Гость
Статьи
Муж не спит с женой

Муж не спит с женой

Вместе 10 лет. Говорит, что любит. Я в курсе его работы. Он всегда я звонит, даёт отчёт если задерживаемся на 10мин. Любовницы нет, ну постояной точно. Все свободное время уделяет уборке и старшей дочери. Но спит в гостиной... Сексом стал заниматься, как из под палки. Сразу потерял интерес как только я забеременела... Мои действия: Сначала как бы пристаю, потом обижаюсь и не разговариваю с ним, а ему так удобно. Могу по несколько месяцев неразговоривать, молчать, обижаться. При этом он абсолютно нормально себя ведёт, как будто все хорошо. С работы звонит и всегда так громко говорит "целую", "кися"... а поцелуев в жизни вообще нет. Иногда утром просит, чтобы я его на роботу провела и поцеловала и пожелала удачи. Так ему кажется, что день будет удачным. Так может продолжаться, пока я скандал с истерикой, битой посудой, ругательствами, рванием белья на себе не устрою. Пару раз подовала на развод. Прибегал, забирал заявления и обещал, что все будет хорошо. Потом я просто знакомилась с мужчинами и оставалась у них, только тогда опять включался, и обещал, что все изменится. В последнее время увлеклась работой, и меньше стала нервничать. Год назад забеременела и родила вторую дочку. Сейчас дочке 2 месяца, спим в разных комнатах. У меня полная апатия, я ничего не делаю по дому. Всем видом даю понять, что мне все равно. Он сам убирает, готовит, занимается старшей дочкой после работы и на все это у него есть силы. А на меня сил нет. Пишу узнать, может есть такие мужчины, которым просто не нужен секс? Или ещё какая загадка природы? И как быть мне? Мне так нахватает мужского внимания. У меня развились комплексы и апатия. Со стороны, для всех- идеальный муж и отец. Что мне делать?

Юлия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабое либидо либо есть объект желания. Изменять может и в раю время. Но если все делает и деньгами не обижает - любовника заведите

гость 001
#2

простатит!

Гость
#3

да он похоже после ваших истерик с вами просто связываться не хочет, типа "черт ли сладит с бабой гневной"

Гость
#5

автор, а вам самой-то такой секс нужен, когда приходится мужика заставлять себя трахать угрозами, орами, скандалами? вы ж его насилуете практически

Гость
#6
Гость

Сколько можно одно и то же мясо иметь. Надоело, конечно, за столько лет-то. Ты еще поди толстая и ***** надоедливая старуха в бигудях. Ни у кого на такую не встанет, не ври себе. Иди с бабками на лавочке кости соседям перемывай.

+++Ахаха по описанию авторша похожа на жену Белякова из нашей раши

Гость
#7
Гость

+++Ахаха по описанию авторша похожа на жену Белякова из нашей раши

По описанию ты похоже на низкоинтеллектуальное существо, смотрящее нашу рашу.

Гость
#8

Сочувствую вам,автор.У нас такое же после 28 лет брака,но мне уже секс не интересен,и мы даже спим в разных спальнях.Иногда говорим друг другу, а может нам сегодня ....,,,?,ну а почему бы и нет?

Гость
#9
Гость

Сочувствую вам,автор.У нас такое же после 28 лет брака,но мне уже секс не интересен,и мы даже спим в разных спальнях.Иногда говорим друг другу, а может нам сегодня ....,,,?,ну а почему бы и нет?

Да у тебя ж там газо-фекало провод шириной с кита. Какой там секс вообще?

Гость
#10

Печальная тема. Желаю всем много секса в новом году!!!

Гость
#11

автор, а как Вы второго ребенка родили без секса? и потом, таким поведением Вы ничего не добьетесь. Цивилизованно нужно обсуждать проблемы в браке. А секс - индикатор отношений всегда.

#12

А ребенок от кого, если муж с Вами не спит?

Гость
#14
Ромашка

А ребенок от кого, если муж с Вами не спит?

А для зачатия ребенка обязательно "спать" надо?

Гость
#15

"... пока я скандал с истерикой, битой посудой, ругательствами, рванием белья на себе не устрою. "
Я- женщина, но была бы мужиком, после второго такого скандала выкинула бы эту мерзкую бабу навегда из своей жизни, а эта еще и дома ниxeppa не делает А Ваш еще терпит, да на такого молиться надо.
Вот зачем такие никчемные животные как автор существуют?

Гость
#17
Гость

"... пока я скандал с истерикой, битой посудой, ругательствами, рванием белья на себе не устрою. "
Я- женщина, но была бы мужиком, после второго такого скандала выкинула бы эту мерзкую бабу навегда из своей жизни, а эта еще и дома ниxeppa не делает А Ваш еще терпит, да на такого молиться надо.
Вот зачем такие никчемные животные как автор существуют?

А ты само не животное?

Гость
#18
Гость

И что? Между прочим не самое худшее фото. А у тебя красивее есть? Давай выкладывай, Клавдия Ивановна.

Ты такая милая ^_^ А давай я тебе лучше в рот нассу? :D

Гость
#19
Гость

Ты такая милая ^_^ А давай я тебе лучше в рот нассу? :D

А зачем хамить, простите?

Гость
#20
Гость

А зачем хамить, простите?

Твои центнеры лишнего веса сотрясаются от возмущения?

Вредина
#21
Гость

Печальная тема. Желаю всем много секса в новом году!!!

много не надо, главное качественно

Вредина
#22
Ромашка

А ребенок от кого, если муж с Вами не спит?

он поэтому и убегает, одни раз и сразу папа

Гость
#23
Гость

Твои центнеры лишнего веса сотрясаются от возмущения?

Хамство - признак низкого ума.

Гость
#24

"Потом я просто знакомилась с мужчинами и оставалась у них,"…. *****! Да ты ему просто по фиг!
На такое, если муж нормальный, только бессмертная могла решиться. А тут - такая свобода нравов.

Гость
#25
Гость

Хамство - признак низкого ума.

Твои 16 вторых подбородков всё никак не успокоятся, умняша?

olenina.95@gmail.com
#26

Может он на работе висит на сайтах знакомств кстати. Надо спокойно обсудить, спросить что происходит, это же не нормально. Пусть все скажет как есть, сохраняйте спокойствие главное ибо на повышенных тонах ничего не решишь

Гость
#27

Вот так они и жили, спали врозь, а дети были.
Автор, а от кого вы забеременели?

Гость
#28

у нас так же, как и у вас :(
Чудом родила двоих.
С самого начала семейной жизни секс был редким.

Гость
#29
Юлия

Муж не спит с женой Все свободное время уделяет уборке и старшей дочери.

понятно. разводка

Гость
#30

У меня то же самое было. Только я истерики по этому поводу не закатывала, так как мне казалось, что это уронит мое женское достоинство. В ссорах иногда это упоминала, но эффекта это не дало. Явно не изменял, но платонически изменял неоднократно. Заглядывался на других дам. Занимался самоудовлетворением, на чем я ловила его неоднократно. Меня он не ревновал совсем. Если бы я хотела, могла бы изменять ему и в хвост и в гриву. Я надеялась, что дети подрастут, и я с ним разведусь. Решиться на развод не монла по ряду причин. В конце концов он умер. На момент его смерти у нас из 16 лет официального брака, 11 лет не было близости. Я за это время забыла, как это делается.

Гость
#31
Гость

понятно. разводка

Счастливая Вы, если не верите и даже не можете представить, что такое бывает. Я про свою беду даже никому не говорила, так как понимала, что никто мне не поверит. Со стороны, даже для родных, мы с мужем были идеальной парой.

Гость
#32

Он ***. Почему-то сразу подумалось, особенно после описания как просит проводить его на работу и демонстративно говорит по телефону "целую" и т.д., все для создания видимости для других.
Семью создал для скрытия своей ориентации.

Гость
#33

У мужа пропал интерес после рождения ребенка - родила второго. логика очнись????

Гость
#34

Разводка стопроцентная...

просто так
#35

блин, у меня такая же проблема! я забеременела, сдавали анализы в жк, чтоб встать на учёт, у мужа обнаружили вич. После этого, он вообще перестал до меня дотрагиваться, боялся что заразит и меня и ребёнка. Потом, пересдав анализ более подробно, обнаружили ошибку, поставив ложноположительный диагноз.Нечего у него нет. Но все равно мы не спим. Я с ним разговаривала, молчит. Любовницы точно нет, я б это почувствовала. Может я его с животом не привлекаю((

просто так
#36

блин, у меня такая же проблема! я забеременела, сдавали анализы в жк, чтоб встать на учёт, у мужа обнаружили вич. После этого, он вообще перестал до меня дотрагиваться, боялся что заразит и меня и ребёнка. Потом, пересдав анализ более подробно, обнаружили ошибку, поставив ложноположительный диагноз.Нечего у него нет. Но все равно мы не спим. Я с ним разговаривала, молчит. Любовницы точно нет, я б это почувствовала. Может я его с животом не привлекаю((

Гость
#37
Гость

У меня то же самое было. Только я истерики по этому поводу не закатывала, так как мне казалось, что это уронит мое женское достоинство. В ссорах иногда это упоминала, но эффекта это не дало. Явно не изменял, но платонически изменял неоднократно. Заглядывался на других дам. Занимался самоудовлетворением, на чем я ловила его неоднократно. Меня он не ревновал совсем. Если бы я хотела, могла бы изменять ему и в хвост и в гриву. Я надеялась, что дети подрастут, и я с ним разведусь. Решиться на развод не монла по ряду причин. В конце концов он умер. На момент его смерти у нас из 16 лет официального брака, 11 лет не было близости. Я за это время забыла, как это делается.

Плачу от вашего поста. Правда, у самой дома такая же ситуация, 17 лет в браке. А как сейчас у вас с сексом, наладилось? Появился мужчина?

Вовчик
#39

У нас всё с точностью наоборот.
Началось всё года 3 назад с небольшой ссоры. Она психанула и ушла спать в другую комнату. Я тоже психанул (она больше была не права в той ссоре )) и ушёл спать в другую комнату на следующий день.. Так и спим в разных комнатах по сей день. Даже когда в отпуск на море отдыхали спали на разных кроватях. Сначала я пытался вернуть семейную жизнь в нормальное русло. Но каждый раз получал отказ.
Сейчас пошёл на принцип и не обращаю на жену никакого внимания. Сначала было канеш трудно а сейчас привык и научился находить удовольствие в интересных фильмах, книгах, беседах, компьютерных играх и т.д.
Кстати моя супруга (судя по описанию) очень похожа на автора вопроса ))) Тоже может обижаться и молчать по несколько месяцев.
В общем отношения свелись к тому, что я приношу деньги, она готовит и убирает.
Друг другу не изменяем. Это я знаю на 101%. О разводе даже не помышляем.
Вот такие не простые у нас отношения...
.
.
P.S. И последнее. Я считаю что в сложившейся ситуации ОНА виновата. =))

Гость
#40

У нас с мужем такая проблема тоже не знаю что делать.

Jn
#40

У нас с мужем секс в лучшем случае раз в два-три месяца, и то тогда когда я уже начинаю раздражаться и доходит до ссор. Что ему нужно, не понимаю, я стройная, спортивная, ухоженная, хозяйственная...хочется просто плакать...разводиться не хочет, шантажирует ребенком. Моя любовь сменилась на равнодушие к нему...живу с ним ради ребенка, так ему об этом и говорю, а его даже это устраивает...

Иван
#40

Ребята, дорогие, чтож вы с собой делаете. И автор и гости и половины гостей.
Жизнь прекрасна и удивительна, а секс в ней, один из самых "сладких кусочков". А вы из за бестолковых понтов и банального неумения себя вести, лишаете себя такой прелести в отношениях и душевного равновесия. Этож какой постоянный, животный стресс от которого по ходу выть хочется.
Первое: идиотская постановка впроса "кто виноват?" У меня был начальник, котрый во время пожара в цеху, вместо организации тушения бегал и требовал найти виновного.
Второе. Уважаемые мужики, понятно, что бабы-дуры во главе с Кларой Цеткин завели себя в дебиловатый матриархат и теперь седят в этой луже и наполняют ее подобными слезами. Но мы ведь Россия! Как так "уходила к другим и оставалась" или сижу ни чё не делаю, демонстрирую пох...й?! Если дорога - возьми ремень, а потом вдуй. А лучше брось. Уважай себя и свою женщину.
Третье. Дорогие девочки! Выше уже прозвучал: перестаньте насиловать мужчин. Не навязывайтесь, СОБЛАЗНЯЙТЕ. Мужчинка, он в койке самец, а вы в постельке хитрожопки (подавляющее большинство). Вот чешите свои прекрасные головки по поводу соблазнения. Экспериментируйте. А если закрадется мысль "а чё етто я должна ", тогда тикай милая или от такого мужа или из брака ваще - кина не будет.
И последнее... Автору... Ты милая не обижайся, но ты ленивая и глупая неряха. Муж твой видать неплохой парняга, но с кучей пунктиков. Если вы вдвоем не броситесь в обьятья и не проплачете и не поотрахаетесь всю ночь, то у вас тоже кина не будет.
Всем удачи. Любите и будте любимыми.

Женщина
#40
Иван

Ребята, дорогие, чтож вы с собой делаете. И автор и гости и половины гостей. Жизнь прекрасна и удивительна, а секс в ней, один из самых "сладких кусочков". А вы из за бестолковых понтов и банального неумения себя вести, лишаете себя такой прелести в отношениях и душевного равновесия. Этож какой постоянный, животный стресс от которого по ходу выть хочется. Первое: идиотская постановка впроса "кто виноват?" У меня был начальник, котрый во время пожара в цеху, вместо организации тушения бегал и требовал найти виновного. Второе. Уважаемые мужики, понятно, что бабы-дуры во главе с Кларой Цеткин завели себя в дебиловатый матриархат и теперь седят в этой луже и наполняют ее подобными слезами. Но мы ведь Россия! Как так "уходила к другим и оставалась" или сижу ни чё не делаю, демонстрирую пох...й?! Если дорога - возьми ремень, а потом вдуй. А лучше брось. Уважай себя и свою женщину. Третье. Дорогие девочки! Выше уже прозвучал: перестаньте насиловать мужчин. Не навязывайтесь, СОБЛАЗНЯЙТЕ. Мужчинка, он в койке самец, а вы в постельке хитрожопки (подавляющее большинство). Вот чешите свои прекрасные головки по поводу соблазнения. Экспериментируйте. А если закрадется мысль "а чё етто я должна ", тогда тикай милая или от такого мужа или из брака ваще - кина не будет. И последнее... Автору... Ты милая не обижайся, но ты ленивая и глупая неряха. Муж твой видать неплохой парняга, но с кучей пунктиков. Если вы вдвоем не броситесь в обьятья и не проплачете и не поотрахаетесь всю ночь, то у вас тоже кина не будет. Всем удачи. Любите и будте любимыми.

Вы очень умный человек.

Ника
#40

Добрый вечер.Вызнаете вы описали мою ситуацию.Это так неприятно.Я тоже в браке 12 год.Долго просила поменяться.Но увы...Подала на развод.Вот так.

Недотраханная женщина
#40
Гость

Сколько можно одно и то же мясо иметь. Надоело, конечно, за столько лет-то. Ты еще поди толстая и ***** надоедливая старуха в бигудях. Ни у кого на такую не встанет, не ври себе. Иди с бабками на лавочке кости соседям перемывай.

Вы не правы.В моей семье такая же проблема. Я хочу, а муж нет.Кроме секса он во всём остальном хороший.Так вот, я серьёзно задумываюсь о мужике на стороне, тот который поправлять моё сексуальное здоровье)))

Гость
#40

Забейте на него и незамечайте и занимайтесь собой а любовь вернуть можно главное что дома есть он . Радуйтесь жизнью и больше улыбайтесь общайтесь с людьми и полюбите себя . Главное уважение к себе и окружающих людях любите детей . В общем будьте Щасливой . Радуйтесь что живёте.

Гость
#47
Гость

да он похоже после ваших истерик с вами просто связываться не хочет, типа "черт ли сладит с бабой гневной"

Бред не несите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: