Гость
Статьи
Так хорошо, что даже …

Так хорошо, что даже подозрительно…

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Мне 28 лет. Двое детей – 6 лет дочь и 3 года сын Два года в разводе (измены и пьянство бывшего). Живу с мамой в её 1шке. Алименты получаю, работаю, но зарплата небольшая (на жизнь едва хватает, детям на доп. занятия и т.д. уже нет). Полгода назад познакомилась в интернете с мужчиной. Пообщались пару недель, потом встретились. Он мне, не буду лукавить, очень понравился. 30 лет. Разведён (детей нет). Явно обеспеченный, и доход, видимо, высокий (работает в ИТ, но не программистом, а менеджером). Симпатичный, спортивный, с хорошим чувством юмора. Позитивный, открытый. Не заметила в нём ни одной черты, которая бы отталкивала. Везде за меня платит (по собственной инициативе, я и намёка не делала). Я сразу ему сказала про детей. А он ответил, что это даже хорошо, по многим причинам… Сказал, что хочет заботиться о ком-то, чтобы семья была, для которой всё готов делать. Через месяц с начала знакомства примерно пригласил в гости к себе (квартира очень хорошая), был секс (всё супер). Просил познакомить с детьми. Сходили вместе в ТЦ – подарил дорогие гостинцы, покатал на аттракционах, покормил. После этого дня практически каждый день возит нас в садик, потом меня на работу, вечером – меня с работы, детей из садика. Очень хорошо с ними общается. Интересуется их делами. Покупает большие пакеты продуктов нам домой. И вот всё вроде бы прекрасно, но сомнения меня одолевают. Слишком всё это хорошо, чтобы быть правдой. Особенно на фоне волны про «***». И как мне с ним себя вести? С одной стороны, чтобы не попасть в какую-нибудь историю нехорошую, а с другой – чтобы не оттолкнуть неосторожно (вдруг и в самом деле он – тот самый)?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Ну через пол годика расскажешь:)

#2

Сказочная дура.

Гость
#3
WWW

Сказочная дура.

А можно поподробнее? Почему именно Вы считаете меня дурой? Из-за того, что я осторожность проявляю, или что?

Гость
#4

Поживешь с ним - узнаешь. В любом случае во время конфетно букетного периода все они такие прям из себя хорошие. Начни с ним жить и тут целый букет недостатков всплывет.

Гость
#5
Гость

Поживешь с ним - узнаешь. В любом случае во время конфетно букетного периода все они такие прям из себя хорошие. Начни с ним жить и тут целый букет недостатков всплывет.

Думаете, по логике событий он предложит мне с ним жить? С детьми? Я даже представить себе такого не могу, если честно...

Гость
#6

Мои родстаенницы все так живут, изображают любовь со словами у меня двое детей их кормить надо) разводят мужиков по полной у нас в городе, одна уже и в америку переехала... тут тянула с него то на брекеты,но то на одежку детям,на море)
И мой случай,на меня одну жалко цветочка((

Гость
#7

Во всяком случае, общаясь с ним, вы ничего не теряете. Ведите себя так, как и вели. Познакомьтесь с его родителями, с друзьями. Все недостатки увидите, когда начнете вместе жить. А волна про *** популярна только среди хейтеров и в соц.сетях. Если мужчина любит женщину, то и детей ее любит. Дети не делают девушку хуже, ведь от разводов не застрахован никто. Вы сразу увидите, как мужчина общается с детьми.

Гость
#8
Гость

Мои родстаенницы все так живут, изображают любовь со словами у меня двое детей их кормить надо) разводят мужиков по полной у нас в городе, одна уже и в америку переехала... тут тянула с него то на брекеты,но то на одежку детям,на море)
И мой случай,на меня одну жалко цветочка((

Я с него ничего не тяну. Даже намёка не делаю. Он всё делает исключительно по собственной инициативе. Я, правда, не отказываюсь, потому что мне очень приятно его внимание и забота, и то, что он делает для нас, очень сильно нам помогает. Вы думаете, если бы я отказывалась, было бы лучше? Но почему?

Гость
#9
Гость

Во всяком случае, общаясь с ним, вы ничего не теряете. Ведите себя так, как и вели. Познакомьтесь с его родителями, с друзьями. Все недостатки увидите, когда начнете вместе жить. А волна про *** популярна только среди хейтеров и в соц.сетях. Если мужчина любит женщину, то и детей ее любит. Дети не делают девушку хуже, ведь от разводов не застрахован никто. Вы сразу увидите, как мужчина общается с детьми.

Да я уже и сейчас вижу. Он очень хорошо с ними общаются, дети всегда рады, когда его видят... Подружились с ним очень быстро.

Гость
#10
Гость

Во всяком случае, общаясь с ним, вы ничего не теряете. Ведите себя так, как и вели. Познакомьтесь с его родителями, с друзьями. Все недостатки увидите, когда начнете вместе жить. А волна про *** популярна только среди хейтеров и в соц.сетях. Если мужчина любит женщину, то и детей ее любит. Дети не делают девушку хуже, ведь от разводов не застрахован никто. Вы сразу увидите, как мужчина общается с детьми.

А с родителями его я познакомиться не смогу - они умерли. Про друзей пока речи не идёт. Он говорит, что у него есть пара друзей, с которыми он спортом занимается, но знакомить с ними меня не торопится. Говорит - потом когда-нибудь.

Гость
#11
Гость

А с родителями его я познакомиться не смогу - они умерли. Про друзей пока речи не идёт. Он говорит, что у него есть пара друзей, с которыми он спортом занимается, но знакомить с ними меня не торопится. Говорит - потом когда-нибудь.

тогда просто общайтесь, если вас это не обременяет, сейчас вы от него получаете только помощь и приятнок времяпровождение) а если там есть какой-то недостаток, рано или поздно все всплывёт

Гость
#12
Гость

тогда просто общайтесь, если вас это не обременяет, сейчас вы от него получаете только помощь и приятнок времяпровождение) а если там есть какой-то недостаток, рано или поздно все всплывёт

А как Вы думаете, недостаток (недостатки) обязательно должен быть? Я имею в виду, серьёзный недостаток. Психическое отклонение какое-нибудь. Насчёт "носки разбрасывает и посуду за собой не моет" - это полная ерунда, а не недостаток. Просто очень необычно всё это. Мужчина уже, без каких-либо "официальных" оснований взял на себя заботу обо мне и моих детях. Я опасаюсь, что это может быть не просто так...

Гость
#13

Все у вас нормально.
Сейчас 30% мужчин бесплодны. А семью и детей хочется.
А так без донорской спермы, эко и прочих рисков рождения больных детей и осложнений, у него все может быть уже готовым. И без ада бессонных ночей первых полутора лет жизни ребенка.

Родственную душу найти не так-то просто. Если мужчина нравится, почему бы не построить с ним отношения?

Гость
#14

До чего же запуганы женщины, если даже веру в нормальные человеческие отношения потеряли?! Почему расчет и меркантильность никого не удивляет и не шокирует, а бескорыстность и искренняя любовь так напрягает?
Автор, чего Вы боитесь? Я ещё могу понять сомнения миллионерши преклонного возраста, которой юный красавец клянется в вечной любви. Но Вы-то уж точно не предмет для облапошивания! Я живу не первый день и, поверьте, знаю много порядочных и открытых людей, строящих отношения с людьми, а не с их ресурсами.

Гость
#15
Гость

До чего же запуганы женщины, если даже веру в нормальные человеческие отношения потеряли?! Почему расчет и меркантильность никого не удивляет и не шокирует, а бескорыстность и искренняя любовь так напрягает?
Автор, чего Вы боитесь? Я ещё могу понять сомнения миллионерши преклонного возраста, которой юный красавец клянется в вечной любви. Но Вы-то уж точно не предмет для облапошивания! Я живу не первый день и, поверьте, знаю много порядочных и открытых людей, строящих отношения с людьми, а не с их ресурсами.

Спасибо! Мне тоже хочется верить, что всё будет хорошо! )) Хотя и боязно немного... ))

Гость
#16

Живите себе спокойно и получайте удовольствие от сложившейся ситуации. Единственное, не стройте планов, а плывите по течению. Ну и не пропустите неприятные звоночки если такие появятся. По сути обидеть вас невозможно если вы не строите планов. Можно обмануть ожидания, а если их нет то и обмануть невозможно. Поэтому, наслаждайтесь. Все прекрасно на данный момент. Комфорт, забота, подарки. Жизнь это здесь и сейчас.

Гость
#17

Всё правильно Вам написали. Ещё рано судить конечно о мужчине какой он, в начале отношений они все лапочки. Но пусть его слова будут соответствовать делу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема