Гость
Статьи
Детный мужчина

Детный мужчина

Могут ли быть серьезные отношения с мужчиной, который 2 дня в неделю проводит с трёх летним сыном, стабильно каждые выходные. Мое знакомство с его сыном не возможно по определенным обстоятельствам. У меня детей нет. Он сына любит очень сильно, все для него, говорит он его вселенная. Встречаемся год, по 3 дня, ночует у меня, потом уезжает!

Автор
20 ответов
Последний — 25 декабря 2020, 22:21 Перейти
1.
Гость

" Мое знакомство с его сыном не возможно по определенным обстоятельствам" -вот поэтому и невозможны серьезные отношения

2.
Гость

И зачем вам этот неликвид детный? Тем более вы бездетная

3.
Гость

Родишь ему еще одного сына, так же будет его любить. Наверно он хороший человек. Плохие от детей отказываются.

4.
Гость

У мужчин наличие детей значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в очередной брак.

5.
Гость
Гость

У мужчин наличие детей значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в очередной брак.

Ну не считая финансовой части...

6.
Карлос Апельсинов

любишь мужчину, люби и его ребенка
не та мать что родила
женщина должна обеспечивать своего мужчину
и его детей от предыдущих браков

7.
Гость
Гость

Да что вы говорите? Детные что мужчина, что женщина одинаковы во всем. Отличия лишь в том, разведенный мужчина не живет постоянно с ребенком и все. Алименты и весь остальной балласт еще никто не отменял. Поэтому это те же яйца, только в профиль.

8.
Арина
Карлос Апельсинов

любишь мужчину, люби и его ребенка
не та мать что родила
женщина должна обеспечивать своего мужчину
и его детей от предыдущих браков

Женщина никому ничего не должна

9.
Арина
Гость

Фантазия у вас зашкаливает. Видимо, живёте в своём "мирке"

10.
Арина

Автор, зачем вам летный мужчина?

11.
Арина
Арина

Автор, зачем вам летный мужчина?

детный*
Тряклятая автозамена((

12.
Гость
Гость

" Мое знакомство с его сыном не возможно по определенным обстоятельствам" -вот поэтому и невозможны серьезные отношения

Не я этого не хочу, его жена не позволяет. Мой мужчина с ней солидарен в этом вопросе

13.
Училка биологии

А где ваш мч ночует в осталтные дни ? С матерью сына?

14.
Карлос Апельсинов
Училка биологии

с твоим дедушкой он ночует

15.
Гость
Гость

Не я этого не хочу, его жена не позволяет. Мой мужчина с ней солидарен в этом вопросе

Значит ваш мужчина не планирует с вами серьезных отношений.

16.
Гость
Училка биологии

Он живет на даче, за городом. С женой не живет. Иногда привозит сына к своим родителям и там ночует. Я живу в соседнем городе, он хотел тут снять квартиру, но возможности пока нет, свою он жене оставил!

Автор, ситуация у вас - днище.

18.
Училка биологии
Гость

Он живет на даче, за городом. С женой не живет. Иногда привозит сына к своим родителям и там ночует. Я живу в соседнем городе, он хотел тут снять квартиру, но возможности пока нет, свою он жене оставил!

Ах с женой не живет, которая живнт в его квартие.))). Ню ню.
И вы в другом городе......
Хорошо устроился.
Гаремчик завел.
Деньгами вам ромогает?

19.
Гость
Гость

Ну не считая финансовой части...

И времени)

20.
Гость

Если Вам нафиг не нужны ни брак, ни семья, ни дети, ни отношения, то левый, приходящий мужик для перепиха на 2-3 дня в неделю - самое ТО! Поотношались немного - и гудбай до следующей недели. Никто никому ничего не должен.
Если же Вам нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, а то и семья, то ищите другого мужчину. Этот категорически не подходит. Для него Вы - приблудная дворняжка, которую можно приласкать на пару дней и пнуть до следующего раза по ненадобности. И это никогда не изменится. Так и будете прислужницей на задворках жизни его первой семьи.