Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мой парень ничего не хочет делать. Мы никуда не ходим, ни гулять, даже фильмы вместе не смотрим. Я когда к нему приезжаю, мы только и делаем, что лежим. Ложимся в 8,9 вечера. Приходит домой на обед, тоже спать. А на меня всё равно... Я ему навожу порядок в доме, он говорит "это твоя обязанность. Ты должна этим заниматься". Что делать с этим? Не чувствую любви с его стороны, а может он человек такой #отношения #нуженсовет

Маришка085
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой и никогда им не будет.

Херъ ли ты возмущаешьсья? Сама к мужику в койку залезла поосто так, секс ему обеспечила, т.е. устроила ему комфорт, ну мужик и качает права по полной. Конечно ты обязана готовить, убирать...потому, что ты дураъ без мозга, мужик попользует тебя пока не надоешь, потом, как тапки сношенные выбросит вон.
Осподя! И где таких слабоумных, как ты, штампуют...

#2

И зачем вам такой парень? Вам так нравится просто убирать у него дома?

Маришка085
#3
Гость

Он не твой и никогда им не будет.

Херъ ли ты возмущаешьсья? Сама к мужику в койку залезла поосто так, секс ему обеспечила, т.е. устроила ему комфорт, ну мужик и качает права по полной. Конечно ты обязана готовить, убирать...потому, что ты дураъ без мозга, мужик попользует тебя пока не надоешь, потом, как тапки сношенные выбросит вон.
Осподя! И где таких слабоумных, как ты, штампуют...

Видимо это пишет такая же слабоумная или такой же х**носец без мозгов

Гость
#4

а вы работаете или целый день дома слоняетесь?

Гость
#5

Сначала определитесь чего хотите (пока вы пишите только то, что не устраивает, т.е. то что не хотите) и подумайте насколько эти отношения удовлетворяют ваши потребности.

Рыба Х
#6

Ниче не хочу(//
Апаатия полнейшая

Гость
#7

Лучше заведи себе животное. А от этого уйди,так правельней будет. Все должно делиться пополам иначе протретесь.

Гость
#8

Не увидел ни одного адекватного комментария, так что исправляю ситуацию. Так как не имею достаточно информации о вашем молодом человеке, выскажусь исходя из того, что вы написали. Запомните: когда человек ничего не хочет делать и все время лежит/спит, то в 90% случаев у человека какие-либо психические расстройства и ему нужна помощь специалиста, а не комментарии диванных специалисток с вумен ру.

Гость
#9
Гость

Не увидел ни одного адекватного комментария, так что исправляю ситуацию. Так как не имею достаточно информации о вашем молодом человеке, выскажусь исходя из того, что вы написали. Запомните: когда человек ничего не хочет делать и все время лежит/спит, то в 90% случаев у человека какие-либо психические расстройства и ему нужна помощь специалиста, а не комментарии диванных специалисток с вумен ру.

запомните?

#10

Многие задают вопрос по отношениям или личным жизненным проблемам. Если кому-то необходимо с советом или раскладом по Вашей ситуации индивидуально, можете обратиться ко мне. Я Таролог/Астролог. Моя почта: astra_olga1968@mail.ru

Гость
#11
Гость

Не увидел ни одного адекватного комментария, так что исправляю ситуацию. Так как не имею достаточно информации о вашем молодом человеке, выскажусь исходя из того, что вы написали. Запомните: когда человек ничего не хочет делать и все время лежит/спит, то в 90% случаев у человека какие-либо психические расстройства и ему нужна помощь специалиста, а не комментарии диванных специалисток с вумен ру.

написал глупость и радуешься

Гость
#12
Гость

запомните?

Ваш вопрос не содержит вопроса. Выйдите и зайдите нормально.

Гость
#13
Гость

написал глупость и радуешься

Критика без аргументов - обычное личное мнение, коих очень много

Гость
#14
Гость

Ваш вопрос не содержит вопроса. Выйдите и зайдите нормально.

зашел. вот это "запомните" как нотацию, как признак сиюминутного превосходства над остальными, как обозначение себя центром внимания публики, используют бабы в своем коллективном кудахтанье. ту пая ты курица. подбери титьки, ухарь, епт.

Гость
#15
Гость

зашел. вот это "запомните" как нотацию, как признак сиюминутного превосходства над остальными, как обозначение себя центром внимания публики, используют бабы в своем коллективном кудахтанье. ту пая ты курица. подбери титьки, ухарь, епт.

А все-таки тебя это задело и еще как)

Гость
#16
Гость

А все-таки тебя это задело и еще как)

не скрывал я этого. задело. вы, макаки, тупы и незатейливы. вот обороты речи, которые используете, донимают. как "музыкальная шкатулка" в фильме "ошибка резидента". запомните, епт. тьфу, бл.ть! когда же вы говорить то разучитесь?!

Гость
#17
Гость

не скрывал я этого. задело. вы, макаки, тупы и незатейливы. вот обороты речи, которые используете, донимают. как "музыкальная шкатулка" в фильме "ошибка резидента". запомните, епт. тьфу, бл.ть! когда же вы говорить то разучитесь?!

ежик плакал, кололся и продолжал есть кактус (это про тебя и сайт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема