Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

Мне уже скоро 27 лет.Но я одинока,и внимание со стороны мужчин нет.Такое впечатление что меня нет,меня не замечают,как серая тень среди ярких огней других девушек.Я не модель,но симпатичная,так по крайней мере раньше говорили.Но ведь есть разные девушки,с разной внешностью и у кого-то есть поклонники ,есть выбор,или один единственный человек.Да для секса я бы отношения нашла на один-два раза,но на что-то большое нет.И мужчины же я понимаю,не видят во мне девушку,девушку сексуальную.которая может любить,и от этого только на душе становится больно.И что делать не знаю..Усилия я прилагала к поиску,знакомствам ,но все мимо,как-будто точно не судьба.

Анжелика
210 ответов
Последний — Перейти
ШУрик
#1

где вы живёте?

Кошечка
#2

ну давай фото посмотрим;)

Анжелика
#3

А что скажет фото,здесь и так их выставляют штабелями

Здравый смысл
#4
Анжелика

А что скажет фото,здесь и так их выставляют штабелями

Ну вот и тем более нечего стеснятся. Может сейчас и жених найдётся или постоянный партнёр.

гость
#5
Анжелика

А что скажет фото,здесь и так их выставляют штабелями

лчень многое ...в данном случае

Герцогинский
#6

фото не поможет

комплексы заели

гость
#7

очень * опечаточка вышла

Гость
#8

автор я раньше (по молодости) тоже так думала... теперь повзрослев и расматривая свои фото поинимаю, что я была просто красавицва... НО у меня было неправильное поведение! именно это все портило и буквально отпугивало мужчин! Так что пересмотрите свое поведение.

Анжелика
#9
гость

лчень многое ...в данном случае

А я здесь не красотой пришла хвалиться,и выставлять фото

Анжелика
#10
Гость

автор я раньше (по молодости) тоже так думала... теперь повзрослев и расматривая свои фото поинимаю, что я была просто красавицва... НО у меня было неправильное поведение! именно это все портило и буквально отпугивало мужчин! Так что пересмотрите свое поведение.

Вы знаете мне внушили комплексы,и я начинаю сомневаться в себе.Ведь если девушка одна и не имеет поклонников,то думает что-что в ней не так.и во внешности,и теряет уверенность в себе

Здравый смысл
#11
Анжелика

А я здесь не красотой пришла хвалиться,и выставлять фото

Ну автор, я тут для интереса познакомился с некоторыми девушками. Так вот многие из тех кто считает себя симпатичными или не дай Бг красавицами, на самом деле редко тянут на крокодилов.

Так что не хвастайтесь, а просто покажите себя.

Гость
#12

Вот за этим то и просят вас выставить фото, дабы оценить, есть ли почва для комплексов - или нет. Поверьте, если все мы тут единогласно признаем вас симпатичной девушкой, вам же на душе теплее станет :)

Гость
#13

У автора соовсем нет мозгов,раз пишет в 27

Здравый смысл
#14
Гость

если все мы тут единогласно признаем вас симпатичной девушкой

Не признаем :)

Я уже написал сообщение про толстые ляшки, жду только фото чтоб его отправить. :)

ШУрик
#15

в каком городе вы живёте Анжелика?

Гость
#16

Анжелика, кажется, разочаровалась в ценителях красоты)))

Анжелика
#17

Я не собираюсь ставить здесь свои фото,здесь не цирк.

Анжелика
#18
Здравый смысл

Не признаем :)

Я уже написал сообщение про толстые ляшки, жду только фото чтоб его отправить. :)

У меня нет толстых ляжек,я вас огорчу ,и страшной рожи

Гость
#19
Анжелика

Я не собираюсь ставить здесь свои фото,здесь не цирк.

Ну так а чего вы ожидаете? Если проблема ваша не в характере и не в кривых ногах, значит, как вы сами и говорите, что-то с лицом. Так вы и покажите тут, где вас никто не знает, и добросердечные люди подскажут и помгут, что изменить (если есть что изменять вообще).

Анжелика
#20

Я не собираюсь ставить здесь свое фото,а про лицо я ничего не говорила.И лицо и фигура в норме.

Здравый смысл
#21
Анжелика

Я не собираюсь ставить здесь свое фото,а про лицо я ничего не говорила.И лицо и фигура в норме.

Ну вот а вы удивляетесь что у вас проблемы с мужиками.

С вами же договориться невозможно, кому такая упёртая нужна?

Гость
#22
Анжелика

Я не собираюсь ставить здесь свое фото,а про лицо я ничего не говорила.И лицо и фигура в норме.

Ну и пожалуйста. В таком случае помочь вам не может, так и ходите в свои 27 ббез мужика.

Анжелика
#23
Здравый смысл

Ну вот а вы удивляетесь что у вас проблемы с мужиками.

С вами же договориться невозможно, кому такая упёртая нужна?

И что вам скажет моя внешность.Вон сколько девушек симпатичных выставляет здесь свои фото,и одиноки)).Тема то не про внешность а про женское одиночество

Анжелика
#24

Здесь же не ярмарка тщеславия,и показ красоты и уродства)))

Гость
#25
Анжелика

Здравый смыслНу вот а вы удивляетесь что у вас проблемы с мужиками.

С вами же договориться невозможно, кому такая упёртая нужна?

И что вам скажет моя внешность.Вон сколько девушек симпатичных выставляет здесь свои фото,и одиноки)).Тема то не про внешность а про женское одиночество

Знаете, еще ни один человек не решил проблему женского одиночества по двум сообщениям и отсутствию фото.

Анжелика
#26
Гость

АнжеликаЗдравый смыслНу вот а вы удивляетесь что у вас проблемы с мужиками.

С вами же договориться невозможно, кому такая упёртая нужна?

И что вам скажет моя внешность.Вон сколько девушек симпатичных выставляет здесь свои фото,и одиноки)).Тема то не про внешность а про женское одиночество

Знаете, еще ни один человек не решил проблему женского одиночества по двум сообщениям и отсутствию фото.

Фото я не собираюсь ставить,как многие здесь для разводки.И этот вопрос закрыт.

Гость
#27
Анжелика

ГостьАнжеликаЗдравый смыслНу вот а вы удивляетесь что у вас проблемы с мужиками.

С вами же договориться невозможно, кому такая упёртая нужна?

И что вам скажет моя внешность.Вон сколько девушек симпатичных выставляет здесь свои фото,и одиноки)).Тема то не про внешность а про женское одиночество

Знаете, еще ни один человек не решил проблему женского одиночества по двум сообщениям и отсутствию фото.

Фото я не собираюсь ставить,как многие здесь для разводки.И этот вопрос закрыт.

Всее, отлично. ДО свидания.

Здравый смысл
#28
Анжелика

И что вам скажет моя внешность.Вон сколько девушек симпатичных выставляет здесь свои фото,и одиноки)).Тема то не про внешность а про женское одиночество

Ну я вот, например, готов подарить себя кому нибудь - решить проблему одиночества, так сказать.

Я правда могу сказать что делать, если интересно.

Гость
#29

Анжелика проблема не во внешности (любят ведь и толстых, и некрасивых и тд).

Вам значит не хватает каких-то женских качеств характера, чтобы привлечь мужчину для серьезных отношений, надо выявить, где проблема и поработать над ее устранением. Когда человек работает над собой и занимается саморазвитием, он меняется к лучшему и меняется его судьба - он притягивает именно то, что ему нужно.

Гость
#30
Здравый смысл

Ну автор, я тут для интереса познакомился с некоторыми девушками. Так вот многие из тех кто считает себя симпатичными или не дай Бг красавицами, на самом деле редко тянут на крокодилов.

Так что не хвастайтесь, а просто покажите себя.

А что вы думаете крокодилы никому не нужны? Видали непривлекательных женщин, но при этом все из себя, при хороших мужьях.Так что даже, если кто-то их считает уродинами, им до этого дела нет. А , если у человека проблемы с общением с противоположным полом красота не спасает

Анжелика
#31
Гость

Анжелика проблема не во внешности (любят ведь и толстых, и некрасивых и тд).

Вам значит не хватает каких-то женских качеств характера, чтобы привлечь мужчину для серьезных отношений, надо выявить, где проблема и поработать над ее устранением. Когда человек работает над собой и занимается саморазвитием, он меняется к лучшему и меняется его судьба - он притягивает именно то, что ему нужно.

Да не знаю,вроде и нежная внешность,и мягкая,и как раз говорят для семьи создана,и детей люблю,и они ко мне тянутся,но видимо мужчинам сейчас не нравятся такие

Анжелика
#32
Гость

Здравый смыслНу автор, я тут для интереса познакомился с некоторыми девушками. Так вот многие из тех кто считает себя симпатичными или не дай Бг красавицами, на самом деле редко тянут на крокодилов.

Так что не хвастайтесь, а просто покажите себя.А что вы думаете крокодилы никому не нужны? Видали непривлекательных женщин, но при этом все из себя, при хороших мужьях.Так что даже, если кто-то их считает уродинами, им до этого дела нет. А , если у человека проблемы с общением с противоположным полом красота не спасает

Да тоже удивительно,почему так бывает,что вроде некрасивые .а при мужчинах и поклонниках,и характер не ахти бывает)

Гость
#33

Мужики выбирают женственность- так вот посмотришь баба может быть и стремная и бесфигурная но если лицо смазливое и волосы длинные - то точно кто-то поведется. Не нравятся им мужские черты в лице - резкие или самодостаточные. Ну придумай что-нибудь - ресницы наклей или губы розовым блеском накрась, кукольная внешность им нравится

ШУрик
#34
Анжелика

Да не знаю,вроде и нежная внешность,и мягкая,и как раз говорят для семьи создана,и детей люблю,и они ко мне тянутся,но видимо мужчинам сейчас не нравятся такие

Анжелика! Можно узнать? с какой целью вы создали тему? поспорить о том стоит выкладывать фото или нет , обсудить какая вы ненужная и хорошая одновременно или решить проблему?

Определитесь. Я у вас 2 раза спросил в каком вы городе живёте, а вы даже не ответили , а ведь если бы в одном , то могли бы встретиться, а теперь почитав и посмотрев как-то и не хочется этого...

#35

может у вас вид надменный и неприступный?

Анжелика
#36
Гость

Мужики выбирают женственность- так вот посмотришь баба может быть и стремная и бесфигурная но если лицо смазливое и волосы длинные - то точно кто-то поведется. Не нравятся им мужские черты в лице - резкие или самодостаточные. Ну придумай что-нибудь - ресницы наклей или губы розовым блеском накрась, кукольная внешность им нравится

Да я вроде женственная,лицо нежное.симпатичное,как говорят.Интеллигентная может быть.и не гламурная,скромная

Гость
#37

Народ, что вас зациклило на внешности? Уверена , что внешность не при чём. Как-то я познакомилась с приятельницей подруги, это был просто ангел , высокая блондинка с нежным лицом. Ни одного нормального романа. Думала она всех отшивает, нет только совсем ненормальных. Она была слишком какая-то неземная ,не для нашей жизни, слишком утонченная, нашим же мужчинам нравятся более наглые, чтоб всех распихивали, а тут какая-то воспитанная слишком, огрызаться не умеет. Так ей всегда везде старались нахамить. Мне по этому поводу вспомнилась история. У меня собака дворняжка была кривоногая , любила таких же дворняжек кривоногих, и тут к ней побегает познакомиться такая вся неземная борзая, красавица. Так мой кобель повернулся к ней задницей и начал комья земли в нос кидать.Хоть та была самкой.Так что автор заграница вам в помощь.Ту девушку мы выдали заграницу

Анжелика
#38
ШУрик

Анжелика

Да не знаю,вроде и нежная внешность,и мягкая,и как раз говорят для семьи создана,и детей люблю,и они ко мне тянутся,но видимо мужчинам сейчас не нравятся такиеАнжелика! Можно узнать? с какой целью вы создали тему? поспорить о том стоит выкладывать фото или нет , обсудить какая вы ненужная и хорошая одновременно или решить проблему?

Определитесь. Я у вас 2 раза спросил в каком вы городе живёте, а вы даже не ответили , а ведь если бы в одном , то могли бы встретиться, а теперь почитав и посмотрев как-то и не хочется этого...

Я из Тольятти

Здравый смысл
#39
Гость

А что вы думаете крокодилы никому не нужны? Видали непривлекательных женщин, но при этом все из себя, при хороших мужьях.Так что даже, если кто-то их считает уродинами, им до этого дела нет. А , если у человека проблемы с общением с противоположным полом красота не спасает

Есть мнение, что когда эти женщины замуж выходили они выглядели совсем не так.

Это когда денег становиться жопой жуй, а делать ничего не надо можно целыми днями жрать и я не про еду говорю сейчас. Женский алкоголизм не лечится. Это раз.

Очень много о человеке говорит взгляд и улыбка - это два.

То как с тобой себя ведёт другой человек - на 50% а то и больше зависит от тебя. Это три.

Так что моментов над которыми стоит подумать у Анжелики много. Момент номер 0 - она себя стесняется, а это значит что она сейчас врёт.

#40
Гость

Мужики выбирают женственность- так вот посмотришь баба может быть и стремная и бесфигурная но если лицо смазливое и волосы длинные - то точно кто-то поведется. Не нравятся им мужские черты в лице - резкие или самодостаточные. Ну придумай что-нибудь - ресницы наклей или губы розовым блеском накрась, кукольная внешность им нравится

гениально.

Гость
#41
Анжелика

Да я вроде женственная,лицо нежное.симпатичное,как говорят.Интеллигентная может быть.и не гламурная,скромная

О! так я и знала , интеллигентная-это приговор:(((

Анжелика
#42
Гость

Народ, что вас зациклило на внешности? Уверена , что внешность не при чём. Как-то я познакомилась с приятельницей подруги, это был просто ангел , высокая блондинка с нежным лицом. Ни одного нормального романа. Думала она всех отшивает, нет только совсем ненормальных. Она была слишком какая-то неземная ,не для нашей жизни, слишком утонченная, нашим же мужчинам нравятся более наглые, чтоб всех распихивали, а тут какая-то воспитанная слишком, огрызаться не умеет. Так ей всегда везде старались нахамить. Мне по этому поводу вспомнилась история. У меня собака дворняжка была кривоногая , любила таких же дворняжек кривоногих, и тут к ней побегает познакомиться такая вся неземная борзая, красавица. Так мой кобель повернулся к ней задницей и начал комья земли в нос кидать.Хоть та была самкой.Так что автор заграница вам в помощь.Ту девушку мы выдали заграницу

Вы знаете как про меня прямо,тоже не от меры всего,слишком романтична как говорят,и слишком уж внешность говорят интеллигентная и скромная для нашего времени

ШУрик
#43
Анжелика

Я из Тольятти

Далековато)

Гость
#44
Здравый смысл

Есть мнение, что когда эти женщины замуж выходили они выглядели совсем не так.

Это когда денег становиться жопой жуй, а делать ничего не надо можно целыми днями жрать и я не про еду говорю сейчас. Женский алкоголизм не лечится. Это раз.

Очень много о человеке говорит взгляд и улыбка - это два.

То как с тобой себя ведёт другой человек - на 50% а то и больше зависит от тебя. Это три.

Так что моментов над которыми стоит подумать у Анжелики много. Момент номер 0 - она себя стесняется, а это значит что она сейчас врёт.

Нет, я говорю про тех, кто так и выглядел. Просто они всегда были наглыми и самоуверенными

Анжелика
#45
Гость

Народ, что вас зациклило на внешности? Уверена , что внешность не при чём. Как-то я познакомилась с приятельницей подруги, это был просто ангел , высокая блондинка с нежным лицом. Ни одного нормального романа. Думала она всех отшивает, нет только совсем ненормальных. Она была слишком какая-то неземная ,не для нашей жизни, слишком утонченная, нашим же мужчинам нравятся более наглые, чтоб всех распихивали, а тут какая-то воспитанная слишком, огрызаться не умеет. Так ей всегда везде старались нахамить. Мне по этому поводу вспомнилась история. У меня собака дворняжка была кривоногая , любила таких же дворняжек кривоногих, и тут к ней побегает познакомиться такая вся неземная борзая, красавица. Так мой кобель повернулся к ней задницей и начал комья земли в нос кидать.Хоть та была самкой.Так что автор заграница вам в помощь.Ту девушку мы выдали заграницу

И как удачно?

#46
Гость

Анжелика

Да я вроде женственная,лицо нежное.симпатичное,как говорят.Интеллигентная может быть.и не гламурная,скромная

О! так я и знала , интеллигентная-это приговор:(((

)))))))))))) значит больше не рыпаться?

Гость
#47

Очень:))) кстати мужчина тоже интеллигентный. Честно говоря, первое время мы боялись. Думали вдруг он её затюкает, как наши тут. Тем более она родила, зависима, не работает. Но подруга ездила в гости , она такая счастливая, видно, что любят друг друга уважают,уверенность у неё появилась.

Гость
#48
Прозерпина

ГостьАнжелика

Да я вроде женственная,лицо нежное.симпатичное,как говорят.Интеллигентная может быть.и не гламурная,скромная

О! так я и знала , интеллигентная-это приговор:(((

)))))))))))) значит больше не рыпаться?

Ещё можно маскироваться, маска может прирасти к лицу:)))

Анжелика
#49
Гость

Очень:))) кстати мужчина тоже интеллигентный. Честно говоря, первое время мы боялись. Думали вдруг он её затюкает, как наши тут. Тем более она родила, зависима, не работает. Но подруга ездила в гости , она такая счастливая, видно, что любят друг друга уважают,уверенность у неё появилась.

И вы тоже думаете что мне надо заграницу?

Анжелика
#50

Меня кстати здесь тоже затюкали,комплексы ужасные мужчины повесили ведь никогда в детстве их не было,не страдала комплексом"гадкого утенка"