Гость
Статьи
Разногласие с мужчиной

Разногласие с мужчиной

Встречаемся 3 года,несколько раз расходились.В эти праздники опять поссорились начала к нему приставать ,что типо ласки и секса.Так он мне говорит у нас секса не будет в презервативе.И вообще секса не будет в отношениях.Сидит целыми днями в праздники играет в танки,курит ,а на меня ноль эмоций.Я пришла с магазина принесла ему сигарет,еды для двоих.Зачем так много купила сигарет? Я каждый день ходила ему за сигаретами.Все равно мимо шла и покупала.Ну,вот и говорю ему я еду домой.и тут понеслось собирай вещи,счастливо и ключи оставь.Ты перегибаешь палку,не трогай меня.Я самодостаточный мужчина,мне никто ненужен.Вот,наша разница.И конфликты в сексе из за меня.Я собралась и уехала..с болью в сердце.Он мне напоследок ты перегибаешь палку.Вообщем девочки тапками не кидайтесь.Хочу поддержки и взгляд со стороны,что я не так сделала? Может стоило как то поступить иначе?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам?

Гость
#2

Он просто танкист - долб...б. На кой он тебе нужен секс на танки променял вообще ***? На его месте я бы стрелял в тебя каждый день а не в танки.
Удачи!!!

Гость
#3
Гость

Он просто танкист - долб...б. На кой он тебе нужен секс на танки променял вообще ***? На его месте я бы стрелял в тебя каждый день а не в танки.
Удачи!!!

Ненадо каждый день.Но он мне говорит,что я доминирую,спорю с ним.И поэтому желания не возникает у него...А у меня просто есть желание,палюции меня достали.Услышала,что я садистка-мазохистка,психопатка.Я не против увлечений человека.Но,ему все равно на мое удовлетворение он говорит помоги себе сама рукой.Близости нет 3 месяца.Сама я тоже много читаю,хобби и здоровье.Подработки есть.Может я в чем то не права? Может стоит позвонить и помирится?

Гость
#4
Гость

Зачем он вам?

Он для меня родной человек 3 года вместе.Но,он все ждет,что я поменяюсь и стану другой...

Гость
#5

Автор, вашему мч нужна мама , а не женщина . Зачем вы ему принесли еду и сигарет ? Вы ему Мама, бабушка ? Мужчина должен сам о себе заботиться, о себе и о своей женщине . Если у него танки и лапки , то пусть идет обратно к маме

Гость
#6

Успокоится не могу,плохо мне и глаза на мокром месте.Сказал еще,чтобы я его не трогала.

Гость
#7

Конечно, стоило поступить иначе, нужно было уйти самой намного раньше.

Гость
#8
Гость

Автор, вашему мч нужна мама , а не женщина . Зачем вы ему принесли еду и сигарет ? Вы ему Мама, бабушка ? Мужчина должен сам о себе заботиться, о себе и о своей женщине . Если у него танки и лапки , то пусть идет обратно к маме

Мама умерла давно.Бабушки тоже нет.С отцом не общается.Только собаки две дома.Я всегда хожу за продуктами,когда он попросит.Он иногда посуду помоет.Я у него на кухне навела порядок высистила всю грязь.Туалет помыла ,он его не моет. Вообщем я незнаю,что на меня нашло что я закатила такой бунт...Он заботился определенное время,а потом танки,телевизор...Я не против отдыхай после работы,старалась не трогать.За собаками следила,кормила,выводила по нужде,лапы после прогулки мою я))).На Нг ничего не попросила и воообще один подарок,котопый просила 1 год ноутбук и то отдал свой и забрал.Говорит,я тебе дал попользоватся.Дома продавленный старый диван,я предложила матрас приобрести хотя бы.Ему нормально,это у меня в голове продавлено.

Гость
#9

Так,он мне говорит,пока я собирала вещи.Что мне нужна психо коррекция.Он закончил псих университет,мед училище.Работает не по специальности.

Гость
#10

Автор,я вот честно не понимаю вас! Вы взяли взрослого мужика себе под крылошко!притом ему это на фиг не надо,сюдя по всему! Что в нем хорошего?

Гость
#11
Гость

Автор,я вот честно не понимаю вас! Вы взяли взрослого мужика себе под крылошко!притом ему это на фиг не надо,сюдя по всему! Что в нем хорошего?

Да ему 42 года,а мне вот скоро в январе 29 исполнится.Я незнаю говорю о своих желаниях и проблемах.Он обешает все решить и сделать и ничего.Вы знаете я еле заставила грибок в душевой кабине отереть.Он 6 месяцев не убирался пока мы не видились.Он даже не вспомнит,что у меня День Рождение...Я сейчас не работаю,подрабатываю.Может у меня характер плохой.Что хорошего,но интересовался как я поживаю,готовит для нас,в чем-то малом помогал...секса последнии месяца 2 не было.Вообщем сижу реву,больно мне...Что ему на меня все равно...

Гость
#12

Позвонит ли он сам? Обьявится?

Гость
#13

Он еще сказал,что я устанавливаю правила.И сама целый день в телефоне сижу,даже когда спать ложусь.Я стала так делать,потому что человек то в танках,то в телевизоре смотрит,то что мне не интересно.Я читаю в телефоне статьи.Слушаю аудиокниги.Потому,что мне было сказано не приставай.

Гость
#14

Стоит ли позвонить самой?

Гость
#15

Займитесь лучше собой! Ваш мужчина нечего не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: