Гость
Статьи
Я нашла крутого …

Я нашла крутого мужчину

Мне 40. Ухаживает красиво. Парфюм оригинал. Врдит в кафе и пиццерию,первое , второе , десерты. Букеты из 5-7 роз. Зовёт замуж. Работает таксистом на себя. Считай свой бизнес. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — 20 декабря 2020, 20:12 Перейти
1.
Гость

Поздравляю.

2.
гость

да, крутой. бери, бесплатно подвозить будет)

3.
Гость

Вы похвастаться написали?)

4.
Гость

По-русски хоть говорит?

5.
Гость
Гость

По-русски хоть говорит?

Нет, но я понимаю его с полу слова, выглядит и пахнет так себе, но зато он Вроде итальянец на внешность 😂😂😂😂😂😂🤣

6.
.

Ну и?

7.
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Совет да любовь❤

8.
МордА

таксист - ето нецыональность! Нетаких таксистов не бывает. Потому скоро ждем, от Вас болие интерестных, и тематических тем данного форума!

9.
Strange

Ашот Гигоевич Муссолини?🤣🤣🤣

Мои поздравления 🎉

11.
Гость

Дайте-кА нам более существенную информацию, а не чем он вас кормит, голодная вы наша. Что там в анамнезе? Жена, дети? Престарелые родители? Где он живет? Какие увлечения, кроме пожрать? Как он проводит свободное время? Физическая форма?

12.
Гость

Разводочка........

13.
Али- баба

Нормальный полет...машину водите? Будете расширять совместный бизнес. А кто сказал, что женщинам неположено таксовать?

14.
Воду лью
Гость

Дайте-кА нам более существенную информацию, а не чем он вас кормит, голодная вы наша. Что там в анамнезе? Жена, дети? Престарелые родители? Где он живет? Какие увлечения, кроме пожрать? Как он проводит свободное время? Физическая форма?

Да все там стандартно:лысеющий пузанчик с дрябленькими ручонками.

15.
Воду лью
Гость

Разводочка........

Почему?Такое может быть вполне.

16.
Гость

Ну ты ваще красотка! Конгратьюлирую!