Гость
Статьи
Я нашла крутого …

Я нашла крутого мужчину

Мне 40. Ухаживает красиво. Парфюм оригинал. Врдит в кафе и пиццерию,первое , второе , десерты. Букеты из 5-7 роз. Зовёт замуж. Работает таксистом на себя. Считай свой бизнес. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю.

гость
#2

да, крутой. бери, бесплатно подвозить будет)

Гость
#3

Вы похвастаться написали?)

Гость
#4

По-русски хоть говорит?

Гость
#5
Гость

По-русски хоть говорит?

Нет, но я понимаю его с полу слова, выглядит и пахнет так себе, но зато он Вроде итальянец на внешность 😂😂😂😂😂😂🤣

.
#6

Ну и?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Совет да любовь❤

МордА
#8

таксист - ето нецыональность! Нетаких таксистов не бывает. Потому скоро ждем, от Вас болие интерестных, и тематических тем данного форума!

Strange
#9

Ашот Гигоевич Муссолини?🤣🤣🤣

#10

Мои поздравления 🎉

Гость
#11

Дайте-кА нам более существенную информацию, а не чем он вас кормит, голодная вы наша. Что там в анамнезе? Жена, дети? Престарелые родители? Где он живет? Какие увлечения, кроме пожрать? Как он проводит свободное время? Физическая форма?

Гость
#12

Разводочка........

Али- баба
#13

Нормальный полет...машину водите? Будете расширять совместный бизнес. А кто сказал, что женщинам неположено таксовать?

Воду лью
#14
Гость

Дайте-кА нам более существенную информацию, а не чем он вас кормит, голодная вы наша. Что там в анамнезе? Жена, дети? Престарелые родители? Где он живет? Какие увлечения, кроме пожрать? Как он проводит свободное время? Физическая форма?

Да все там стандартно:лысеющий пузанчик с дрябленькими ручонками.

Воду лью
#15
Гость

Разводочка........

Почему?Такое может быть вполне.

Гость
#16

Ну ты ваще красотка! Конгратьюлирую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: