Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Это наверное с детства началось. Папа на меня не обращал внимания, я когда маленькая была всегда ждала его с работы, хотела чтобы он со мной поиграл, а он укладывался на диван с газетой или включал телек и все ему было по... Со мной только мать занималась. Потом я подросла, с одноклассниками общаться совсем не умела, только с девчонками, никаких романов у меня не было, я очень от этого страдала, да еще мать мне говорила, что я уродина и никто на меня внимания не обратит.

После 20 встретила своего мужа, вышла замуж, секс у нас раз в неделю случается. Я поначалу бесилась, плакала, теперь мне все равно стало. Вечера муж за компьютером проводит, играет. Чувствую себя бесполой амебой, как женщина -я просто ноль без палочки.

Как выбраться из этого состояния? По работе я много общаюсь с людьми, много мужчин-коллег и клиентов, с ними общаюсь легко и без проблем, есть мужчины -знакомые, а вот поклонников нет:((( А мне хочется себя женщиной почувствовать!! Изменять мужу я не собираюсь, но мне внимания хочется, общения. Собралась заняться бальными танцами, нашла в интернете партнера, договорились встретиться в конце марта на чашечку кофе, а теперь в голове крутится, что он когда со мной встретится, не захочет со мной танцевать, наверняка я ему не понравлюсь......

Маришка
20 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Рекомендую веревку и мыло. Или терпи , твоё бабье дело терпеть

Петр
#2

маришка, выложите фотку и мы вам скажем есть ли у вас шансы =)

Гость
#3

Я считаю, что если нравиться то, чтовы видите в зеркале - то больше ничего и не надо. Главное саму себя считать привлекательной,

Ядвига
#4

Слышь ты, умник, г0вно зеленое, иди сам повесься в санузле, что дышать легче стало.

Ядвига
#5

4 - для 1, конечно

Вася
#6

2 да нету у неё шансев, выйди на улицу, глян, сколько ущербных баб. Страшно жить, вокруг одни крокодилы и пляди

Гость
#7

Автор. ну как, у вас уже начало пропадать желание нравиться мужчинам?)))

Ядвига
#8

Вася, ёпть, а мужиков то страшных и пид0ров, еще больше. Аж тошно.

хм
#9

после 20, это в 21 встретили мужа? И говорите, что вы никому не нравитесь? Полно девушек в 25-30 еще вообще не замужем. Красивые, умные, вниманием не обделены, а замуж их не берут.

Вася
#10

да то переодетые бабы. Я бы вас баб бил бы палками чтоб выбить вашу дурь

Вася
#11

9 не берут по другим причинам, можно морду намалевать слоем помады нацепить балахон и ходить носом крутить, то не то это не то. Подавай ей олигарха высокого красивого. Вот и сдохнут в одиночестве никому не нужные

Иза
#12

Васенька, ты лучше всех.

Гость
#13

ну пока вы будете о себе такого мнения, ничего кардинально не изменится....
вас окружающие видят такой, какой вы себя подаете- подаете скучной серой барышней- так вас и будут оценивать. подаёте интересной особой- вами заинтересуются. удачи!

#14

9 замужество не всегда признак восстребованности. Может она забитая и готова все делаить ради мужа, и муж не первый парень на деревне. Ее самооценку поднять не смог. Значит не особо любит ее.
Автор а сколько лет то вам? Дети есть? Как с мужем познакомились?

Гость
#15

скачайте себе книжку Криксунова Инна "Как стать сексапильной"

http://www.koob.ru/kriksunova/kak_stat_seksapilnoi

Рина
#16

автор, внешние данные не всегда имеют значение. у меня столько красивых подруг и все они несчастны. главное-это отношение женщины к самой себе, будьте уверенной в себе и чуточку независимой. отстаньте от мужа и посмотрите, что будет. возможно, он устал от того, что вы ждете от него повышения вашей самооценки. знимайтесь больше собой, делайте себе приятное. почитайте истории успеха великих женщин, я думаю, что вы почерпнете там для себя много интересного. Удачи!

#17

Как мне нравится читать на форумах жалкие визги некоторых никем не востребованных представителей мужского пола! Слушайте, если все знакомые женщины выходят не за вас - проблема не в женщинах.

A!
#18

Znaete Vasya poka imenno tak vy budete dumat'.U vas vse ostanetsya po prejnemu.

Voobwe perestan'te zadumyvat'sya ob etom.Prosto ni4ego ne trebuya i ne o 4em ne dumaya obwaites'.prosto naslajdaites' obweniem!Muj4iny 4ustvuut kogda 4elovek im staraetsya ponravitsya...ili 4ego to ot nego ho4et,daje esli eto eto prosto mysl'....

vam nado izmenit' sebya.ne nado dumat' ponravites' vy komu to ili net.Vy doljny sperva dumat' o sebe,potom o drugi,eto nemnoko egoisti4no,no eto pravda.

poka vy v sebe ne uvereny vy nikomu ne budete nravitsya.Samoi podumaite s neuverennym 4elovekom ne interessno.ne zanimaites' samoedstvom,a na4inaite menyatsya,zapiwites' ne na bal'nye tancy,a na vosto4nye..

Ya sama 4erez pohojee prowla i poetomu vas ponimau.Poka ya sama v sebya ne poverila,na menya muj4iny voobwe ne smotreli,a potom prosto mne vse nadoelo.Vy posmotrite na vawih ne krasivyh pznakomyh za kotorymi v'utsya muj4iny,posmotrite 4em oni ih privlekaut. i vpered...

uda4i!!!!

Не ангел
#19

нигде из вашего рассказа я не увидела, что вы не нравитесь мужчинам. Как по вашему они должны это проявлять? Падать штабелями к вашим прекрасным ногам? Вообще замтить, что они прекрасные? Ну так проведите смелый эксперимент - наденьте каблуки 10 см, юбку тоже в 10 см (ну ланно - можете длиннее), сделайте ассиметричную прическу, наденьте улыбку и идите погулять часа на 2 по наиболее людному месту в вашем городе. После этого приходите обратно на форум и с восторгом создайте тему "научите кто-нибудь отбиваться от мужчин!" :) или "что делать с задолбавшими поклонниками?"

А там потихоньку и разберетесь и с утраченной сексуальностью, и с мужем)))

зы. Не забудьте во время походов по городу телохранителя нанять - шоб шел в 5м от вас.

Маришка
#20

Спасибо за комментарии, и улыбнуло и настроение поднялось:)

16, да не пристаю я к мужу, я сама хочу с собой разобраться, чтобы от его внимания или невнимания не зависеть.

Не ангел, ага, хочу чтобы кто-то упал штабелем:) Глупо, но хочется.... Помните, как Тося в "Девчатах" мечтала: "Вот иду я по улице, а все падают и сами собой в штабеля укладываются"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: