Гость
Статьи
У меня есть моральное …

У меня есть моральное право обижаться или я просто злая?

Кратко моя история: познакомилась с парнем, я ему очень понравилась, стал меня очень активно добиваться, звонил по 100 раз на дню, хотел видеться как можно чаще, не торопил с сексом. В общем, отношение было прекрасное, и ничто не предвещало плохого. Потом в какой-то день ему позвонила его бывшая, при мне, он сразу как-то занервничал, стал передо мной оправдываться, что он за нее переживает, так как она слишком тяжело переживает их разрыв. Мне, конечно, не понравилось это. Потом эти звонки стали повторяться, он говорил, что общается с ней только потому что она лежит в псих-больнице и сходит с ума. Из-за всего этого у нас были большие ссоры. Я спрашивала его, любит ли он ее, он говорил: "Нет, это не любовь, просто мне ее жалко". Итог всей истории: бросил меня, обвинив меня в истериках. Через месяц вернулся к той девушке...
Меня все это очень травмировало, у меня обида и ощущение, что меня использовали. А его девушка мне недавно написала в соцсетях: "Не нужно быть такой злой и обидчивой, давно пора забить, я бы на твоем месте так сделала. Он тебя не смог полюбить. Ты злой человек, если все еще обижена на него".
Что бы вы ответили на такое?
Мне кажется или она невменяема?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, проблема в парне, не закончив прошлых отношений рванул строить новые. В итоге задурил вам голову и срулил к бывшей. Я на собственном горком опыте научилась, никогда нельзя строить отношения с человеком, который только что выполз из других отношений и которому жалко бывшую.

Гость
#2

Что бы я ответила? послала подальше

Марьяна
#3

В словах девушки есть доля правды - пора уже забить на него. И да, не смог он полюбить вас, так как все время не переставал любить бывшую, что тут сделаешь?

Гость
#4

Автор, а мне парня жалко... Не нужно пытаться склеивать разбитую чашу, она всё-равно долго не прослужит, но только лишь продлит мучения... Если они расстались, если захотелось ему новых отношений, значит всё, оборачиваться не стОит... А он обратно в то же га*но вступил... Не будет там отношений, только время потеряет.

А вы не переживайте, девочка его не знала, как вас ещё укусить))))

#5

Мне кажется, она с у ч к а - типа еще плюнуть в спину напоследок.

#6

И парень мямля и дятел - не думает, как ему весело будет отвязываться от психически больной девки.

Гость
#7
Гость

Автор, а мне парня жалко... Не нужно пытаться склеивать разбитую чашу, она всё-равно долго не прослужит, но только лишь продлит мучения... Если они расстались, если захотелось ему новых отношений, значит всё, оборачиваться не стОит... А он обратно в то же га*но вступил... Не будет там отношений, только время потеряет.

А вы не переживайте, девочка его не знала, как вас ещё укусить))))

Спасибо. Это еще не все, что она сказала) Она написала: "Такую связь не разбить, пойми". А у меня лично ощущение, что они расстанутся все равно.

ГостьЯ
#8

Автор, есть такая поговорка "На обиженных воду возят". От вашей обиды остальным ни холодно - ни жарко, а вам - одни неприятные эмоции. Плюньте на все и живите дальше весело и счастливо!!

Гость
#9
ГостьЯ

Автор, есть такая поговорка "На обиженных воду возят". От вашей обиды остальным ни холодно - ни жарко, а вам - одни неприятные эмоции. Плюньте на все и живите дальше весело и счастливо!!

да я постаралась, и тут она - с этим сообщением!

Гость
#10

право обижаться у вас конечно есть, но приносит ли оно вам радость и пользу?Не думаю,что вы злая.Той девушке я бы не стала отвечать,лучше сохранять лицо так сказать.

Я
#11

А какой смысл сидеть тихо на него обижаться? Ему от этого ни холодно, ни жарко - у него есть девушка, он в ней растворен, страсти-мордасти и всё такое. Думается мне, что ту смсочку от девушки Вы спровоцировали как-то, колитеся!

Гость
#12

забей

морковка
#13

А в псих.больницах есть доступ к соц.сетям? или её выписали к тому моменту,как она написала автору.странно.может она там и не была никогда.значит,он к тому же обманщик и есть право на него обижаться. но наверное,не нужно уже тратить время и нервы на него. попробуйте забыть его,вам же лучше.

Гость
#14
Я

А какой смысл сидеть тихо на него обижаться? Ему от этого ни холодно, ни жарко - у него есть девушка, он в ней растворен, страсти-мордасти и всё такое. Думается мне, что ту смсочку от девушки Вы спровоцировали как-то, колитеся!

никак

просто поставила его в игнор, и после этого она мне написала

Гость
#15
морковка

А в псих.больницах есть доступ к соц.сетям? или её выписали к тому моменту,как она написала автору.странно.может она там и не была никогда.значит,он к тому же обманщик и есть право на него обижаться. но наверное,не нужно уже тратить время и нервы на него. попробуйте забыть его,вам же лучше.

конечно она давно вышла из больницы, мы с ним полгода вместе были.

ГостьЯ
#16
Гость

да я постаралась, и тут она - с этим сообщением!

Ну, значит радоваться надо! Потому как если бы у нее было все в порядке, то в последнюю очередь она бы о вас вспомнила. Так что радуйтесь, что избавились от такого геморроя и идите вперед с высоко поднятой головой и ослепительной улыбкой!!!! Вы может на пороге нового романа с самым прекрасным мужчиной на земле, а эти двое пусть копошаться в своих разборках - вам то это все ни к чему!!!!

Гость
#17

Напиши ей: "Боишься меня!? И это правильно!" :)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Ни в коем случае нельзя обижаться и злиться. Это большой грех! Простите его.

Вот так
#19
Гость

Ни в коем случае нельзя обижаться и злиться. Это большой грех! Простите его.

Ага, только все это легко сказать! Напишите ей жесткий ответ, что с психически больными вы не общаетесь, пошлите ее на... - вам полегчает. Вы имеете на это полное право - вас использовали.Держать обиду и эмоции в себе еще хуже.

Гость
#20
Гость

Она написала: "Такую связь не разбить, пойми". А у меня лично ощущение, что они расстанутся все равно.

ахаха. сама себя убеждает....

Гость
#21
Гость

Напиши ей: "Боишься меня!? И это правильно!" :)))))))))))))))))))))))))))))

ответьте так)))) пусть побесится :))

ну а вообще забудь, ходи на свидания с другими. он еще прибежит, я думаю.

Гость
#22

да понятно, автор, что вам обидно и неприятно, но надо быть жесткой.

эм
#23

тут палка о двух концах

мне почему то кажется,что он не любит ее и любит вас,но не смог выдержать истерик..

у меня была похожая ситуация, звонила бывшая часто,я как-то тоже впала в истерики,потом поняла,что мы отдаляемся друг от дурга и забила,все силы приложила,чтобы забить...и помогло, она перестала звонить, видимо надоело пытаться,и у нас все наладилось,а если бы я продолжила истерики и ультиматумы,то мы бы и расстались скорее всего..

мой вам совет, снимите его с игнора, поговорите спокойно, ей не отвечайте ничего и с ним НЕ ОБСУЖДАЙТЕ эту ситуацию. в конце-конов он ничем и никому не обязан был, может и вы его подтолкнули к разрыву,а из жалости общаться они очень даже могут,мой тоже общался из жалости,бывает и я с бывшим общаюсь из этого же чувства..

Гость
#24
Гость

да понятно, автор, что вам обидно и неприятно, но надо быть жесткой.

в смысле жесткой с ней?

не знаю, прибежит ли он... он с ней 7 лет встречался до меня, периодически расставаясь и воссоединяясь

но лично мне внутренний голос говорит, что он еще даст о себе знать.

Гость
#25
эм

тут палка о двух концах

мне почему то кажется,что он не любит ее и любит вас,но не смог выдержать истерик..



у меня была похожая ситуация, звонила бывшая часто,я как-то тоже впала в истерики,потом поняла,что мы отдаляемся друг от дурга и забила,все силы приложила,чтобы забить...и помогло, она перестала звонить, видимо надоело пытаться,и у нас все наладилось,а если бы я продолжила истерики и ультиматумы,то мы бы и расстались скорее всего..



мой вам совет, снимите его с игнора, поговорите спокойно, ей не отвечайте ничего и с ним НЕ ОБСУЖДАЙТЕ эту ситуацию. в конце-конов он ничем и никому не обязан был, может и вы его подтолкнули к разрыву,а из жалости общаться они очень даже могут,мой тоже общался из жалости,бывает и я с бывшим общаюсь из этого же чувства..

да, а еще она говорила ему что-то вроде: "ну а что она обижается, она же знала, когда с тобой встречалась, что ты меня любишь все еще". а я-то не знала! он уверял меня, что у него к ней чисто жалость. видимо, ей трудно поверить, что он ее просто жалел...

я решила всей этой истории положить конец. поэтому оба в игноре.

#26

а вы как свою обиду проявляете? к чему она это написала?а вообще она явно не в себе! напишите ей что во все не обижаетесь на него и что давно помирились и иногда даже любовью занимаетесь с ним когда она на работе.

Гость
#27
пуфик

а вы как свою обиду проявляете? к чему она это написала?а вообще она явно не в себе! напишите ей что во все не обижаетесь на него и что давно помирились и иногда даже любовью занимаетесь с ним когда она на работе.

я посмеялась от души)))))

Гость
#28

а меня мама всегда учила говорить "на больных не обижаются..."

мне кажется этот тот случай, когда можно и нужно процитировать данную фразу))

Гость
#29

автор, считаю, что вы правы. мне бы тоже не понравились звонки от какой-то там бывшей, хотя я не истеричка, за мужиками не бегаю..

хотел бы он - послал бы..значит не хотел.. раздумывал.. долго у них не протянется всё это.. тем более она видите не здорова мягко говоря..

Дубинушка
#30

Напиши ей "Такую eблю не забудешь". Она тоже *** еще та, походу. Получила свое, так еще и бьет тебя по больному. И как всегда парень ни в че не виноват.

Гость
#31
Дубинушка

Напиши ей "Такую eблю не забудешь". Она тоже *** еще та, походу. Получила свое, так еще и бьет тебя по больному. И как всегда парень ни в че не виноват.

да меня тоже бесит, что она не знает женской солидарности. он совсем не безгрешный, а она его выставляет святошей.

Lo
#32

НАпиши: А что, из психбольницы ты уже вышла ?

.... говорил что ты там надолго:)

Гость
#33

найдите срочно парня, бывший забегает тогда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: