Гость
Статьи
Мужчины, сколько вы …

Мужчины, сколько вы платите?

Детные мужчины в разводе на форуме, чья жена "развалила семью", сколько вы платите алиментов в месяц на своего ребенка? Ведь, судя по высказываниям тут мужчин, женщина специально тащит мужчину в загс, рожает от него, чтобы потом до 18летия ребенка тянуть из мужчины деньги, шиковать на них безбедно, ездить по заграницам и содержать любовников. Вот такой у всех коварных женщин "бизнес-план".
Очень интересно, что там за баснословные суммы алиментов такие?

Породистая инди
751 ответ
Последний — Перейти
#1

Мой бывший платил 2000, если перевести на русские рубли, часто вообще не платил. Зато выносил мозг как он любит свой огрызок, везде его фотки.

Породистая инди
#2
Melaniyatramp

Мой бывший платил 2000, если перевести на русские рубли, часто вообще не платил. Зато выносил мозг как он любит свой огрызок, везде его фотки.

классика. они любят этими фотками прикрываться, типо "яжотец"

Гость
#3

Брат платит 50 тыс р на троих детей.
Один родной двое приёмных, облапошила его бабень.

Породистая инди
#4
Гость

Брат платит 50 тыс р на троих детей.
Один родной двое приёмных, облапошила его бабень.

охотно верю (нет)

Гость
#5

Я развелась когда сыну было почти 10,алименты около 250 долл бывший муж платил около полугода,затем попал под следствие,с должности сняли.Сейчас мои алименты 17 долл)Он периодически отправляет что-то если есть возможность и желание,но там уже новая жена и возможность, естественно, бывает не часто.Для понимания мой заработок около 1000 долл в месяц,на меня и ребёнка хватает,на алименты не рассчитываю.

Ирина
#6

Знаю несколько-мужчин -алименщиков, которые платят алиментов сущие копейки, которые не покрывают и 50% содержания ребёнка. Но зато говорят, что бывшая жена тартит деньги на себя.

Мяу
#7
Гость

Брат платит 50 тыс р на троих детей.
Один родной двое приёмных, облапошила его бабень.

50к на троих это очень мало, даже для маленького города. Про Москву вообще молчу.. Так что это ваш брат ее облапошил, ведь на ней кроме материальных растрат ещё бытовые, физические, моральные

Породистая инди
#8
Мяу

50к на троих это очень мало, даже для маленького города. Про Москву вообще молчу.. Так что это ваш брат ее облапошил, ведь на ней кроме материальных растрат ещё бытовые, физические, моральные

Да просто с потолка взял 50 тыщ. Да эта сумма даже толком на 3 не делится. Врёт. Сейчас начнутся истории про брата-свата.
Ага, а того, от кого 2 детей родила, почему то "не облапошила". А брат прям и рс2п взял в жены (что противоречит воплям "прозревших" тут), и дитятю еще одного заделал. И алименты как миленький платит. ну-ну

#9
Породистая инди

классика. они любят этими фотками прикрываться, типо "яжотец"

Ну, к слову, больше у него не было. Зато лучше себе купит какую то технику, когда средства появятся, чем своему прицепу 😄. Ноотец куда там (на словах). Ещё и женщине было надо мозг этим всем парить. Своей «любовью» к опарышу, показывать. Прям в постели сообщения от бж, что б уж окончательно возненавидеть всю их несостоявшуюся семейку

Гость
#10

Нисколько не платил ни разу ребенка вырастила сама, бывает и такое

Породистая инди
#11
Гость

Нисколько не платил ни разу ребенка вырастила сама, бывает и такое

Причем, такое бывает повсеместно и очень часто.

Гость
#12

Не знаю ни одного алиментщика, который добровольно платил алименты. Из всех выбивались принудительно.
Наблюдая со стороны за этими алиментистыми историями навсегда отвернуло от мужла с алиментам, их детьми, бж, мамо и прочих историй из их суперски интересной жизни.
И это раненное в голову *** больше всего абьюзит бездетных женщин, которые с ними не хотят встречаться.

Rita
#13

Мой БМ не платил ничего .Ноль.Зероу.Ну так он умер спустя 10 лет после развода.Родители помогали высылали детскую одежду.Вернее его отец как ни странно.+ребёнок каждое лето после севера отдыхал у них на югах в доме.Они сами просили.
Собственно это им же и вернулось с торицей.Когда они заложили свой дом у частного инвестора я его и выкупила.Погасила полностью их долги .безвозмездно.Т.е.даром .ради ребёнка .Та самая невестка с которой сына развели по причине не корми жену сынок

#14
Гость

Нисколько не платил ни разу ребенка вырастила сама, бывает и такое

Такое бывает очень часто.

Гость
#15
Melaniyatramp

Ну, к слову, больше у него не было. Зато лучше себе купит какую то технику, когда средства появятся, чем своему прицепу 😄. Ноотец куда там (на словах). Ещё и женщине было надо мозг этим всем парить. Своей «любовью» к опарышу, показывать. Прям в постели сообщения от бж, что б уж окончательно возненавидеть всю их несостоявшуюся семейку

Мой бывший из Туниса звонил рыдал ,что ребёнка на 1 сентября не увидит. Ну что сказать, all inclusive пробуждает отцовские чувства

Породистая инди
#16
Melaniyatramp

Ну, к слову, больше у него не было. Зато лучше себе купит какую то технику, когда средства появятся, чем своему прицепу 😄. Ноотец куда там (на словах). Ещё и женщине было надо мозг этим всем парить. Своей «любовью» к опарышу, показывать. Прям в постели сообщения от бж, что б уж окончательно возненавидеть всю их несостоявшуюся семейку

Я один раз с таким столкнулась, но отношения прервались так и не начавшись. Угадайте, с кем он сейчас? с такой же рс2п. и правильно. Зато как такие яжотцы любят виноватить бездетных девушек. Патчимуу ты ни радилааа?? Ну вероятно, чтоб не быть как твоя жена.

Rita
#17
Породистая инди

Я один раз с таким столкнулась, но отношения прервались так и не начавшись. Угадайте, с кем он сейчас? с такой же рс2п. и правильно. Зато как такие яжотцы любят виноватить бездетных девушек. Патчимуу ты ни радилааа?? Ну вероятно, чтоб не быть как твоя жена.

Стопудова что б не быть как его жена👌

Породистая инди
#18
Гость

Не знаю ни одного алиментщика, который добровольно платил алименты. Из всех выбивались принудительно.
Наблюдая со стороны за этими алиментистыми историями навсегда отвернуло от мужла с алиментам, их детьми, бж, мамо и прочих историй из их суперски интересной жизни.
И это раненное в голову *** больше всего абьюзит бездетных женщин, которые с ними не хотят встречаться.

Да! Ох, как меня такие с прицепами яжотцы виноватили постоянно за то, что я чайлдфри. Как еще наглости у них хватает. У них то жизнь! А мы так, прозябаем.

#19
Гость

Мой бывший из Туниса звонил рыдал ,что ребёнка на 1 сентября не увидит. Ну что сказать, all inclusive пробуждает отцовские чувства

😁😁😁😁 вот, это реально хохма.

#20

Или «ты же женщина, тебе рожать ещё», от него, понятное дело. Спасибо, какой ты семьянин и атец мы уже посмотрели. Пусть ищут других молоденьких дурочек

Гость
#21
Na avosi

😁😁😁😁 вот, это реально хохма.

Та там хохма на хохме,уже и женился и детей планирует, а всё периодически как напишет что-то хоть стой хоть падай

Породистая инди
#22
Melaniyatramp

Или «ты же женщина, тебе рожать ещё», от него, понятное дело. Спасибо, какой ты семьянин и атец мы уже посмотрели. Пусть ищут других молоденьких дурочек

почему бы не просветить малолетних дурочек, чтоб не связывались с мужиками с прицепами. как они молодым спермотоксикозникам внушают "ни ногой в проклятый загс", так и мы молодым девушкам. тогда мужлу вообще все дороги к писечке и бесплатной обслуге будут обрублены. вот *** взвоет

Ирина
#23
Гость

Не знаю ни одного алиментщика, который добровольно платил алименты. Из всех выбивались принудительно.
Наблюдая со стороны за этими алиментистыми историями навсегда отвернуло от мужла с алиментам, их детьми, бж, мамо и прочих историй из их суперски интересной жизни.
И это раненное в голову *** больше всего абьюзит бездетных женщин, которые с ними не хотят встречаться.

У моей родственницы было так: в первый месяц после развода она не стала подавать на алименты, думала, сам ребёнку помогать будет. Смотрит - тишина. На второй месяц подала. Так он прибежал и говорит: "Зачем ты подала на алименты? Мне же тяжело, у меня зарплата маленькая."

Гость
#24

Если всё плохо,зачем вообще рожать?
В семье денег впритык,экономика страны в ж,,пе, мир приблизится к восьми миллиардам - перенаселение, дефицит пресной воды, голод, войны, экономический и экологический коллапс - неизбежное будущее цивилизации.
Инстинкт материнства настолько непреодолимо силен,что надо обрекать будущих детей на жизнь в создаваемом собственноручно аду?

Гость
#25
Породистая инди

Да! Ох, как меня такие с прицепами яжотцы виноватили постоянно за то, что я чайлдфри. Как еще наглости у них хватает. У них то жизнь! А мы так, прозябаем.

Больше всего г*вна в своей жизни в свой адрес слышала только от алиментщиков. Странные люди.
Просто стороной обхожу.

Гость
#26

🤣🤣🤣 блин они тут правда так мыслят

Rita
#27
Гость

Если всё плохо,зачем вообще рожать?
В семье денег впритык,экономика страны в ж,,пе, мир приблизится к восьми миллиардам - перенаселение, дефицит пресной воды, голод, войны, экономический и экологический коллапс - неизбежное будущее цивилизации.
Инстинкт материнства настолько непреодолимо силен,что надо обрекать будущих детей на жизнь в создаваемом собственноручно аду?

Я ни разу не пожалела что родила в 20 лет.Именно в конце 90х когда не было денег.Это тяжелее чем сейчас.
Когда деньги есть и здоровье уже не то рожать ни фига не легче

Гость
#28

У подруги б муж алементы не платит. Оплачивает ипотеку 25т.р сам живёт в другом месте. У них договорённость. Сейчас она переделаем доки на себя и он будет платить столько сколько ему начислять

.
#29
Гость

Не знаю ни одного алиментщика, который добровольно платил алименты. Из всех выбивались принудительно.
Наблюдая со стороны за этими алиментистыми историями навсегда отвернуло от мужла с алиментам, их детьми, бж, мамо и прочих историй из их суперски интересной жизни.
И это раненное в голову *** больше всего абьюзит бездетных женщин, которые с ними не хотят встречаться.

Я знаю одного - мой нынешний муж. Без привлечения суда И каких либо разборок насчитал сумму алиментов сам и добавил сверху ещё стоимость няни. Но у них с бывшей трое детей и 23 года совместных отношений, смогли расстаться нормально, сохранив уважение друг к другу. С ее стороны - когда у нас родился общий ребёнок и у мужа упали доходы, он сделал пересчёт алиментов и ее сумма уменьшилась значительно , она ни слова Ему не сказала ни наслала на него гос органы для проверки данных (он ничего не предоставил в качестве доказательств нового пересчета).

Гость
#30

Вроде отменяют алименты с начала 21 года. Давно пора .

Гость
#31
Ирина

У моей родственницы было так: в первый месяц после развода она не стала подавать на алименты, думала, сам ребёнку помогать будет. Смотрит - тишина. На второй месяц подала. Так он прибежал и говорит: "Зачем ты подала на алименты? Мне же тяжело, у меня зарплата маленькая."

))
А потом такие отцы все бэушные вещи своим деткам утилизируют. Старый поюзанный комп, старый телефон и прочий ненужный хлам).

Rita
#32
Гость

Вроде отменяют алименты с начала 21 года. Давно пора .

Ты передрочилл малёк дружищще.крыша поехала

Гость
#33
Гость

Не знаю ни одного алиментщика, который добровольно платил алименты. Из всех выбивались принудительно.
Наблюдая со стороны за этими алиментистыми историями навсегда отвернуло от мужла с алиментам, их детьми, бж, мамо и прочих историй из их суперски интересной жизни.
И это раненное в голову *** больше всего абьюзит бездетных женщин, которые с ними не хотят встречаться.

Я знаю тех, кто платит добровольно алименты, но там состоятельные мужчины, которые сами инициировали развод. Они не трясутся за часть зп, которая ему на пиво нужна. Они решили, что хотят, чтобы дети росли в полном достатке и бж тоже этого заслуживает. Причина развода- понял, что хочет холостую жизнь и любовниц, а не семейную. Но на детей не все равно. На любовниц почти не тратит.

#34
Породистая инди

почему бы не просветить малолетних дурочек, чтоб не связывались с мужиками с прицепами. как они молодым спермотоксикозникам внушают "ни ногой в проклятый загс", так и мы молодым девушкам. тогда мужлу вообще все дороги к писечке и бесплатной обслуге будут обрублены. вот *** взвоет

Ахах +100000, хорошая аналогия. Только на днях видела знакомого двинутого алиментщика яжотца с молодой красоткой лет 20-ти. Зашла к нему в инсту, а все фото с прицепом подтерты. Вот и вся их натура. Для них дети это некий атрибут.Расстанется с девчонкой, будет заново атцом. Эти алиментщики это просто непришейкобылехвост. Никакого понятия, что такое семья - начиная от родительской, заканчивая своей - которой не было, и никогда не будет. У них все смешивается - бывшая, нынешняя, будущая , ребенок которым они понтуются где-то помеж. Алиментщики это уже не мужики для женщины, а клоуны какие то.

Кстате спрашивала у алиментского мусора - возьмет ли он своего ребёнка на пмж с ним, если так сложатся обстоятельства. «Конечно!» - ответил он😃

Породистая инди
#35
Гость

Вроде отменяют алименты с начала 21 года. Давно пора .

А вроде ты звездишь. Сколько платишь алиментов?

Гость
#36
Гость

Я знаю тех, кто платит добровольно алименты, но там состоятельные мужчины, которые сами инициировали развод. Они не трясутся за часть зп, которая ему на пиво нужна. Они решили, что хотят, чтобы дети росли в полном достатке и бж тоже этого заслуживает. Причина развода- понял, что хочет холостую жизнь и любовниц, а не семейную. Но на детей не все равно. На любовниц почти не тратит.

у нас есть один бородатенький дурачок, жена, ребенок в школу ходит. деньги спускает на любовниц, купил машину в кредит, дома жена все тащит на себе, быт и ребенка, теща та в шоке

#37
Гость

Больше всего г*вна в своей жизни в свой адрес слышала только от алиментщиков. Странные люди.
Просто стороной обхожу.

Кстате да, только мужик *** мерял мои параметры с циркулем и все критиковал - что ем, как готовлю, фигуру, одежду, просто все.

Породистая инди
#38
Melaniyatramp

Ахах +100000, хорошая аналогия. Только на днях видела знакомого двинутого алиментщика яжотца с молодой красоткой лет 20-ти. Зашла к нему в инсту, а все фото с прицепом подтерты. Вот и вся их натура. Для них дети это некий атрибут.Расстанется с девчонкой, будет заново атцом. Эти алиментщики это просто непришейкобылехвост. Никакого понятия, что такое семья - начиная от родительской, заканчивая своей - которой не было, и никогда не будет. У них все смешивается - бывшая, нынешняя, будущая , ребенок которым они понтуются где-то помеж. Алиментщики это уже не мужики для женщины, а клоуны какие то.

Кстате спрашивала у алиментского мусора - возьмет ли он своего ребёнка на пмж с ним, если так сложатся обстоятельства. «Конечно!» - ответил он😃

ага, "Конечно.. нет"
в детдом запихает и дальше жОних

Rita
#39

Ох уж мне эти б/ушные мужья

Породистая инди
#40
Melaniyatramp

Кстате да, только мужик *** мерял мои параметры с циркулем и все критиковал - что ем, как готовлю, фигуру, одежду, просто все.

дадада. у меня такой же друХ был. тоже какая то критика странная, о которой я его не спрашивала даже. причем, я могла бы по нему так пройтись (было по чему), но как то мне это не надо было. а из них прямо овно так и лезет

.
#41
Melaniyatramp

Ахах +100000, хорошая аналогия. Только на днях видела знакомого двинутого алиментщика яжотца с молодой красоткой лет 20-ти. Зашла к нему в инсту, а все фото с прицепом подтерты. Вот и вся их натура. Для них дети это некий атрибут.Расстанется с девчонкой, будет заново атцом. Эти алиментщики это просто непришейкобылехвост. Никакого понятия, что такое семья - начиная от родительской, заканчивая своей - которой не было, и никогда не будет. У них все смешивается - бывшая, нынешняя, будущая , ребенок которым они понтуются где-то помеж. Алиментщики это уже не мужики для женщины, а клоуны какие то.

Кстате спрашивала у алиментского мусора - возьмет ли он своего ребёнка на пмж с ним, если так сложатся обстоятельства. «Конечно!» - ответил он😃

Скажите, если вам не нравятся алиментщики, зачем вы с ними общаетесь, встречаетесь и темы про них создаёте? На свете полно бездетных мужчин, которые никогда не были женаты. Зачем вы тратите свою жизнь и энергию на чуждый вам лагерь?

Гость
#42
Гость

Я знаю тех, кто платит добровольно алименты, но там состоятельные мужчины, которые сами инициировали развод. Они не трясутся за часть зп, которая ему на пиво нужна. Они решили, что хотят, чтобы дети росли в полном достатке и бж тоже этого заслуживает. Причина развода- понял, что хочет холостую жизнь и любовниц, а не семейную. Но на детей не все равно. На любовниц почти не тратит.

Благодарю за информацию, мне она не нова, что всё *** хочет только гулять и веселиться: пивко, девочки, любовницы. Мне это всё не интересно ни в качестве ***, ни в качестве любовницы.

.
#43
Melaniyatramp

Кстате да, только мужик *** мерял мои параметры с циркулем и все критиковал - что ем, как готовлю, фигуру, одежду, просто все.

И как долго вы такие унижения терпели и главное ради чего?

#44
.

Скажите, если вам не нравятся алиментщики, зачем вы с ними общаетесь, встречаетесь и темы про них создаёте? На свете полно бездетных мужчин, которые никогда не были женаты. Зачем вы тратите свою жизнь и энергию на чуждый вам лагерь?

Это один единственный был

#45
.

И как долго вы такие унижения терпели и главное ради чего?

Он тоже терпел, но ценой моей психики. Думаете я ему не высказывала кто он и что он?

Мини
#46
Гость

Если всё плохо,зачем вообще рожать?
В семье денег впритык,экономика страны в ж,,пе, мир приблизится к восьми миллиардам - перенаселение, дефицит пресной воды, голод, войны, экономический и экологический коллапс - неизбежное будущее цивилизации.
Инстинкт материнства настолько непреодолимо силен,что надо обрекать будущих детей на жизнь в создаваемом собственноручно аду?

Я рожала, когда у меня все было хорошо. Молодость, здоровье, образование, муж, квартира, работа. Одного ребенка.
А сейчас обратно уже не засунуть.

Породистая инди
#47
.

Скажите, если вам не нравятся алиментщики, зачем вы с ними общаетесь, встречаетесь и темы про них создаёте? На свете полно бездетных мужчин, которые никогда не были женаты. Зачем вы тратите свою жизнь и энергию на чуждый вам лагерь?

есть такое понятие как жизненный опыт
я сначала думала, что надо быть открытой общению. что алиментщики тоже люди. пообщавшись, получив опыт, я лично поняла что буду теперь их обходить стороной
а темы создавать такие надо. чтобы прояснять для остальных, чтобы обсуждать это

#48

у меня нет детей и бывших жён.

#49
Гость

Та там хохма на хохме,уже и женился и детей планирует, а всё периодически как напишет что-то хоть стой хоть падай

Главное - это слова, а всё остальное пустое 😁

Василий
#50

Женщины! Для того, чтобы заставить платить алименты, необязательно тянуть мужчину куда-то, тем более в ЗАГС. Забеременеть можно "не отходя от кассы", как говоря. Или "не выходя из строя". Или засунув в нужное место содержимое презерватива. Некоторые мужчины про эти способы знают.
Алименты платятся тому родителю, у кого проживают дети. Плательщиком может быть и женщина. Если она видит, что материально отец ребёнка ей не поможет, то она вправе в суде потребовать (согласиться), чтобы ребёнок был у мужа. А она будет платить, чтобы дитё ни в чём не испытывало нужды. И это может быть правильно. Моя троюродная сестра получает алименты в сумме 30% от МРОТа, получаемого плательщиком. В таком случае можно и нужно требовать уплаты в твёрдой сумме. Пусть долги копятся! Через какое-то время, год, например, можно обратиться в суд и лишить неплательщика родительских прав. потом обратиться с иском о взыскании задолженности: изымут имущество и закроют выезд за границу. Собственно, такие же манипуляции могут производить мужчины, если им не платят женщины.
Да, есть алименты, на которые можно жить не работая. Однако, сам по себе труд по воспитанию и заботе о ребёнке тоже чего-то стоит. А второе, пенсия подкрадётся незаметно, потребуется трудовой стаж, так что, работать надо.