри может там уже не 21 см, а 11см😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Илья
#35
Сумрак

Ток что было 32, и Евгений)))), Так что смотри может там уже не 21 см, а 11см😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

рельно говорю, еще 30, 04.01.1989

Гость
#36

Такая огромная разница должна компенсироваться хорошим содержанием и хорошим отношением, иначе смысл? Я б не стала со стариком связываться, его -то понять можно, а Вас? Если он не олигарх, не понять. Отца, наверное не было и Вы нищая

солнце зимнее
#37

Соседка выходила за такого замуж.Пару лет назад дал, как говорится, дуба. Прям за рулём, хорошо с собой никого не прихватил, просто съехал на обочину.Инфаркт.Осталась дочь несовершеннолетняя.Вот растит теперь одна.И деньги не помогли, что поделаешь, возраст.

Сумрак
#38
солнце зимнее

Соседка выходила за такого замуж.Пару лет назад дал, как говорится, дуба. Прям за рулём, хорошо с собой никого не прихватил, просто съехал на обочину.Инфаркт.Осталась дочь несовершеннолетняя.Вот растит теперь одна.И деньги не помогли, что поделаешь, возраст.

Нуу нет, не может быть, все же у нас знают что это женщины могут в 45 не понятно от чего помереть. Потому что женщины не балоболки, они в себе стресс не носят и не выплескивают как мужики в ушки дружкам. Да и импотенция это тоже миф, что в 18, что в 81 одно и тоже. Так что девчули счастья вам с педоф.ил..ами))))))

Гость
#39

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема