Гость
Статьи
Мужчина подкладывает …

Мужчина подкладывает чеки за покупку подарков продуктов и лекарств для меня

Мужчина подкладывает чеки за покупку подарков продуктов и лекарств для меня

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Специально?

#2

Какой умный попался мужчина...

#3
mskd_cat22

Специально?

Так вот и не пойму его ни как. Болела сильно, попросила хлеба с молоком купить и кое какие лекарства. Купил, чек в пакет положил. Чек увидела, спрашиваю тебе деньги на карточку или наличкой))) молчит, глазами хлопает)) перечислила на карту))
На новый год пришел с подарками мне, моему сыну и моим родителям. В каждом пакете по чеку😂. Вот думаю.... Тоже на карту перечислить что ли😂

#4

Чеки кладутся, чтобы вы могли что-то вернуть-обменять, если вам что-то не понравится, или оно будет испорченное, и вы отравитесь. В общем если не просит вернуть, то можно не возвращать. Я тоже чеки в пакеты кладу, но если это не подарок, конечно, хотя можно и в подарок всё равно же понятно, что это денег стоит и при желании вы найдёте сколько, вот упростил вам работу. Хуже, если мужчина чеки себе оставляет и после отношений выставит счёт с чеками.

#5
Роман

Чеки кладутся, чтобы вы могли что-то вернуть-обменять, если вам что-то не понравится, или оно будет испорченное, и вы отравитесь. В общем если не просит вернуть, то можно не возвращать. Я тоже чеки в пакеты кладу, но если это не подарок, конечно, хотя можно и в подарок всё равно же понятно, что это денег стоит и при желании вы найдёте сколько, вот упростил вам работу. Хуже, если мужчина чеки себе оставляет и после отношений выставит счёт с чеками.

Хлеб с молоком мне кажется ни кто ещё не возвращал. Лекарства в принципе обмену и возврату не подлежат. А подарок... Да какая разница сколько он стоит))) мне ж его не на аукцион выставлять)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема