Гость
Статьи
Что вы считаете …

Что вы считаете изменой?

Что вы считаете изменой?

-Только явное физическое (поцелуй, сессия и пр)
-Моральное, духовное (увлечение другой , например)
-Флирт и заигрывания #измены

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Измена ето то на что не готова Ваша половинка. Для одних измена если несколько сотень не принесет, в тоже время всеравно кого по кустах таскает.
Для других измена когда в нормальных суловиях, а если в болоте личком в грзь то то даже приятно наблюдать.
Потому тут как у кого как.

Не курю
#2

Вот когда твоя любимая посмотрела с вожделением на другого мужчину - это уже измена. И мужу нельзя, если он любит свою единственную и неповторимую любимую жену.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Поцелуй - измена... сессия - это что????
Увлечение другой это даже не измена, а конец отношениям(((( тут пора расстаться.
Флирт, общение))) - пожалуйста. Ну надо ему почувствовать себя в центре внимания. Мой муж уже кучу лет любимец малолеток и дамочек в возрасте его мамы. Девочки лет 18-20-25 пищат от восторга, взрослые тети пристают... Ну ладно. Мне не жалко. Флирт дело такое) я не могу восторгаться им 24/7. А они могут и ему самому надо чувствовать какой он клевый. Пускай развлекаются.

Гость
#4

Эта кагда одну пису суют в другую пису - эта называтся измена. Или када пису сосуть . Или када пису трогают ручками эта тожи измена

МордА
#5

вот до 20 я нафиг был не интересен женскому полу, обычный гик. Стал немного начальником женился сын квартира 1-ка. Стал обувь подшивать на бордюре развелся. Стал с братом вести мини бизнес, начались отношения. Не женился. Стал зарабатывать родилась дочь, заботал 1-ку, обменял на 1-ку на 3-ку сын. Достраиваю дом забрюхачен 3 сын.
Правда оно так забавно? Изменил - не ушла а подобрела:) И любит сильно...

И что дальше коментировать пример из жизни!!!!

#6

Странный вопрос! Ты уже изменил (а) думаю ! Все потерял (а) любовь! А это у тебя интрижка просто мимолетное наступит утро или пару дней пройдет вот когда ломка начнется по тому кто тебя любил! 😉

Rita
#7

Если пиsю в пиsю не засунул ,но

Rita
#8

Если пиsю в пиsю не засунул ,но НЕ отказался бы если предложили то это измена да.

Гость
#9

Измена это когда ваш партнёр вступает в интимную связь с другими, а также ведёт скрытые отношения с человеком которым вы явно не пересекались или наоборот знакомым, такие как: сосед, друг или родственник

Поводом измены могут быть разными так и желание с кем нибудь сблизиться в плане платонический любовью, так и влюблённости, когда чувства к вам угасают и появляться боле лучшых претендент для любви. Или вы человек ***, который ничего не делает чтобы улучшить и проработать свои отношения

Гость
#10
Гость

Измена это когда ваш партнёр вступает в интимную связь с другими, а также ведёт скрытые отношения с человеком которым вы явно не пересекались или наоборот знакомым, такие как: сосед, друг или родственник

Поводом измены могут быть разными так и желание с кем нибудь сблизиться в плане платонический любовью, так и влюблённости, когда чувства к вам угасают и появляться боле лучшых претендент для любви. Или вы человек ***, который ничего не делает чтобы улучшить и проработать свои отношения

Согласна полностью!

#11
МордА

вот до 20 я нафиг был не интересен женскому полу, обычный гик. Стал немного начальником женился сын квартира 1-ка. Стал обувь подшивать на бордюре развелся. Стал с братом вести мини бизнес, начались отношения. Не женился. Стал зарабатывать родилась дочь, заботал 1-ку, обменял на 1-ку на 3-ку сын. Достраиваю дом забрюхачен 3 сын.
Правда оно так забавно? Изменил - не ушла а подобрела:) И любит сильно...

И что дальше коментировать пример из жизни!!!!

Забрюхачил?

Гость
#12

Скорее увлечение другой морально, ухаживания за ней, а секс для меня не измена, сама предлагаю поити налево, не хочет(

Гость
#13

Если отсосала ртом, а не сердцем, не измена))))

Гость
#14

Если Ж кроме своего М начинает думать о ком то другом, то фсе, *** кораблику. Рано или позно сядет на чей то *** Вопрос времени.
Поэтому все три пункта туда смело попадают.

Гость
#15

Да же думать о другой это уже измена! Не мучай не себя не вторую половинку! Сказал (а) все как есть и гуляй на здоровье

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Поцелуй - измена... сессия - это что????
Увлечение другой это даже не измена, а конец отношениям(((( тут пора расстаться.
Флирт, общение))) - пожалуйста. Ну надо ему почувствовать себя в центре внимания. Мой муж уже кучу лет любимец малолеток и дамочек в возрасте его мамы. Девочки лет 18-20-25 пищат от восторга, взрослые тети пристают... Ну ладно. Мне не жалко. Флирт дело такое) я не могу восторгаться им 24/7. А они могут и ему самому надо чувствовать какой он клевый. Пускай развлекаются.

не пизти, твой муж обычный вася

#17

Измена это именно духовное увлечение другим человеком, я считаю только тогда произошла измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: