Гость
Статьи
Так плохо на …

Так плохо на душе...помогите разобраться!!

Так плохо на душе !!!!
Я влюблена год в мужчину, он в меня не знаю . Никак не ухаживает. Чтобы его забыть я сходила 30 раз на разные свидания, были Цветы, рестораны на 1 свидание и никто не зацепил!!! А зацепил он, НО он ничего не делает для меня. Меня это сильно расстраивает. Помогите, что делать?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводила на деньги. Страдай.

Легендарный
#2

И что меня тоже зацепила девушка, и с ней у нас никак не получается.
Вы ему хоть дали понять, что открыты для него?

Великолепный Вася
#3

так же влюблен в женщину, чож делать?

Гость
#4

Нужно учиться уходить от того, что вам не нужно, а не зацикливаться. Именно так поступают взрослые адекватные люди со здоровой психикой

Великолепный Вася
#5

Слепо судьбе не прикословь.
Не смотри что псы друг другу рвут плоть, иногда они совсем за нашу суть, ты главное оставайся человеком))

Гость
#6

Прекратить с ним видеться. Иначе ничего не поможет, поверьте уж... Просто потеряете свое время, свою молодость. Много лет так можете потерять. Это разрушение себя, а Вам нужно созидать... Созидать свое спокойствие, создавать семью, растить детей... Пока Вы на него смотрите, видите его, это все невозможно. А уж потом, когда прекратите его видеть, и пройдет какое-то время - вот тогда можно на свидания. Любые свидания бесполезны, если думаете на них о другом. И время других мужчин на бесполезные свидания тратите, и свою драгоценную молодость губите. Пожалейте себя, не будьте мазохисткой. Лучше конец ужасу, чем ужас без конца. Я в таких отношениях безответных 15 лет своей молодости потеряла, и очень жалею об этой своей глупости.

Гость
#7

Как он должен догадаться что ты его любишь? Кто тебе сказал, что мужчины должны делать первый шаг, это миф.
И, если честно, то это не любовь. Это похоже на школьные игры в шпионов.

Диана
#8
Легендарный

И что меня тоже зацепила девушка, и с ней у нас никак не получается.
Вы ему хоть дали понять, что открыты для него?

Конечно

Али- баба
#9
Великолепный Вася

так же влюблен в женщину, чож делать?

Вася, да ты что? В местечковую?

Гость
#10

А что он должен делать то? Вы уже 30 мужиков у него на глазах поменяли!))

Гость
#11

Если ничего не делает, значит, Вы ему точно безразличны. Смиритесь и перетерпите, чувство не будет мучить Вас вечно. Главное - исключить с ним все контакты.

Гость
#12

Чем он так зацепил, если 30 свиданий не помогли?

мужло
#13

А вы к нему подойдите, и скажите:
- Чо смотришь, начинай аленить!

Гость
#14

Поговорите с ним по доброму, проявите инициативу. Узнайте его получше, себя покажите.

#15

Мужчине расскажи о себе, а то из рассказа можно понять, что он и не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема