Гость
Статьи
Я нашла себе отдушину: …

Я нашла себе отдушину: знакомлюсь с мужчинами на сайтах

Запуталась... Что делать, подскажите! Доброго времени суток.
Последние полгода у нас с мужем частые ссоры обиды секс приелся.
Вместе 5 лет
Я нашла себе отдушину: знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств и общаюсь с ними. НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С НИМИ
просто Им рассказываю свои сексуальные фантазии, они мне свои, обмениваемся фото и видео
Даже купила симку левую и вставила её в свой старый телефон. Чтобы муж точно не увидел и никто не узнал по номеру телефона.

Понимаю, что так продолжаться долго не может. Что посоветуете?
Выкинуть симку и порвать контакты со всеми онлайн мужчинами и пытаться наладить отношения с мужем?
Или всё таки не выкидывать, но тогда риск сорваться опять...
Подскажите пожалуйста, я запуталась в жизни

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может развестись? И будете делать, что угодно!))))

#2

если фантазируешь с другим мужиком а со своим не можешь то разводись на фиг не мучай не себя не мужа

Гость
#3

А знаете почему ссоры? Потому что удовлетворить свои желания Вы хотите больше чем найти гармонию в семье. Вы хотите получить от него то, чего он дать не может, не можете выполнить то что он хочет. Когда научитесь преодолевать себя и делать что-то через "нехочу", тогда будет лучше все. Мужчина существо эмоционально слабое, он не может выиграть у вас когда у вас эмоции через край обрушиваются на него. Хотите донести что-то до него, делайте это спокойно, лучше на следующий день, когда успокоитесь.

#4

Доброго Вам утра) первое, что нужно сделать - это успокоиться) для этого нужно почаще общаться с подружками, делиться с ними своими переживаниями. Если их нет - надо как можно скорее завести или наладить контакты с бывшими подругами. Когда Вам полегчает, никому ничего не говоря просто выбросите эту симку. Мужчины, разумеется, будут Вас стараться переубедить - поэтому незачем терять время и нервы и спорить с ними, лучше с ними попрощаться (не ожидая ответа) и выкинуть их из своей жизни. Такие крайние меры нужны, чтобы сохранить вашу семью. Что же касается отношений с мужем, то смотрите по своему самочувствию: если чувствуете Вам тяжело - держите такую дистанцию, при которой Вы способны чувствовать себя хорошо. Иногда бывает, что отношения между мужем и женой становятся невыносимыми, и тогда на помощь приходит разлука. Поживя отдельно, при условии сохранения верности как телом, так и умом, их чувства очищаются и при встрече вспыхивают с удивительной силой. Поэтому разумные люди никогда не разводятся. Если становятся тяжко - просто устанавливают дистанцию в отношениях, при которой могут чувствовать себя более или менее комфортно. В Вашем случае съезжать от него не требуется, но заниматься сексом и вести откровенные сердечные беседы пока не стоит. И постепенно всё у Вас наладится. Желаю счастья и настоящей любви с мужем)

Гость
#5

Тебе хочется реально встречаться с мужчинами,а ответственность в браке сдерживает твои желания?

гусь
#6

очередная дура не указывает причину ссор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: