Гость
Статьи
Парень морально давит …

Парень морально давит и обижает

Дело в том, что я поняла, что у нас были проблемы и ссоры из-за того, что я много истерила и требовала, чуть что не по мне, сразу возмущалась и ругалась, хотя часто была не права. Мой парень все молча исполнял, т к боялся меня потерять и любил. Я привыкла чтоб всё было как я хочу. В каждой девушке живёт принцесса, я так думала. Спустя 2 года, он начал мне отвечать. На мои истерики не реагировал. Постоянно затыкал мне рот, заставлял извиняться и т д, стал грубым. Это было ужасно. Я думала мы разбежимся. Потом я поняла что неправильно себя вела, просто как эгоистка, мне понадобилось на это ещё 2 года, чтоб понять, что мир не вокруг меня вертится и близкого рядом человека нужно уважать, как себя. Но все равно мне тяжело себя сдерживать, чтоб не рявкнуть что-то , не начать себя вести как иди--отка. Помогите пожалуйста, есть какие-то практики по самодисциплине, саморазвитию. Как вовремя закрывать рот, когда хочется порвать весь земной шар? Как себя переделать? Наши отношения стали намного лучше, но хотелось бы себя контролировать ещё осознаннее. Спасибо вам заранее))) #отношения #проблемы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ничего специально делать не нужно. Парень тебя сам научит. Успехи у него уже есть.

Гость
#2

Он мужик он и должен стукнуть кулаком по столу, в конце концов и ответить
А ему кем себя мнить почему бы тоже королем не мнить!? Чем он то хуже!?
От требований мужчины устают, так что помните что он может ответить, и не кричите.

Гость
#3

объясни лучше, как можно НЕ понимать, когда нужно заткнуться?

Гость
#4

Он не твой парень .
А на кой ты общаешься с мужиком, который давит и обижает тебя?

Гость
#5
Гость

объясни лучше, как можно НЕ понимать, когда нужно заткнуться?

Там аналитический отдел мозга отключается, эмоциональный активизируется. Заткнуться нереально.

#6

Все равно разбежитесь. Понимания нет, за 4+ года не женился, короче фигня у вас а не отношения

Гость
#7

Я свою так отучил. Если ее слегка занесло, я с ней не спорю. Жду когда выговорится. Если сильно, я ухожу. Потом ее отпускает, и начинает тянуть ко мне. Тогда уже ее и спрошу, вот то-то и то-то, ты что имела ввиду? Выясняется, что она это не со зла и вообще она так не думает. Потихоньку от истерик отучил.

Сама по себе
#8

Давно бы уже почитали книги по этике, лекции послушали. Например, Сатья дас "Как правильно ссориться", у него лекций 200, выбирайте. Забейте вопрос, как выработать сдержанность, выдержку. Стыдно, в наше время варитесь в собственном соку, такое бескультурье. Терпеть, умалчивать, тоже нельзя. Если обижает, послушайте "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Черепашка
#9

У парня видимо стальные нервы раз он до сих пор с вами. Как себе помочь? Да никак, просто учится самой. Зачем обижать близкого человека? Что вам это даёт? Вот с этими мыслями и учитесь исправляться. Вообще здорово уметь свои эмоции контролировать и не только по отношению к своему парню.

Гость
#10

авториха, вместо того, чтобы минусить, лучше бы на вопросы отвечала

Автор
#11
Гость

Он мужик он и должен стукнуть кулаком по столу, в конце концов и ответить
А ему кем себя мнить почему бы тоже королем не мнить!? Чем он то хуже!?
От требований мужчины устают, так что помните что он может ответить, и не кричите.

Понимаю... Мы нашли друг друга

Автор
#12
Гость

объясни лучше, как можно НЕ понимать, когда нужно заткнуться?

Я не могу объяснить , потому что НЕ ПОНИМАЮ. Как можно объяснить то что не понимаешь ?) Я понимала это только когда были последствия от моих действий, как и сейчас не всегда улавливаю, что меня понесло

Автор
#13
Вау⬜❤️⬜

Все равно разбежитесь. Понимания нет, за 4+ года не женился, короче фигня у вас а не отношения

Не знаю, он считает что шанс есть , тоже его люблю

Автор
#14
Гость

Я свою так отучил. Если ее слегка занесло, я с ней не спорю. Жду когда выговорится. Если сильно, я ухожу. Потом ее отпускает, и начинает тянуть ко мне. Тогда уже ее и спрошу, вот то-то и то-то, ты что имела ввиду? Выясняется, что она это не со зла и вообще она так не думает. Потихоньку от истерик отучил.

Вот и у меня также . Всегда жалею о сказанном

Автор
#15
Сама по себе

Давно бы уже почитали книги по этике, лекции послушали. Например, Сатья дас "Как правильно ссориться", у него лекций 200, выбирайте. Забейте вопрос, как выработать сдержанность, выдержку. Стыдно, в наше время варитесь в собственном соку, такое бескультурье. Терпеть, умалчивать, тоже нельзя. Если обижает, послушайте "Как не терпеть недостойное поведение мужчины".

Спасибо , поищу

Гость
#16

Вы оба идиоты. Ваш парень, потому что терпел вас все это время. Ну и вы его довели само собой. Теперь вы ***, потому что терпите его. Лучше разойдитесь

Автор
#17
Черепашка

У парня видимо стальные нервы раз он до сих пор с вами. Как себе помочь? Да никак, просто учится самой. Зачем обижать близкого человека? Что вам это даёт? Вот с этими мыслями и учитесь исправляться. Вообще здорово уметь свои эмоции контролировать и не только по отношению к своему парню.

Спасибо , мечтаю об этом. Научиться эмоции контролировать

Автор
#18
Гость

авториха, вместо того, чтобы минусить, лучше бы на вопросы отвечала

Отвечаю. На какие ответить? Я пока ни одного минуса не поставила никому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: