Гость
Статьи
это нормально елси …

это нормально елси мужчина встерчается сразу с несколькими и продолжает знакомиться?..

на сайтах мужчины многие просто гуляют, сегодня одна,завтра другая, и женщины уже пошли на компромисс и заводят 2х, а то и 3х любовников. я познакомилась на сайте с парнем - общаться было классно, увлечения общие. правда тоже пару раз в гости пытался напроситься даже не видя меня еще. т.к. там все такие гулены, я на встрече я спросила чего он хочет, он ответил, семью как план максимум, а пока не заморачивается (он 3 года в разводе), я сказала, что хочу отношений, он ответил отношения это жить вместе, а снимать дорого, потом сказал,что можно будет оставаться у него летом, когда родители на даче…после встречи весь день писал какое я солнышко (понятно лапша), а еще через день написал вдруг - если другой понравится, на меня не оглядывайся, я полноценных отношений не дам, я не хочу тебе сделать больно,если уйду (а я еще рассказала ему как после предыдущего расставания переживала), боюсь отравить тебе жизнь, были после развода отношения не одни, но дальше определенного этапа идти боялся (какого этапа не сказал). все лето видела знакомился на сайте, на ленте писал - знакомлюсь с определенными целями (не жениться видимо). как потом выяснилось, несколько девушек пообщавшись с ним, называли его циничным романтиком - интересно, что то значит…конешно мужик сразу не определит, насколько понравилась и получится или нет, я и сама не знала, но хотела просто чтоб если встерчались, то нормлаьно, а не быть одной из 20ти. и разговор был вроде не про женитьбу, а чтоб если встерчаться, то нормлаьно…чего испугался…потом общались еще, но мне эта тема покоя ен давала и я опять начала выяснять почему боится отношений, он разозлился, написал не быть навязчивой, мужиков это бесит, я резко ответила, и он отказался дальше общаться.конешно он спортивный умный интеерсный найдет себе кажд неделю новую. но я себя тоже ен на помойке же нашла, что быть одной из 20ти у него, я так поняла он к этому вел когда все то писал…

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально. Мужчина - существо полигамное

Автор
#2

пофиг мою тему не выпускают с утра пишу сюда:

Кто смотрит Первый канал? Такое чувство что он стал сбавлять свои позиции.Как закрыли "Прожектор.."так вообще нет ничего интересного,посмотрела "Вечерний Ургант" не смешно вообще,передача идет от силы 15 минут,один гость и одна песня,и смотреть нечего,и шутит он как то не так уже,без Светлакова и Мартиросяна скучно и Ургант один не справляется.Недавно в гостях у него был Жирик,и правильно он сказал "тут все смеются непонятно над чем..",Иван сразу сконфузился и потерялся,видно было.Потом сериал "После школы",ну и фигня,ну сколько раз говорить что не умеют наши снимать фильмы,также как и играть в футболл.

Анна
#3

раньше люди жили в браке всю жизнь, и мужчины тоже) несмотря на полигамность...а щас и женщины многие имеют по 2-3 любовника и от новых не отказываются. так что оправдаться полигамностью не получится..скорее нежелание сдержать инстинкты. но хотелось бы не в общем, а конкретно о ситуации...

Гость Люба
#4

Автор, найдёте себе ещё нормального мужчину. Верьте в это!

Жаннет
#5

Этот мужчина вас не хочет, успокойтесь и расслабьтесь. И правильно сказал - не быть навязчивой. Поймите, вас нет в его жизненном плане. Он четко сказал, что отношения ему не нужны

Гость
#6
Гость Люба

Автор, найдёте себе ещё нормального мужчину. Верьте в это!

А искать лучше всего в Турции!

Трусишка
#7

встречалась с одним,была ему верна.Не оценил.Теперь троих себе заведу)

Анна
#8

зря конешно начала психовать когда он начал тему про на меня не оглядывайся...надо было спокойнее и посмотреть что выйдет...он еще написал - решил сразу сказать, а не чз полгода...может у него со всеми по полгода выходит, так хоть бы это время провели вместе)

Анна
#9

["Жаннет"]

хотел вроде и был непротив, они там на сайтах все хотят...а нащет плана жизненного не знаю сразу ли мужики так вот определяются,но наверное если нравится женщина не скажет ей давай типа тр...ся, но елси другой понравится мешать ен буду..может это изначально он себе оставлял путь отступления, а может было в планах весело проводить время не ограничивая себя - в таком случае удобно сразу предупредить) хотя...был знакомый, я поначалу даже ен знала, что женат, потом выяснилось что и жена с ребенком и любовниц неск

Анна
#10
Гость Люба

Автор, найдёте себе ещё нормального мужчину. Верьте в это!

спасибо! надеюсь...вроде этот показался нормлаьным...говорил, что есть те, с кем спит, но с ними нет душевной близости - ну развод щас понимаю уже

Жаннет
#11
Анна

хотел вроде и был непротив, они там на сайтах все хотят...а нащет плана жизненного не знаю сразу ли мужики так вот определяются,но наверное если нравится женщина не скажет ей давай типа тр...ся, но елси другой понравится мешать ен буду..

Каждый мужчина имеет жизенный план, даже если не говорит об этом. Этот - сказал прямо. Ему нужно встречаться с разными девушками, по какой причине - вас не волнует. Он вам сказал об этом сразу, чтобы вы либо соглашались стать его запасным вариантом, либо катились. Когда вы сказали, что вам нужны отношения, он отступил. Забудьте его. Самое унизительное для женщины -это быть запасным вариантом.

Для справки: как ведет себя мужчина, который заинтересован вами по настоящему:

Говорит, что хочет семью или отношения

Регулярно вам звонит

Каким-то образом проявляет заботу о вас

Не напрашивается в гости на 1-3 свидании и не зовет к себе на рюмку чая

Жаннет
#12

и ещё - не рассказывает, с кем он спит )))

барышня
#13

Гулящие люди обоего пола ненормальны, но выгодны - врачам-венерологам.

Шайба
#14

это прекрасно

#15

Нормально. Просто, его серьезно ещё никто не заинтересовал.

Мася
#16

Вам ещё честный попался. Он хотя бы правду написал, чтоб вы зря не надеялись. Бывают особи похуже

#17

Ненормально это, автор, несерьезный парень Вам попался, из таких редко что-то хорошее выходит....А Вы найдете своего парня, Вам тут правильно пишут и будет вам счастье.

#18
Жаннет

Анна

хотел вроде и был непротив, они там на сайтах все хотят...а нащет плана жизненного не знаю сразу ли мужики так вот определяются,но наверное если нравится женщина не скажет ей давай типа тр...ся, но елси другой понравится мешать ен буду..

Каждый мужчина имеет жизенный план, даже если не говорит об этом. Этот - сказал прямо. Ему нужно встречаться с разными девушками, по какой причине - вас не волнует. Он вам сказал об этом сразу, чтобы вы либо соглашались стать его запасным вариантом, либо катились. Когда вы сказали, что вам нужны отношения, он отступил. Забудьте его. Самое унизительное для женщины -это быть запасным вариантом. Для справки: как ведет себя мужчина, который заинтересован вами по настоящему: Говорит, что хочет семью или отношения Регулярно вам звонит Каким-то образом проявляет заботу о вас Не напрашивается в гости на 1-3 свидании и не зовет к себе на рюмку чая

+100500

Анна
#19

ну вот да, я и не захотела быть запасным вариантом. а многие просто не задумываются каким вариантом они являются, а потом что-то может получиться. постепенно люди обычно общаются и зацепляются же, расходятся и снова сходятся, а так с одной встречи глупо же было что-то решать. но может у него изначально мечта дама с квартирой - он сразу ляпнул что-то про снимать дорого...были варианты не сайте, которые были не против присоседиться - так что дамы с квартирами - съемными или своими, никогда не говорите про это. Запретная Эйфория - думаю да, несерьезный, не зря развелся, а женился вроде по большой любви. заботу-то проявлял, по характеру заботливый просто, это не показатель. у моей подруги 3е таких заботливых - пришлось установить график) что хотят семью и детей без проблем навешают, и не скажут, что есть знакомые, а по сути так же заинтересованы просто иногда спать...

Анна
#20

я вот думаю теперь, а есть ли нормльаные мужики, которые не ищут только секса, а общаются, начинают встречаться, расходятся и снова сходятся. но не разводят целенаправленно не секс ради секса...

Гость
#24

Насколько нужно себя не уважать, чтобы встречаться с кообельком с сайтов знакомств?я когда искала, сразу спрашивала "чего ищешь на сайте?" те, кто отвечал, ну так просто развлечься или "не знаю чего ищу, найду пойму" и прочую ересь сразу сливала, если человек говорит "серьезные отношения, семью", то продолжала общение. Понятно, что если мужчина говорит, что хочет серьезных отноешний это не 100% правда, но если он говорит, что хочет погулять, скорее всего так и есть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: