Гость
Статьи
Мужчина подкладывает …

Мужчина подкладывает чеки за покупку подарков продуктов и лекарств для меня

Не могу ни как понять мужчину. Встречаемся несколько месяцев. Говорит о каких то неземных чувствах ко мне. Вроде и помочь всегда готов - болела сильно, уколы приходил два раза в день делал. (Слава Богу в соседнем подъезде живёт) С ребенком моим пятилетним не плохо ладит. Но вот когда дело доходит до каких то трат на меня, меня прямо отворачивает от него. Попросила в аптеку, в магазин сходить, когда болела сильно. Была без работы на тот момент, с маленьким ребенком и родителями инвалидами на плечах. Все купил, положил чек в пакет с покупками. Покупки не дорогостоящие, первой необходимости. На вопрос что я ему должна, пожал плечами))) ну перечислила на карту стоимость покупок) гуляли с моим ребенком в парке, предложил сына покатать на аттракционе, тот обрадовался, а этот билет не спешит покупать, ждёт видимо когда я раскошеливаться буду)) так в мой бюджет эти затраты не входят и сынуль мой это понимает и сам даже не просит об этом... Ну а раз уж предложили, конечно ребенку захотелось. Стояла ждала принципиально, когда этот добродетель разродится с билетом на атракцион. Разродился. Мне показалось с трудом. Из парка, все устали, опять же он предложил доехать на такси. Подъехав к дому, попросил таксиста подождать, что бы тот сбегал домой за деньгами. Хотя при себе была банк. карточка) Тут я уж чуть со стыда перед водителем не сгорела, расплатилась сама. Ну и последний момент я совсем не поняла - пригласила на встречу нового года его в свою семью. Попросила только к столу торт принести. Принес и торт и подарки и мне и сыну и моим родителям. А в каждом пакете с подарком по кассовому чеку🤦. И так постоянно какие то казусы, касаемо финансовых трат. Ни чего не прошу у него. Не считаю, что он мне что то должен. Но элементарные финансовые траты у мужчины же всегда присутствуют, если он встречается с женщиной) Или я не права?
P.s.: мужчина живёт не за чертой бедности. Хорошая работа, в хорошей компании. Своя крыша над головой. Дети уже взрослые.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,пока мужчина просто друг для общения,не муж,он вам в принципе-ничего не обязан,а то что чеки кладёт с покупками,так это может быть на автомате.Атракционы вашему ребёнку должен оплачивать его отец или вы из алиментов.

Гость
#2
Гость

Автор,пока мужчина просто друг для общения,не муж,он вам в принципе-ничего не обязан,а то что чеки кладёт с покупками,так это может быть на автомате.Атракционы вашему ребёнку должен оплачивать его отец или вы из алиментов.

Такэтот парень сам предложил карусели! А платить должна автор?

Гость
#3
Гость

Автор,пока мужчина просто друг для общения,не муж,он вам в принципе-ничего не обязан,а то что чеки кладёт с покупками,так это может быть на автомате.Атракционы вашему ребёнку должен оплачивать его отец или вы из алиментов.

Зная, что женщина живет бедно, предлагать ее ребенку аттракционы в парке - это за гранью. Ты или изначально был готов оплатить это развлечение (предложенное тобой) или не вякай, не? Давайте чужим детям тогда айфоны предлагать в магазинах и все вкусняшки на кассах, а потом смотреть как мамки корячатся.
Кстати, мой муж на порах свиданий видел, что у меня нет чая - брал и покупал, продукты покупал, цветы. Никаких чеков я не видела никогда. Через месяц отношений подарил дорогие духи на день рождения. Да и вообще я по жизни не встречала мужчин, которые подарки с чеком дарят.
Автору советую спросить прямо без наездов "ты бы хотел, чтобы я возвращала тебе деньги за твои покупки?", и уже от ответа плясать.

#4

некоторые мужики настолько твердолобые что им надо прямо говорить - давай плати или что это за чеки тут в пакете... и тогда уже исходя из его ответов делать те или иные выводы... а у вас получается он стоял, мне показалось, он пожал плечами, я перевела деньги... вам хочется чтоб он на себя взял какие-то траты за вас и вашего ребенка а он и не вкурсе, может обидеть боится или просто жмотяра кто его знает...

Сагитта
#5

Не фиг бвло переводить. Он понял, что вы и сами справитесь. Принимайте как должное. Тогда будет ваш черед удивляться, если попросит вернуть. Щаодно и поймете кто есть ху.

Гость
#6

Не надо было переводить, естественно. И никогда этого не делайте.

Гость
#7

Автор, вы чего ждете сами, а??

Понятно было после 2 -3 случая, что мужчина не просто тупит с этими чеками, а так специально делает.

Скажите ему прямо : я не готова к таким "подаркам". Хочешь порадовать - значит за твои деньги.

Если он ....странный и не понимает прикола в своих действиях - может после разговора с вами начнет иначе себя вести.
А если это делает специально - каши с ним вы не сварите!!

Лия
#8

Да вроде всё понятно

Непсихолог
#9

это Не казусы
это позиция
зря оплатили лекарства и зря оплатили такси
вы сама за ним бегаете...
если она станет вашим мужем и папо мальчика он кого воспитает?!!
скареда
с вами он из удобства
так как вы жертва в стесненных мат обстоятельствах и вами можно манипулировать. желаю вам увеличить доход и послать его куда подальше. но сначала выдавливайте из себя жертву по капле как раба.

Непсихолог
#10
Гость

Такэтот парень сам предложил карусели! А платить должна автор?

мужик сам *** и далекоооо уже не парень

Непсихолог
#11
Гость

Зная, что женщина живет бедно, предлагать ее ребенку аттракционы в парке - это за гранью. Ты или изначально был готов оплатить это развлечение (предложенное тобой) или не вякай, не? Давайте чужим детям тогда айфоны предлагать в магазинах и все вкусняшки на кассах, а потом смотреть как мамки корячатся.
Кстати, мой муж на порах свиданий видел, что у меня нет чая - брал и покупал, продукты покупал, цветы. Никаких чеков я не видела никогда. Через месяц отношений подарил дорогие духи на день рождения. Да и вообще я по жизни не встречала мужчин, которые подарки с чеком дарят.
Автору советую спросить прямо без наездов "ты бы хотел, чтобы я возвращала тебе деньги за твои покупки?", и уже от ответа плясать.

там и спрашивать не надо
все понятно

Гость
#12

Читаю и сгораю со стыда, если честно. Прекратите с ним контакты.

#13

"Все купил, положил чек в пакет с покупками. Покупки не дорогостоящие, первой необходимости. На вопрос что я ему должна, пожал плечами"
А для чего задавать вопрос, что вы ему должны, если чек в пакете?

Не знаю, что вы хотите тут услышать. Ну не хочет человек на вас тратиться и на вашего сына тоже. Это вроде уже очевидно. Или вы не понимаете?

#14

А вы в следующий раз, не переводите деньги по чекам вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: