Гость
Статьи
Мужчина, управляй …

Мужчина, управляй семейным бюджетом!

Семейный бюджет должен находиться под полным контролем мужчины. Это непреложный догмат, который и не подлежит обсуждению. По этому поводу у тебя не может быть никаких разногласий с будущей женой или подругой. Ибо бюджет в руках мужчины — одна из основ долговременной совместной жизни с женщиной.

Это не означает, что ты должен быть скрягой, а жена будет вынуждена выпрашивать у тебя деньги «на колготки».

Не унижай членов твоей семьи своим крохоборством, но все основные статьи расходов должны быть под твоим управлением. В «штатном режиме» жизни семьи все расходные статьи можно и нужно систематизировать и планировать, обычно в месяц на определенные группы потребностей уходят, плюс-минус, примерно одинаковые деньги. Пресловутые колготки, косметика, средства гигиены, мелкие покупки по дороге, выпить кофе с подругой — все это вполне по силам посчитать и выделить жене определенную сумму на эти расходы на месяц вперед. Не говорю о том, что строгий подход к планированию бюджета дисциплинирует и самого мужчину, облегчает ему задачу управления активами семьи и стратегическими тратами.

«Отдал жене зарплату - и свободен», - многократно и с упоением цитирует сама себя автор многочисленных книг для женщин Диля Еникеева, подобное потребительское отношение со стороны женщин к мужу как к банкомату, увы, очень широко распространено.

Вопрос контроля над ресурсами — вопрос власти, никогда не забывай этого! Чем меньше женщина имеет доступ к управлению ресурсами, тем стабильнее и тверже мужское доминирование, лидерство в паре. А именно такая модель отношений продиктована биологической необходимостью и заложена в нас, в наших инстинктах.

Не полагайся на нравственность женщины, полностью контролируй все финансовые потоки. Именно это предписывает роль главы семьи. Повторяю, речь не идет о жадности или скупердяйстве, но порядок в финансах — необходимое условие устойчивости семьи.

296 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, особенно если мужчина какой-то инженер, ничего не понимающий в финансах и cash flow, а женщина - финансист и по профессии и по призванию )))) А Вы, автор - больной, ущербный, закомплексованный, недоделанный придурок.

Гость
#2
Suslik_1

Ага, особенно если мужчина какой-то инженер, ничего не понимающий в финансах и cash flow, а женщина - финансист и по профессии и по призванию )))) А Вы, автор - больной, ущербный, закомплексованный, недоделанный придурок.

+100000000000

Планировать финансы должен тот, кто это умеет лучше.

Гость
#3

Если женщина неуправляемый шопоголик, наверное правильно.

Если муж неуправляемый скряга - лучше свою заначку иметь.

Мы основные покупки все вместе делаем. Я только так, по мелочи - свежий хлеб, овощи, фрукты. Основная масса денег у него в банке и на карточке, но и дома деньги есть, не проверят меня никогда. Мало трачу.

мики
#4

Автор, мне такое подходит на 100%.

Но, Вы будете долго смеяться - как же трудно найти такого мужчину :)),

готового отвечать за семейным бюджет... они исчезают, как мамонты.

Мне пришлось очень долго искать, мужчины не хотят брать на себя эту обязанность :(

Мне повезло - я нашла.

Гость
#5

на *** эту семейную жизнь

только не здешними шмарами.

подруга
#6

блаблабла даже читать лень)

Гость
#7

очередной *** с "обязательными" догмами очередного закомплексованного неудачника...

Гость
#8

Вот от таких васьков мы в Турции и едем

Гость
#9
Suslik_1

Ага, особенно если мужчина какой-то инженер, ничего не понимающий в финансах и cash flow, а женщина - финансист и по профессии и по призванию )))) А Вы, автор - больной, ущербный, закомплексованный, недоделанный придурок.

+++++++++++++++++++++++++

Дейенерис
#10

Автор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд.

Гость
#11
Дейенерис

Автор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд.

Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.

Дейенерис
#12
Гость

ДейенерисАвтор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд. Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.

Сперва попробуйте.

Гость
#13
Дейенерис

ГостьДейенерисАвтор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд. Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.Сперва попробуйте.

Обязательно. Как только стану мужчиной, попробую. Где-то в следующей жизни.

Дейенерис
#14
Гость

ДейенерисГостьДейенерисАвтор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд. Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.Сперва попробуйте. Обязательно. Как только стану мужчиной, попробую. Где-то в следующей жизни.

ОК. Тогда и начинайте говорить за мужчин.

Гость
#15

Что-то сегодня пукающего-мяукающего девственника не видно совсем ....

Гость
#16
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьДейенерисАвт​ор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд. Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.Сперва попробуйте. Обязательно. Как только стану мужчиной, попробую. Где-то в следующей жизни.ОК. Тогда и начинайте говорить за мужчин.

Сейчас нельзя говорить, что я своему мужчине планирование бюджета доверяю и не оспариваю его право на это?

Гость
#17

Хугин штоле ?

гость
#18
мики

Автор, мне такое подходит на 100%.

Но, Вы будете долго смеяться - как же трудно найти такого мужчину :)),

готового отвечать за семейным бюджет... они исчезают, как мамонты.

Мне пришлось очень долго искать, мужчины не хотят брать на себя эту обязанность :(

Мне повезло - я нашла.

а что хорошего, чтобы муж точно знал, сколько я истратила на тушь, духи, колготки, крем, лек-ва какие нить и тп - что в этом хорошего, простите? я покупаю крем за 1600р, туалетную воду за 3500 и тд - ЗАЧЕМ мужу все это знать досконально, поэтому деньги у меня, его карточка, я хожу и закупаю ВСЕ - продукты, квартплату плачу, одежду и тд.

вот понадобились вам таблетки - вам муж будет выделять, а вам придется объяснять целесообразность этих таблеток - разве приятно?(я не говорю про простуду и тп, а например - флебодию покупаю для вен, она стоит 900р, нужно 2 пачки на 2 месяца - вот зачем мужу знать, что я трачу 1800р на таблетки от вен для профилактики, так как даже вен не видно, но бывает икры болят, или бывает беру витрум бьюти элит - дорогие витамины - 1200р стоят, а муж лучше за 300р какие нить купит, зачем его расстраивать, что я такие беру и тд

Гость
#19
гость

микиАвтор, мне такое подходит на 100%.

Но, Вы будете долго смеяться - как же трудно найти такого мужчину :)),

готового отвечать за семейным бюджет... они исчезают, как мамонты.

Мне пришлось очень долго искать, мужчины не хотят брать на себя эту обязанность :(

Мне повезло - я нашла.а что хорошего, чтобы муж точно знал, сколько я истратила на тушь, духи, колготки, крем, лек-ва какие нить и тп - что в этом хорошего, простите? я покупаю крем за 1600р, туалетную воду за 3500 и тд - ЗАЧЕМ мужу все это знать досконально, поэтому деньги у меня, его карточка, я хожу и закупаю ВСЕ - продукты, квартплату плачу, одежду и тд.

вот понадобились вам таблетки - вам муж будет выделять, а вам придется объяснять целесообразность этих таблеток - разве приятно?(я не говорю про простуду и тп, а например - флебодию покупаю для вен, она стоит 900р, нужно 2 пачки на 2 месяца - вот зачем мужу знать, что я трачу 1800р на таблетки от вен для профилактики, так как даже вен не видно, но бывает икры болят, или бывает беру витрум бьюти элит - дорогие витамины - 1200р стоят, а муж лучше за 300р какие нить купит, зачем его расстраивать, что я такие беру и тд

А что плохого? Пусть знает. Боитесь, что в расходах ограничит?

Боитесь), если не рассказываете, сами чувствуете, что не зарабатываете столько или не оправдываете такие расходы на вас.

гость
#21

Боитесь), если не рассказываете, сами чувствуете, что не зарабатываете столько или не оправдываете такие расходы на вас.[/quote]

я оправдываю, просто зачем мужу знать про КАЖДУЮ вашу болячку так скажем или про каждое посещение салона - ну не считают мужики нужным тратить на салон большие суммы или покупать всякие флебодии и тп или - будут думать, что просто жена больная или что у ней там такое с кожей, что надо в салон бегать, есть такая поговорка - мужу-псу не кажи пиз.ду всю - это о том, что мужу не надо знать о жене прям ВСЕ, а если все деньги у мужа - то он как раз будет знать все

он меня не ограничит в расходах, просто неприятно жить с женщиной, в которой никакой загадки, и муж знает про цену каждого маскирующего карандаша для прыщиков(кстати 600р вроде, не помню, Виши), вот вашему мужу вы полагаете необходимо это знать?

П.С.я не работаю

Гость
#22

Управлять бюджетом заморочно и трудно.

Мужчинам лень чашку за собой помыть и ведро мусорное вынести

Гость
#23
гость

Боитесь), если не рассказываете, сами чувствуете, что не зарабатываете столько или не оправдываете такие расходы на вас.

я оправдываю, просто зачем мужу знать про КАЖДУЮ вашу болячку так скажем или про каждое посещение салона - ну не считают мужики нужным тратить на салон большие суммы или покупать всякие флебодии и тп или - будут думать, что просто жена больная или что у ней там такое с кожей, что надо в салон бегать, есть такая поговорка - мужу-псу не кажи пиз.ду всю - это о том, что мужу не надо знать о жене прям ВСЕ, а если все деньги у мужа - то он как раз будет знать все

он меня не ограничит в расходах, просто неприятно жить с женщиной, в которой никакой загадки, и муж знает про цену каждого маскирующего карандаша для прыщиков(кстати 600р вроде, не помню, Виши), вот вашему мужу вы полагаете необходимо это знать?

П.С.я не работаю

Не вижу необходимости скрывать. Не хотела бы, чтобы он от меня скрывал свои проблемы со здоровьем, вообще любые проблемы. У таких загадок бывают плохие отгадки. Пусть отгадывает, какой сюрприз я ему приготовила лично для него) одного.

гость
#24
Гость

я оправдываю, просто зачем мужу знать про КАЖДУЮ вашу болячку так скажем или про каждое посещение салона - ну не считают мужики нужным тратить на салон большие суммы или покупать всякие флебодии и тп или - будут думать, что просто жена больная или что у ней там такое с кожей, что надо в салон бегать, есть такая поговорка - мужу-псу не кажи пиз.ду всю - это о том, что мужу не надо знать о жене прям ВСЕ, а если все деньги у мужа - то он как раз будет знать все

он меня не ограничит в расходах, просто неприятно жить с женщиной, в которой никакой загадки, и муж знает про цену каждого маскирующего карандаша для прыщиков(кстати 600р вроде, не помню, Виши), вот вашему мужу вы полагаете необходимо это знать?

П.С.я не работаю

Не вижу необходимости скрывать. Не хотела бы, чтобы он от меня скрывал свои проблемы со здоровьем, вообще любые проблемы. У таких загадок бывают плохие отгадки. Пусть отгадывает, какой сюрприз я ему приготовила лично для него) одного.

я не говорю о серьезных и затратных вещах, так когда зубы мне надо было вставлять - я ему сказала и сколько это стоит - тоже, он на все согласился, а про каждую мелочь рассказывать - не надо это, а про мужа самого я кстати все знаю, что ему надо и сколько, но девушке так себя вести не стоит, вы бы наоборот поучились, мы уже 8 лет в браке и любовь-морковь, все дела, ттт, при этом полно знакомых знаю, они за 8 лет проживания уже убить друг друга готовы или разведены уже или секса месяцами нет

Гость
#25
Vasek

Семейный бюджет должен находиться под полным контролем мужчины. Это непреложный догмат, который и не подлежит обсуждению. По этому поводу у тебя не может быть никаких разногласий с будущей женой или подругой. Ибо бюджет в руках мужчины ≈ одна из основ долговременной совместной жизни с женщиной.Это не означает, что ты должен быть скрягой, а жена будет вынуждена выпрашивать у тебя деньги ╚на колготки╩.Не унижай членов твоей семьи своим крохоборством, но все основные статьи расходов должны быть под твоим управлением. В ╚штатном режиме╩ жизни семьи все расходные статьи можно и нужно систематизировать и планировать, обычно в месяц на определенные группы потребностей уходят, плюс-минус, примерно одинаковые деньги. Пресловутые колготки, косметика, средства гигиены, мелкие покупки по дороге, выпить кофе с подругой ≈ все это вполне по силам посчитать и выделить жене определенную сумму на эти расходы на месяц вперед. Не говорю о том, что строгий подход к планированию бюджета дисциплинирует и самого мужчину, облегчает ему задачу управления активами семьи и стратегическими тратами.╚Отдал жене зарплату - и свободен╩, - многократно и с упоением цитирует сама себя автор многочисленных книг для женщин Диля Еникеева, подобное потребительское отношение со стороны женщин к мужу как к банкомату, увы, очень широко распространено.Вопрос контроля над ресурсами ≈ вопрос власти, никогда не забывай этого! Чем меньше женщина имеет доступ к управлению ресурсами, тем стабильнее и тверже мужское доминирование, лидерство в паре. А именно такая модель отношений продиктована биологической необходимостью и заложена в нас, в наших инстинктах. Не полагайся на нравственность женщины, полностью контролируй все финансовые потоки. Именно это предписывает роль главы семьи. Повторяю, речь не идет о жадности или скупердяйстве, но порядок в финансах ≈ необходимое условие устойчивости семьи.

А отношение к женщине как к банкомату значит нормально? Это не потребительство?

Гость
#26
Гость

Если женщина неуправляемый шопоголик, наверное правильно.

Если муж неуправляемый скряга - лучше свою заначку иметь.

Мы основные покупки все вместе делаем. Я только так, по мелочи - свежий хлеб, овощи, фрукты. Основная масса денег у него в банке и на карточке, но и дома деньги есть, не проверят меня никогда. Мало трачу.

Или мужчина неуправляемый фанат всяких гаджетов, автомобилей, дорогих напитков итд

Гость
#27
Гость

гостьмикиАвтор, мне такое подходит на 100%.

Но, Вы будете долго смеяться - как же трудно найти такого мужчину :)),

готового отвечать за семейным бюджет... они исчезают, как мамонты.

Мне пришлось очень долго искать, мужчины не хотят брать на себя эту обязанность :(

Мне повезло - я нашла.а что хорошего, чтобы муж точно знал, сколько я истратила на тушь, духи, колготки, крем, лек-ва какие нить и тп - что в этом хорошего, простите? я покупаю крем за 1600р, туалетную воду за 3500 и тд - ЗАЧЕМ мужу все это знать досконально, поэтому деньги у меня, его карточка, я хожу и закупаю ВСЕ - продукты, квартплату плачу, одежду и тд.

вот понадобились вам таблетки - вам муж будет выделять, а вам придется объяснять целесообразность этих таблеток - разве приятно?(я не говорю про простуду и тп, а например - флебодию покупаю для вен, она стоит 900р, нужно 2 пачки на 2 месяца - вот зачем мужу знать, что я трачу 1800р на таблетки от вен для профилактики, так как даже вен не видно, но бывает икры болят, или бывает беру витрум бьюти элит - дорогие витамины - 1200р стоят, а муж лучше за 300р какие нить купит, зачем его расстраивать, что я такие беру и тд А что плохого? Пусть знает. Боитесь, что в расходах ограничит?

Боитесь), если не рассказываете, сами чувствуете, что не зарабатываете столько или не оправдываете такие расходы на вас.

Зачем? С какой стати я должна кому-либо отчитываться я трачу собственные заработанные деньги?

Дейенерис
#28
Гость

ДейенерисГостьДейенерисГостьДейенер​исАвт​ор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд. Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.Сперва попробуйте. Обязательно. Как только стану мужчиной, попробую. Где-то в следующей жизни.ОК. Тогда и начинайте говорить за мужчин. Сейчас нельзя говорить, что я своему мужчине планирование бюджета доверяю и не оспариваю его право на это?

Не, это можно.

марина
#29

васек,дай пожалуйста деньги на женские прокладки а то будут М и подкладывать нечего.

Гость
#30
гость

Гостья оправдываю, просто зачем мужу знать про КАЖДУЮ вашу болячку так скажем или про каждое посещение салона - ну не считают мужики нужным тратить на салон большие суммы или покупать всякие флебодии и тп или - будут думать, что просто жена больная или что у ней там такое с кожей, что надо в салон бегать, есть такая поговорка - мужу-псу не кажи пиз.ду всю - это о том, что мужу не надо знать о жене прям ВСЕ, а если все деньги у мужа - то он как раз будет знать все

он меня не ограничит в расходах, просто неприятно жить с женщиной, в которой никакой загадки, и муж знает про цену каждого маскирующего карандаша для прыщиков(кстати 600р вроде, не помню, Виши), вот вашему мужу вы полагаете необходимо это знать?

П.С.я не работаюНе вижу необходимости скрывать. Не хотела бы, чтобы он от меня скрывал свои проблемы со здоровьем, вообще любые проблемы. У таких загадок бывают плохие отгадки. Пусть отгадывает, какой сюрприз я ему приготовила лично для него) одного.

я не говорю о серьезных и затратных вещах, так когда зубы мне надо было вставлять - я ему сказала и сколько это стоит - тоже, он на все согласился, а про каждую мелочь рассказывать - не надо это, а про мужа самого я кстати все знаю, что ему надо и сколько, но девушке так себя вести не стоит, вы бы наоборот поучились, мы уже 8 лет в браке и любовь-морковь, все дела, ттт, при этом полно знакомых знаю, они за 8 лет проживания уже убить друг друга готовы или разведены уже или секса месяцами нет

Про мелочи меня даже не спрашивают. В браке меньше, чем вы в 2 раза, пока не вижу, чему учиться, все получается.

Гость
#31
Гость

А отношение к женщине как к банкомату значит нормально? Это не потребительство?

Отношение как к банкомату не нормально ни к кому.

Гость
#32
Дейенерис

ГостьДейенерисГостьДейенерисГос​тьДейенер​исАвт​ор мечтает о том, чтобы оплачивать кредит на няшную иномарку из украденных у женщины денег.

На самом деле, планирование бюджета - нелегкий труд. Очень нелегкий, когда их мало. Если достаточно - не так тяжко. Мужчина справится.Сперва попробуйте. Обязательно. Как только стану мужчиной, попробую. Где-то в следующей жизни.ОК. Тогда и начинайте говорить за мужчин. Сейчас нельзя говорить, что я своему мужчине планирование бюджета доверяю и не оспариваю его право на это?Не, это можно.

Спасибо.

марина
#33

а вообще лучше вообще не выходить за муж.Чтобы так жить.

лучше уж одной,жить работать и на свою зарплату купить себе и прокладки и платье и на машину копить или кредит у кого как финансы.И в дом что то купить.поменять мебель.По своему вкусу.

А с таким мужчиной даже работающая жена окажется бомжой у которой нет денег ни на прокладки своих,ни на проезд ни на что.Еще и за булавку отчитываться.И в доме ничего своего..Автор вы рискуете оказаться один с такими задатками.Все это ведет к разводу.И рядом с вами женщина превратится в нищебродку,голодную холодную,грязную,зависимую во всем..морально и физически униженой.Ибо даже туалетную бумагу с вами надо советоваться покупать подтирать какашки.ну или ею вообще не полизоваться а мыть сразу попу в целях экономии)

Гость
#34
Гость

ГостьЕсли женщина неуправляемый шопоголик, наверное правильно.

Если муж неуправляемый скряга - лучше свою заначку иметь.

Мы основные покупки все вместе делаем. Я только так, по мелочи - свежий хлеб, овощи, фрукты. Основная масса денег у него в банке и на карточке, но и дома деньги есть, не проверят меня никогда. Мало трачу.Или мужчина неуправляемый фанат всяких гаджетов, автомобилей, дорогих напитков итд

Тут тоже заначка уместна. Но лучше договориться и вместе бюджет планировать. Или голодать. Или развод. Что вам больше нравится.

марина
#35

таблетки покупать нужно разрешения просить.При том что заработал семейный бюджет не один муж но и жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что вообще за бред? за свои зириботаные деньги жена должна отчитываться и клянчить?

Гость
#36
Гость

ГостьгостьмикиАвтор, мне такое подходит на 100%.

Но, Вы будете долго смеяться - как же трудно найти такого мужчину :)),

готового отвечать за семейным бюджет... они исчезают, как мамонты.

Мне пришлось очень долго искать, мужчины не хотят брать на себя эту обязанность :(

Мне повезло - я нашла.а что хорошего, чтобы муж точно знал, сколько я истратила на тушь, духи, колготки, крем, лек-ва какие нить и тп - что в этом хорошего, простите? я покупаю крем за 1600р, туалетную воду за 3500 и тд - ЗАЧЕМ мужу все это знать досконально, поэтому деньги у меня, его карточка, я хожу и закупаю ВСЕ - продукты, квартплату плачу, одежду и тд.

вот понадобились вам таблетки - вам муж будет выделять, а вам придется объяснять целесообразность этих таблеток - разве приятно?(я не говорю про простуду и тп, а например - флебодию покупаю для вен, она стоит 900р, нужно 2 пачки на 2 месяца - вот зачем мужу знать, что я трачу 1800р на таблетки от вен для профилактики, так как даже вен не видно, но бывает икры болят, или бывает беру витрум бьюти элит - дорогие витамины - 1200р стоят, а муж лучше за 300р какие нить купит, зачем его расстраивать, что я такие беру и тд А что плохого? Пусть знает. Боитесь, что в расходах ограничит?

Боитесь), если не рассказываете, сами чувствуете, что не зарабатываете столько или не оправдываете такие расходы на вас.Зачем? С какой стати я должна кому-либо отчитываться я трачу собственные заработанные деньги?

Не отчитывайтесь, семьи у вас нет, кому отчитываться и зачем?

Гость
#37
марина

а вообще лучше вообще не выходить за муж.Чтобы так жить.

лучше уж одной,жить работать и на свою зарплату купить себе и прокладки и платье и на машину копить или кредит у кого как финансы.И в дом что то купить.поменять мебель.По своему вкусу.

А с таким мужчиной даже работающая жена окажется бомжой у которой нет денег ни на прокладки своих,ни на проезд ни на что.Еще и за булавку отчитываться.И в доме ничего своего..Автор вы рискуете оказаться один с такими задатками.Все это ведет к разводу.И рядом с вами женщина превратится в нищебродку,голодную холодную,грязную,зависимую во всем..морально и физически униженой.Ибо даже туалетную бумагу с вами надо советоваться покупать подтирать какашки.ну или ею вообще не полизоваться а мыть сразу попу в целях экономии)

Не выходите замуж, даже не пробуйте. У вас ничего не получится.

Дубинушка
#38

Не поняла, то есть Я должна мужу отдавать зп и получать строго на колготки и презд?

Нееее... скорей мужик все растранжирит на любовниц и свои игрушки-хотелки.

марина
#39
Гость

маринаа вообще лучше вообще не выходить за муж.Чтобы так жить.

лучше уж одной,жить работать и на свою зарплату купить себе и прокладки и платье и на машину копить или кредит у кого как финансы.И в дом что то купить.поменять мебель.По своему вкусу.

А с таким мужчиной даже работающая жена окажется бомжой у которой нет денег ни на прокладки своих,ни на проезд ни на что.Еще и за булавку отчитываться.И в доме ничего своего..Автор вы рискуете оказаться один с такими задатками.Все это ведет к разводу.И рядом с вами женщина превратится в нищебродку,голодную холодную,грязную,зависимую во всем..морально и физически униженой.Ибо даже туалетную бумагу с вами надо советоваться покупать подтирать какашки.ну или ею вообще не полизоваться а мыть сразу попу в целях экономии) Не выходите замуж, даже не пробуйте. У вас ничего не получится.

?????????я уже давно замужем.* лет есть двое детей.У нас в семье все одеты,сыты.Моему мужу никогда не приходило в голову предлагать мне отчитываться за то что я купила себе тампоны или еще женские гольфы какие нибудь.А зачем? это же достоинство человека.Или туалетную бумагу купить например...Вы предлагаете сущий бред что унижает достоинство человека..Вот у вас точно ничего не получится.Любая нормальная от такого за километр сбежит.

марина
#40
Дубинушка

Не поняла, то есть Я должна мужу отдавать зп и получать строго на колготки и презд?

Нееее... скорей мужик все растранжирит на любовниц и свои игрушки-хотелки.

да конечно.И на трусы деньги выпрашивать.На интимное мыло мыть попу себе.

марина
#41
Гость

маринаа вообще лучше вообще не выходить за муж.Чтобы так жить.

лучше уж одной,жить работать и на свою зарплату купить себе и прокладки и платье и на машину копить или кредит у кого как финансы.И в дом что то купить.поменять мебель.По своему вкусу.

А с таким мужчиной даже работающая жена окажется бомжой у которой нет денег ни на прокладки своих,ни на проезд ни на что.Еще и за булавку отчитываться.И в доме ничего своего..Автор вы рискуете оказаться один с такими задатками.Все это ведет к разводу.И рядом с вами женщина превратится в нищебродку,голодную холодную,грязную,зависимую во всем..морально и физически униженой.Ибо даже туалетную бумагу с вами надо советоваться покупать подтирать какашки.ну или ею вообще не полизоваться а мыть сразу попу в целях экономии) Не выходите замуж, даже не пробуйте. У вас ничего не получится.

9 лет в браке.Семья нормальная.

марина
#42
Дубинушка

Не поняла, то есть Я должна мужу отдавать зп и получать строго на колготки и презд?

Нееее... скорей мужик все растранжирит на любовниц и свои игрушки-хотелки.

и ходить во всем старом и потертом.Как будто не работающая...Потому что муж считает что надо по необходимости..Ведь это Семья по нмнению автора))

Гость
#43
Дубинушка

Не поняла, то есть Я должна мужу отдавать зп и получать строго на колготки и презд?

Нееее... скорей мужик все растранжирит на любовниц и свои игрушки-хотелки.

Не Счастье ваш "мужик". С мужчиной не пробовали построить отношения?

Гость
#44
марина

Гостьмаринаа вообще лучше вообще не выходить за муж.Чтобы так жить.

лучше уж одной,жить работать и на свою зарплату купить себе и прокладки и платье и на машину копить или кредит у кого как финансы.И в дом что то купить.поменять мебель.По своему вкусу.

А с таким мужчиной даже работающая жена окажется бомжой у которой нет денег ни на прокладки своих,ни на проезд ни на что.Еще и за булавку отчитываться.И в доме ничего своего..Автор вы рискуете оказаться один с такими задатками.Все это ведет к разводу.И рядом с вами женщина превратится в нищебродку,голодную холодную,грязную,зависимую во всем..морально и физически униженой.Ибо даже туалетную бумагу с вами надо советоваться покупать подтирать какашки.ну или ею вообще не полизоваться а мыть сразу попу в целях экономии) Не выходите замуж, даже не пробуйте. У вас ничего не получится.?????????я уже давно замужем.* лет есть двое детей.У нас в семье все одеты,сыты.Моему мужу никогда не приходило в голову предлагать мне отчитываться за то что я купила себе тампоны или еще женские гольфы какие нибудь.А зачем? это же достоинство человека.Или туалетную бумагу купить например...Вы предлагаете сущий бред что унижает достоинство человека..Вот у вас точно ничего не получится.Любая нормальная от такого за километр сбежит.

Зачем бежать? Тоже за такую мелочь не отчитываюсь. Крупные покупки планируем вместе, решение за ним.

Гость
#45
марина

ДубинушкаНе поняла, то есть Я должна мужу отдавать зп и получать строго на колготки и презд?

Нееее... скорей мужик все растранжирит на любовниц и свои игрушки-хотелки.и ходить во всем старом и потертом.Как будто не работающая...Потому что муж считает что надо по необходимости..Ведь это Семья по нмнению автора))

Где это написано? Автор наоборот не советует быть жадиной и экономить на семье, тем более на колготках и булавках.

1
#46
Гость

Отношение как к банкомату не нормально ни к кому.

вот и я так считаю. Значит бюджет общия планируем вместе, частный планирует каждый себе.

1
#47
Гость

ГостьГостьгостьмикиАвтор, мне такое подходит на 100%.

Но, Вы будете долго смеяться - как же трудно найти такого мужчину :)),

готового отвечать за семейным бюджет... они исчезают, как мамонты.

Мне пришлось очень долго искать, мужчины не хотят брать на себя эту обязанность :(

Мне повезло - я нашла.а что хорошего, чтобы муж точно знал, сколько я истратила на тушь, духи, колготки, крем, лек-ва какие нить и тп - что в этом хорошего, простите? я покупаю крем за 1600р, туалетную воду за 3500 и тд - ЗАЧЕМ мужу все это знать досконально, поэтому деньги у меня, его карточка, я хожу и закупаю ВСЕ - продукты, квартплату плачу, одежду и тд.

вот понадобились вам таблетки - вам муж будет выделять, а вам придется объяснять целесообразность этих таблеток - разве приятно?(я не говорю про простуду и тп, а например - флебодию покупаю для вен, она стоит 900р, нужно 2 пачки на 2 месяца - вот зачем мужу знать, что я трачу 1800р на таблетки от вен для профилактики, так как даже вен не видно, но бывает икры болят, или бывает беру витрум бьюти элит - дорогие витамины - 1200р стоят, а муж лучше за 300р какие нить купит, зачем его расстраивать, что я такие беру и тд А что плохого? Пусть знает. Боитесь, что в расходах ограничит?

Боитесь), если не рассказываете, сами чувствуете, что не зарабатываете столько или не оправдываете такие расходы на вас.Зачем? С какой стати я должна кому-либо отчитываться я трачу собственные заработанные деньги? Не отчитывайтесь, семьи у вас нет, кому отчитываться и зачем?

как это нет, а куда она, интересно, делась? Или это опять форумские Кашпировские тут активизировались?

Дубинушка
#48
Гость

ДубинушкаНе поняла, то есть Я должна мужу отдавать зп и получать строго на колготки и презд?

Нееее... скорей мужик все растранжирит на любовниц и свои игрушки-хотелки. Не Счастье ваш "мужик". С мужчиной не пробовали построить отношения?

А это классический аргумент "не того выбрала". А с чего нам знать, что автор "правильный мужчина", или ты сам? А если выбирать правильного, не обвинят ли меня в "принцессости" с высокими запросами? На самом деле у меня дофига вопросов. Похоже мужики уже на нас хотят заработать. Нахрен-нахрен, мне одной очень неплохо, мне распорядитель не нужен который мои же деньги будет тратить на якобы нужные вещи.

1
#49
Гость

маринаГостьмаринаа вообще лучше вообще не выходить за муж.Чтобы так жить.

лучше уж одной,жить работать и на свою зарплату купить себе и прокладки и платье и на машину копить или кредит у кого как финансы.И в дом что то купить.поменять мебель.По своему вкусу.

А с таким мужчиной даже работающая жена окажется бомжой у которой нет денег ни на прокладки своих,ни на проезд ни на что.Еще и за булавку отчитываться.И в доме ничего своего..Автор вы рискуете оказаться один с такими задатками.Все это ведет к разводу.И рядом с вами женщина превратится в нищебродку,голодную холодную,грязную,зависимую во всем..морально и физически униженой.Ибо даже туалетную бумагу с вами надо советоваться покупать подтирать какашки.ну или ею вообще не полизоваться а мыть сразу попу в целях экономии) Не выходите замуж, даже не пробуйте. У вас ничего не получится.?????????я уже давно замужем.* лет есть двое детей.У нас в семье все одеты,сыты.Моему мужу никогда не приходило в голову предлагать мне отчитываться за то что я купила себе тампоны или еще женские гольфы какие нибудь.А зачем? это же достоинство человека.Или туалетную бумагу купить например...Вы предлагаете сущий бред что унижает достоинство человека..Вот у вас точно ничего не получится.Любая нормальная от такого за километр сбежит. Зачем бежать? Тоже за такую мелочь не отчитываюсь. Крупные покупки планируем вместе, решение за ним.

почему это общие крупные покупки, совершаемые за счет обоих, должен принимать решение один человек? К акой это радости? А если я не согласна куда мои заработанные деньги уходят? Зачем мне такое счастье?

Дубинушка
#50

Муж всегда был нужен для денег. Это ваша проблемы что вы простых вещей не понимаете, переворачиваете все с ног на голову и так некрасиво обзываете меркантильностью. В этом случае необходимость иметь мужа вообще отпадает. Как это удобно иметь статус главы семьи за чужой счет. Особенным уважением в семье будет пользоваться наверное тюлень на диване перед телеком, который с важным видом распоряжается бюджетом.