Гость
Статьи
Муж пропадает в гараже

Муж пропадает в гараже

Здравствуйте.Мой муж постоянно пропадает в гараже(((У нас двое детей, старшему 5 и младшему 8 мес.Муж затеял огромный ремонт машины, и я знаю что он её там правда делает, но это длится уже 5 мес!!! Он как бы и не скрывает , что туда к нему приезжают друзья, не всегда конечно, но бывает что они просто сидят играют в карты.Сразу оговорюсь - муж не пьет вообще, а друзья да бывает приезжают в тепле пиво попить.Но нам его так не хватает!!!!! Он либо на работе, либо в гараже.Приходит дети уже спят.Старший лаже прослезился сегодня - где папа? Опять в гараже???((( И говорила с ним уже , что ремонт ремонтом но мы тоже скучаем, элементарно поговорить хочется(( Вроде не пьет, сидит в гараже, ничего плохого, а мужа то нет!!! Хоть разводись(((

Кошка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас автореконструктор? Старинную машину чинит для выставки?
Или просто жигули свои ковыряет, что бы жену с дитями не видеть? Что можно ремонтировать 5 мес?

Гость
#2

Да не хочет он дома с тобой курицей сидеть, ну что тут не понятного!

Гость
#3

Избегает домашней обстановки

Гость
#4

Не акцентируйте при разговорах с ребёнком,что вот папа опять в гараже.А то он у вас бедный ревет уже от этого гаража.Мужа больше привлекайте к помощи с детьми.Пошел в гараж-возьми сына,он соскучился,с тобой хочет и т.д

Гость
#5
Кошка

Здравствуйте.Мой муж постоянно пропадает в гараже [...]Муж затеял огромный ремонт машины, и я знаю что он её там правда делает, но это длится уже 5 мес!!! Он как бы и не скрывает , что туда к нему приезжают друзья, не всегда конечно, но бывает что они просто сидят играют в карты.

Достала мужа истеричка-жена. Он уже и дома появляться не хочет.

Гость
#6

ремонт машины 5 месяцев?? он просто сбегает из дома. Там ему лучше, чем дома

Гость
#7

Понимаю вас. У меня похожая ситуация. Мой все время на работе. Даже по выходным. Дома дети капризные...Пищат, чего то хотят.. Его это напрягает...Психует. орёт. Соответсвенно и я изменилась. Целый день одна с двумя маленькими детьми. Крыша уже едет...Он хочет тишины и покоя. Вот и сидит до последнего на работе. Пока детей не было все было по другому. Наоборот с работы быстрей домой бежал..Может и ваш так...

Гость
#8
Гость

Понимаю вас. У меня похожая ситуация. Мой все время на работе. Даже по выходным. Дома дети капризные...Пищат, чего то хотят.. Его это напрягает...Психует. орёт. Соответсвенно и я изменилась. Целый день одна с двумя маленькими детьми. Крыша уже едет...Он хочет тишины и покоя. Вот и сидит до последнего на работе. Пока детей не было все было по другому. Наоборот с работы быстрей домой бежал..Может и ваш так...

Ну наверное вы сами детей то хотели, что теперь жаловаться?

Вредина
#9
Гость

Да не хочет он дома с тобой курицей сидеть, ну что тут не понятного!

пусть сидит не с курицей, а с детьми, она сама себя развлечёт

Вредина
#10
Гость

Ну наверное вы сами детей то хотели, что теперь жаловаться?

а он пиcьkoй тыкался без предохранения - это не хотел детей?! и живота не видел, думал всё аисты виноваты

#11

Дело не в машине. Отговорка с ремонтом - способ избегать общения с автором топика. И менять в своей жизни что-нибудь он не желает, но и жить с опостылевшей женой не желает. Нашел лучший вариант - работа + гараж. А ночью все спят и общаться не нужно.

Кошка
#12
Гость

Да не хочет он дома с тобой курицей сидеть, ну что тут не понятного!

Я вроде ни кого не оскорбляла, к чему унижение?

Кошка
#13
Гость

Достала мужа истеричка-жена. Он уже и дома появляться не хочет.

Я ни когда не закатываю истерик- никогда!!!!

Гость
#14

да почти наверняка второй ребенок в семье автора - это в ее голове "мы хотели", а на самом деле она хотела, а мужу просто не оставалось ничего делать, либо он решил, что уже без разницы - все равно, два так два, раз жена хочет, и просто уже заранее зная, как оно будет, подготовил грамотную для себя легенду и возможность отдыхать, как хочется ему, логика четкая - полгода, как раз сразу почти после рождения, выждав из вежливости паузу, и выкроил себе свое время. Видеть надо было автору раньше, что муж не горит желанием заниматься ребенком и бытом, вряд ли он со старшим возился все свободное время и инициативу проявлял сам, чем бы ребенка занять - такие отцы в гаражи не бегут. А что теперь удивляться, мужчина не хотел и не хочет всей этой ответственности, даже если на словах не против был, по поступкам это понятно и можно было выводы сделать за несколько лет, насильно никого увлеченным отцом сделать нельзя - чем больше автор будет тянуть на себя и стараться его погрузить туда, куда он не хочет, чем больше он будет стараться отдалиться и избежать этого, это факт

Вредина
#15
Ромашка

Дело не в машине. Отговорка с ремонтом - способ избегать общения с автором топика. И менять в своей жизни что-нибудь он не желает, но и жить с опостылевшей женой не желает. Нашел лучший вариант - работа + гараж. А ночью все спят и общаться не нужно.

5-летка тоже опостылел?

Кошка
#16
Гость

Понимаю вас. У меня похожая ситуация. Мой все время на работе. Даже по выходным. Дома дети капризные...Пищат, чего то хотят.. Его это напрягает...Психует. орёт. Соответсвенно и я изменилась. Целый день одна с двумя маленькими детьми. Крыша уже едет...Он хочет тишины и покоя. Вот и сидит до последнего на работе. Пока детей не было все было по другому. Наоборот с работы быстрей домой бежал..Может и ваш так...

Может быть, вот бы мамам так сбегать а папы пусть сидят)))

Кошка
#17
Гость

да почти наверняка второй ребенок в семье автора - это в ее голове "мы хотели", а на самом деле она хотела, а мужу просто не оставалось ничего делать, либо он решил, что уже без разницы - все равно, два так два, раз жена хочет, и просто уже заранее зная, как оно будет, подготовил грамотную для себя легенду и возможность отдыхать, как хочется ему, логика четкая - полгода, как раз сразу почти после рождения, выждав из вежливости паузу, и выкроил себе свое время. Видеть надо было автору раньше, что муж не горит желанием заниматься ребенком и бытом, вряд ли он со старшим возился все свободное время и инициативу проявлял сам, чем бы ребенка занять - такие отцы в гаражи не бегут. А что теперь удивляться, мужчина не хотел и не хочет всей этой ответственности, даже если на словах не против был, по поступкам это понятно и можно было выводы сделать за несколько лет, насильно никого увлеченным отцом сделать нельзя - чем больше автор будет тянуть на себя и стараться его погрузить туда, куда он не хочет, чем больше он будет стараться отдалиться и избежать этого, это факт

Ребенка хотели оба и он доже больше им занимается чем со старшим в таком возрасте, и машина не придуманный вариант- он попал в ДТП и теперь восстанавливает, просто он как будто на столько ушел в неё что вообще ничего вокруг не замечает!!! Сам уже очень хочет за руль, может то что осталось совсем немного доделать он так отчаянно начал там пропадать, потому что раньше устанет ковыряться и неделю вообще в гараж не шёл, а тут 3 недели уже безвылазно (((

Гость
#18
Кошка

Гость
Понимаю вас. У меня похожая ситуация. Мой все время на работе. Даже по выходным. Дома дети капризные...Пищат, чего то хотят.. Его это напрягает...Психует. орёт. Соответсвенно и я изменилась. Целый день одна с двумя маленькими детьми. Крыша уже едет...Он хочет тишины и покоя. Вот и сидит до последнего на работе. Пока детей не было все было по другому. Наоборот с работы быстрей домой бежал..Может и ваш так...
Может быть, вот бы мамам так сбегать а папы пусть сидят)))

Эх, мечты-мечты...

Гость
#19
Кошка

Здравствуйте.Мой муж постоянно пропадает в гараже(((У нас двое детей, старшему 5 и младшему 8 мес.Муж затеял огромный ремонт машины, и я знаю что он её там правда делает, но это длится уже 5 мес!!! Он как бы и не скрывает , что туда к нему приезжают друзья, не всегда конечно, но бывает что они просто сидят играют в карты.Сразу оговорюсь - муж не пьет вообще, а друзья да бывает приезжают в тепле пиво попить.Но нам его так не хватает!!!!! Он либо на работе, либо в гараже.Приходит дети уже спят.Старший лаже прослезился сегодня - где папа? Опять в гараже???((( И говорила с ним уже , что ремонт ремонтом но мы тоже скучаем, элементарно поговорить хочется(( Вроде не пьет, сидит в гараже, ничего плохого, а мужа то нет!!! Хоть разводись(((

. Заведите любовника, а то спиногрызы вас вообще замучают, маленькие дети это ад если без поддержки растить.

#20
Вредина

5-летка тоже опостылел?

Дело не в детях, а в Вас. Дома мужу некомфортно и это неоспоримый факт. Почему так? Вам лучше знать.

Гость
#21
Кошка

Гость
Достала мужа истеричка-жена. Он уже и дома появляться не хочет.
Я ни когда не закатываю истерик- никогда!!!!

Это ваше мнение. У вашего мужа, судя по его поведению, мнение иное.

Гость
#22
Вредина

а он пиcьkoй тыкался без предохранения - это не хотел детей?! и живота не видел, думал всё аисты виноваты

Да когда вы, индюшки, поймете, что да, мужик пиписку тыкает, но рожать вам. Не ему. И проблемы огребать тоже вам. А он сунул и высунул, пошел в гараж. бабища потом истерит, визжит и винит во всем мужика, а не свой бабий инстинкт. Так что довела авторша до беременности, до свидания. Терпи или разводись.

Кошка
#23

Вот сейчас позвонил и кричит от счастья- она завелась!!! И видео с работой движка отправил, так что я не думаю что я его очень достала.Просто такое ощущение что он совсем потерялся в реальном времени.

Кошка
#24
Гость

Да когда вы, индюшки, поймете, что да, мужик пиписку тыкает, но рожать вам. Не ему. И проблемы огребать тоже вам. А он сунул и высунул, пошел в гараж. бабища потом истерит, визжит и винит во всем мужика, а не свой бабий инстинкт. Так что довела авторша до беременности, до свидания. Терпи или разводись.

Я не думаю что все мужчины так рассуждают как вы

Кошка
#25
Гость

Да когда вы, индюшки, поймете, что да, мужик пиписку тыкает, но рожать вам. Не ему. И проблемы огребать тоже вам. А он сунул и высунул, пошел в гараж. бабища потом истерит, визжит и винит во всем мужика, а не свой бабий инстинкт. Так что довела авторша до беременности, до свидания. Терпи или разводись.

Я не думаю что все мужчины так рассуждают как вы

Вредина
#26
Ромашка

Дело не в детях, а в Вас. Дома мужу некомфортно и это неоспоримый факт. Почему так? Вам лучше знать.

третьему дитятке надо создать комфорткакумамы?

#27
Вредина

третьему дитятке надо создать комфорткакумамы?

А шо Вы не знали? Так я Вам сейчас расскажу.
Мужчины обожают комфорт. Шоб жена улыбалась, кормила вкусно, с расспросами не приставала и секс, когда захочется. (и мамины пирожки они всегда самые вкусные. только почему-то жены не любят этого признавать)

Вредина
#28
Гость

Да когда вы, индюшки, поймете, что да, мужик пиписку тыкает, но рожать вам. Не ему. И проблемы огребать тоже вам. А он сунул и высунул, пошел в гараж. бабища потом истерит, визжит и винит во всем мужика, а не свой бабий инстинкт. Так что довела авторша до беременности, до свидания. Терпи или разводись.

смотрю яйеносцы подтянулись, многих детей побросал?

Вредина
#29
Ромашка

А шо Вы не знали? Так я Вам сейчас расскажу.
Мужчины обожают комфорт. Шоб жена улыбалась, кормила вкусно, с расспросами не приставала и секс, когда захочется. (и мамины пирожки они всегда самые вкусные. только почему-то жены не любят этого признавать)

ты преDUрок или из Америки приехал?(с)

Гость
#30

Он съехал в гараж, потому что ты ему уже обрыдла. У тебя только дети на уме, а у него - хобби. И курица ему нафик не нужна.

Гость
#31

Это его хобби, его отдушина. Он сбегает от вас туда и отдыхает там морально и не перетруждается физически. Орать бесполезно. Это человек такой. Чем больше будете на него давить, тем чаще и дольше он будет отсиживаться в гараже. У вас нет возможности сбежать от детей, а у него есть.Найдите и вы какое-нибудь дело на стороне, и требуйте вас регулярно отпускать. Курсы какие-нибудь полезные, лечебная физкультура и т.п.

Гость
#32

Ну куда там, разводиться у вас кишка тонка, с двумя то детьми...Ему скучно с вами дома, скучно с детьми. Мужикам дети нафиг не нужны - правда жизни. Есть дети и хорошо - ему этого факта хватает. А возиться с ними - бабье дело. Вот о чем с вами говорить? Вы, наверняка, только о детях и трындите. А ему хочется взрослого общения. Советую не упрекать, а встречать вкусным ужином и расспрашивать о ремонте машины и о нем самом. Познавательное ченить из телека расскажите. Может, наконец, и в вас он увидит тоже друга, а не курицу.

Гость
#33
Кошка

Гость
Да когда вы, индюшки, поймете, что да, мужик пиписку тыкает, но рожать вам. Не ему. И проблемы огребать тоже вам. А он сунул и высунул, пошел в гараж. бабища потом истерит, визжит и винит во всем мужика, а не свой бабий инстинкт. Так что довела авторша до беременности, до свидания. Терпи или разводись.
Я не думаю что все мужчины так рассуждают как вы

Да они вообще не рассуждаю, они просто делают, что им хочется и все. Рассуждает он о том, чего там в машине прикрутить и как - вот его темы для рассуждений, или, например, как соседу удалось машину лучше купить, чем у него. Просто надо искать контакт, потому как мужик не баба, и 99% из них не станет ИСКРЕННЕ обсуждать "как мы *****" и "идет мне кофточка".

Гость
#34
Кошка

Вот сейчас позвонил и кричит от счастья- она завелась!!! И видео с работой движка отправил, так что я не думаю что я его очень достала.Просто такое ощущение что он совсем потерялся в реальном времени.

скорее всего - да. Возможно он просто сильно увлекся авто.

Гость
#35
Вредина

смотрю яйеносцы подтянулись, многих детей побросал?

Каких детей? Это школота развлекается, сам еще недавно под стол пешком ходил:)
Возможно одноклассницы внимания на его прыщавую физиономию не обращают внимание, вот и строит их себя альва-самца.

Гость
#36

Автор сама бухтит на мужа и тут же защищает. Определилась бы уже. А вообще, если б у меня был гараж, я б тоже бежала бы. Я прихожу с работы, а дома люди, которые осатанели сидеть в одиночестве и все от меня чего то хотят, требуют, а самое главное, много внимания хотят и много общения. Я интроверт. Мне общения вашего выше крыши на работе. Я хочу прийти и чтоб меня ну хотя бы час тупо не трогали. Я прекрасно понимаю мужиков интровертов, у которых жены сидят дома, в декрете. Допускаю вполне что автор действительно не истеричка, но мозг вы ему можете вынести совершенно спокойно. И то, что он из дома бежит, 100% тому подтверждение.

Гость
#37

Да что ж там за г/а/в/н/о/ у него в гараже, что 5 месяцев починить нельзя?????????Моя машина стоит на платной стоянке,пришла.села ,поехала,Чинить нечего .Муж всегда дома .Зачем такую ***** держать и ещё держать гараж для этого де/рьма?Выкинь свой унитаз( в смысле Жигули или там ланос,не знаю,что за отброс у тебя) иотнеси на помойку и наслаждайся жизнью с любимым мужем!

Гость
#38
Кошка

Здравствуйте.Мой муж постоянно пропадает в гараже(((У нас двое детей, старшему 5 и младшему 8 мес.Муж затеял огромный ремонт машины, и я знаю что он её там правда делает, но это длится уже 5 мес!!! Он как бы и не скрывает , что туда к нему приезжают друзья, не всегда конечно, но бывает что они просто сидят играют в карты.Сразу оговорюсь - муж не пьет вообще, а друзья да бывает приезжают в тепле пиво попить.Но нам его так не хватает!!!!! Он либо на работе, либо в гараже.Приходит дети уже спят.Старший лаже прослезился сегодня - где папа? Опять в гараже???((( И говорила с ним уже , что ремонт ремонтом но мы тоже скучаем, элементарно поговорить хочется(( Вроде не пьет, сидит в гараже, ничего плохого, а мужа то нет!!! Хоть разводись(((

Отдохнуть от вас хочет, самый счастливый мужик, это холостой мужик.

Алиса
#39

Сбежал от проблем с младенцем. Слабак. Если бы гаража не было, придумал бы причину для развода чтобы также сбежать от проблем. Скорее всего завел бы любовницу и выжидал пока жена разведется из за этого.

Чипа
#40

Сколько здесь гнилых людей..совета дать не могут,но нахамить надо

Гость
#41

Мой первый муж тоже по гаражам бегал , пока я двоих растила. Выгнала *****. Нашла нормального мужа. Живу счастливо . Дети выросли.

Кошка
#42
Чипа

Сколько здесь гнилых людей..совета дать не могут,но нахамить надо

Как я с Вами согласна, бывает просто накипит- выскажешь, а тебя всю го..ном поливают.И не только в своём посте это увидела, почти всех авторов опускают, вместо дельного совета

Кошка
#43
Гость

Автор сама бухтит на мужа и тут же защищает. Определилась бы уже. А вообще, если б у меня был гараж, я б тоже бежала бы. Я прихожу с работы, а дома люди, которые осатанели сидеть в одиночестве и все от меня чего то хотят, требуют, а самое главное, много внимания хотят и много общения. Я интроверт. Мне общения вашего выше крыши на работе. Я хочу прийти и чтоб меня ну хотя бы час тупо не трогали. Я прекрасно понимаю мужиков интровертов, у которых жены сидят дома, в декрете. Допускаю вполне что автор действительно не истеричка, но мозг вы ему можете вынести совершенно спокойно. И то, что он из дома бежит, 100% тому подтверждение.

Я не защищаю, а говорю как есть.Просто пытаюсь прояснить ситуацию , и пост писала чтобы понять почему он так делает.Если бы я видела с его стороны полное безразличие, я бы конечно всё поняла, что конец семейной жизни, но это не так.А вот про интроверта очень интересный вариант, может так и есть- иногда он может быть очень не многословным.

Гость
#44

отдавайте в гараж ему старшего сына, пусть вместе чинят, заодно вас разгрузки и сообщается отец с сыном. 5 лет уже не такой маленький

Татьяна
#45

Автор, ну что Вы панику наводите. Человек не просто "ковыряется в гараже". Он восстанавливает автомобиль после ДТП. Я так понимаю, другую машину он сейчас ведь купить не в состоянии? Войдите в его положение. И не пилите мужа.

Гость
#46

а ты овульни третий раз, контрольный. так он вообще уйдет.

Кошка
#47
Татьяна

Автор, ну что Вы панику наводите. Человек не просто "ковыряется в гараже". Он восстанавливает автомобиль после ДТП. Я так понимаю, другую машину он сейчас ведь купить не в состоянии? Войдите в его положение. И не пилите мужа.

Да спасибо, я уже успокоилась.Тогда видимо просто накатило, мужа не пилю.Летает весь счастливый, через пару дней планируем первый раз выехать проверить)) Спасибо кто поддержал верным советом и с новым годом.А гнилые люди - тухните дальше)))

сколько же гадких людишек!
#48
Гость

Ну куда там, разводиться у вас кишка тонка, с двумя то детьми...Ему скучно с вами дома, скучно с детьми. Мужикам дети нафиг не нужны - правда жизни. Есть дети и хорошо - ему этого факта хватает. А возиться с ними - бабье дело. Вот о чем с вами говорить? Вы, наверняка, только о детях и трындите. А ему хочется взрослого общения. Советую не упрекать, а встречать вкусным ужином и расспрашивать о ремонте машины и о нем самом. Познавательное ченить из телека расскажите. Может, наконец, и в вас он увидит тоже друга, а не курицу.

Гость
#49
Гость

Понимаю вас. У меня похожая ситуация. Мой все время на работе. Даже по выходным. Дома дети капризные...Пищат, чего то хотят.. Его это напрягает...Психует. орёт. Соответсвенно и я изменилась. Целый день одна с двумя маленькими детьми. Крыша уже едет...Он хочет тишины и покоя. Вот и сидит до последнего на работе. Пока детей не было все было по другому. Наоборот с работы быстрей домой бежал..Может и ваш так...

Такая же проблема

Гость
#49

Мой вот тоже " типа" подрабадывает в гараже. Всё к нему машины едут, а денег я толком его не вижу! Вот сейчас звоню-23.50,а он : еще 1 рычаг поменять. Ну я все понимаю,но не до часа ночи время в гараже проводить....

Форум: Отношения
Всего: 370 871 тема
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 309 тем