Гость
Статьи
У парня нет денег, но …

У парня нет денег, но на работу он тоже не идёт

Здоровый молодой парень уже 2 месяца просто лежит днями, жалуется на отсутствие денег но работать не идёт, вообще никак не шевелится. Так как они появятся без работы? Как это все можно расценивать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Беня
#1

При феминизме разве мужчины должны работать?

Гость
#2

Причём тут феминизм? Феминизм создан для того,чтобы защищать женщин от насилия,домогательств , у мужчин и у женщин равные права.

Гость
#3
Беня

При феминизме разве мужчины должны работать?

Никто никому ничего не доложен. Но если человек жалуется на отсутствие денег и при этом ничего не делает? Ю ноу? Где взаимосвязь

#4

Он тунеядец, как ещё это расценить. Ждёт, что ты его как мамка содержать и обхаживать будешь.

гость
#5

ну, будет домохозяином. автор, а вы работаете?

#6

Как это расценивать? Однозначно. ЭТО не подходит для отношений. Кстати на что он живет 2 месяца? Не солнышком же питается...

Гость
#7

Жрать захочет,пойдет работать! А так его все устраивает.

Автор
#8
Счастливая!

Как это расценивать? Однозначно. ЭТО не подходит для отношений. Кстати на что он живет 2 месяца? Не солнышком же питается...

На кредиты
Живет с родителями

Автор
#9
Замужняя

Он тунеядец, как ещё это расценить. Ждёт, что ты его как мамка содержать и обхаживать будешь.

Нет, при этом всем говорит что ему стыдно передо мной

Автор
#10
гость

ну, будет домохозяином. автор, а вы работаете?

Я да

гость
#11
Автор

Нет, при этом всем говорит что ему стыдно передо мной

расставаться думаешь? если нет, помоги найти ему работу

Автор
#12
гость

расставаться думаешь? если нет, помоги найти ему работу

говорила - а он « я не буду работать за эти зарплаты», предлагала ему уехать заграницу работать - говорит что у него нет денег на первоначальный взнос и визу..
100 отговорок

гость
#13
Автор

говорила - а он « я не буду работать за эти зарплаты», предлагала ему уехать заграницу работать - говорит что у него нет денег на первоначальный взнос и визу..
100 отговорок

понятно. он сейчас в зоне комфорта и ничего пока менять не будет. он вам нужен вообще? что вас держит рядом с ним?

Гость
#14

А вы его слушаете? Не слушайте. Займитесь своими делами. Пусть ваша жизнь и без него будет интересной.

#15
Автор

На кредиты
Живет с родителями

Поговорить с ним прямо мол так и так либо берет себя в руки и в течении месяца идет на работу или пинка ему и пусть живет с мамой. Не потому что он не приносит денег, а потому что человек легкомысленный и ненадежный. В таком духе короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: