Гость
Статьи
Как влюбляются девушки

Как влюбляются девушки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как влюбляются обычные милые девушки? Что и как надо делать. Очень нужно влюбить в себя одну хорошенькую девушку, простую, добрую, симпатичную. Часто думаю о ней, но редко вижу. #нуженсовет

Легендарный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные девушки влюбляются в адекватных парней, конечно, плюс ещё дело в симпатии. Если вы ей понравитесь внешне и внутренне, зацепите общением , будете ухаживать, и не будете себя вести как *** , а строить здоровые отношения, то это брак на всю жизнь. Но при условии, что вы оба адекватные)

Эсмеральда
#2

Писю полахматт

Гость
#3

Почитайте книгу Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого"

#4

А вам сколько лет если не секрет?

#5

И ей сколько? Ну хотя бы примерно

Легендарный
#6
Козерожка

И ей сколько? Ну хотя бы примерно

Мне 29
Ей. Я не знаю. 25-30. А так милая простая девушка. Голос красивый. Каштановые волосы короткие. Зелёные глаза. Она однажды прошла рядом, в сапогах, на каблуке. А я рядом сидел. С открытым ртом. Глаза закрыл от стыда.

Легендарный
#7
Козерожка

И ей сколько? Ну хотя бы примерно

Как зовут не знаю даже

Легендарный
#8

Живём в соседних домах.
На работу идём почти одной дорогой. Примерно в 8.50.

#9

Надо узнать по больше о ней! Где работает ! Может в магазине

#10

С кем общаемся может общие друзья есть?!

Легендарный
#11
Козерожка

Надо узнать по больше о ней! Где работает ! Может в магазине

Вообще не знаю.
Я её случайно вижу раз в месяц. Раньше она была просто милой. Фигурка загляденье, милое личико, приятный голос. А потом раз, и она совсем другая. Новый имидж, новая прическа и всё такое. Хотя мне она и раньше нравилась. Просто у нас пгт. И такие милые девушки не бывают одни.

Легендарный
#12
Козерожка

С кем общаемся может общие друзья есть?!

Нет, никаких общих знакомых подключать не надо. Не надо им знать и тем более посвящать в не своё дело.

Гость
#13
Легендарный

Мне 29
Ей. Я не знаю. 25-30. А так милая простая девушка. Голос красивый. Каштановые волосы короткие. Зелёные глаза. Она однажды прошла рядом, в сапогах, на каблуке. А я рядом сидел. С открытым ртом. Глаза закрыл от стыда.

из всей одежды, только в сапогах ? :-Д тогда понятно

Легендарный
#14
Гость

из всей одежды, только в сапогах ? :-Д тогда понятно

Просто такой запоминающийся звук. Каблуков. Вроде хрупкая девушка, а довольно громкий звук. Тяжёлый.

Гость
#15
Легендарный

Просто такой запоминающийся звук. Каблуков. Вроде хрупкая девушка, а довольно громкий звук. Тяжёлый.

а, понятно. решительная походка :) и что делать собираетесь?

Легендарный
#16
Гость

а, понятно. решительная походка :) и что делать собираетесь?

Да сколько можно. Столько времени прошло. А у нас не произошло случайной встречи, чтобы познакомиться, пригласить её на свидание. Видимо не судьба. Не знаю что делать. Завтра последний день.

Гость
#17
Легендарный

Да сколько можно. Столько времени прошло. А у нас не произошло случайной встречи, чтобы познакомиться, пригласить её на свидание. Видимо не судьба. Не знаю что делать. Завтра последний день.

Завтра последний день? переезжаете просто? ..мне вспомнилась сцена из Love actually , где друг мужа влюблен в девушку & приходит к ним домой признаться. не смотрели?

https://www.youtube.com/watch?v=B7u6bMBlCXw

Легендарный
#18
Гость

Завтра последний день? переезжаете просто? ..мне вспомнилась сцена из Love actually , где друг мужа влюблен в девушку & приходит к ним домой признаться. не смотрели?

https://www.youtube.com/watch?v=B7u6bMBlCXw

Это уже перебор. У человека могут быть проблемы из за этого. Да и надо быть деликатным в этих вопросах. Пгт у нас маленький, почти все на виду. И если кто то увидет, то её мужчине скажут изменяет. А оно кому то надо?

Гость
#19
Легендарный

Это уже перебор. У человека могут быть проблемы из за этого. Да и надо быть деликатным в этих вопросах. Пгт у нас маленький, почти все на виду. И если кто то увидет, то её мужчине скажут изменяет. А оно кому то надо?

Легендарный.. я не имела ввиду что надо это повторить. я о том, что если кто-то нравится действительно - то надо что-то делать. В любви и на войне все средства хороши.

#20
Легендарный

Это уже перебор. У человека могут быть проблемы из за этого. Да и надо быть деликатным в этих вопросах. Пгт у нас маленький, почти все на виду. И если кто то увидет, то её мужчине скажут изменяет. А оно кому то надо?

У нее еще и муж есть?! Так может у них все хорошо!

#21
Легендарный

Да сколько можно. Столько времени прошло. А у нас не произошло случайной встречи, чтобы познакомиться, пригласить её на свидание. Видимо не судьба. Не знаю что делать. Завтра последний день.

Значит не судьба если не произошло!

#22

И сколько вы уже так уже? Ну думаете о ней? По времини? А у вас есть девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: