Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет внимания

Каждый день ссоры с мужем,живем вместе не так давно,не дарит цветов,ни подарков,не ценит того,что я для него делаю-учусь новому,чтобы его порадовать.Хочу развестись уже,надоело,главное говоришь говоришь а он обещает исправится и все на этом.Ноль внимания как и всегда.Мы познакомились по интернету,виделись приезжали друг к другу,ухаживаний как таковых не было даже в этот конфетно-букетный период.Другие мужчины заглядываются а он как сухарь,и ведь только поженились!Депрессия уже начинается....

Лилия
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сами разбаловали

судья
#2

ну и разводись что тебе мешает?

Гость
#3
Лилия

Каждый день ссоры с мужем,живем вместе не так давно,не дарит цветов,ни подарков,не ценит того,что я для него делаю-учусь новому,чтобы его порадовать.Хочу развестись уже,надоело,главное говоришь говоришь а он обещает исправится и все на этом.Ноль внимания как и всегда.Мы познакомились по интернету,виделись приезжали друг к другу,ухаживаний как таковых не было даже в этот конфетно-букетный период.Другие мужчины заглядываются а он как сухарь,и ведь только поженились!Депрессия уже начинается....

Ну и хрен с ним,других мч жаждущих любви полно...Я например..

Гость
#4

Если на вас заглядываются другие,что же вы мужа через интернет искали?

хахаха
#5
Гость

Ну и хрен с ним,других мч жаждущих любви полно...Я например..

молодэц, правильно говоришь!:)))

Гость
#6

черте как познакомились,еще удивляетесь..

гостьЯ
#7

Прям все мужчины заглядываются!Ах-хаха из темы в тему эти слова!

гостьЯ
#8
гостьЯ

Прям все мужчины заглядываются!Ах-хаха из темы в тему эти слова!

Вспомнила:а шеи они себе уже не свернули от вашей "Кррасотыы"?

Лира
#9

так а чего ж вы за него замуж вышли, раз, как выговорите, всё было изначально не фонтан, да и другие заглядывались?

#10
Лилия

Каждый день ссоры с мужем,живем вместе не так давно,не дарит цветов,ни подарков,не ценит того,что я для него делаю-учусь новому,чтобы его порадовать.

Первое, что ты должна для него делать - не выносить мозг, ТП.

#11
Лира

так а чего ж вы за него замуж вышли, раз, как выговорите, всё было изначально не фонтан, да и другие заглядывались?

про другие она врет. А замуж вышла потому, что ужзамужневтерпеж.

#12

Так бывает, когда люди специально чувств ищут. Настоящая любовь приходит, когда её совсем не ждешь. А заглядываться можно тоже по разным причинам.

Гость
#13

Надо было глаки свои открывать раньше, да смотреть - за кого замуж идешь?

А то у таких как ты лишь бы замуж выйти, думаете, что потом все само собой сделается и построится. А брак и исемья - это каждодневный и ежечастный труд, это компромисы и такт, дипломатичность и артистизм, это любовь в конце концов - когда наслаждаешь тому, что делаешь для любимого.

А у тебя все как на весах в магазине - я ему столько, он мне столько, еще чуть-чуть и бухгалтерию заведешь - кто кому что сделал и не сделал...

Позорище!

Гость
#14
Vasek

Первое, что ты должна для него делать - не выносить мозг, ТП.

Антибабе привет!

Гость
#15

Зачем спешить? Повстречались бы еще годик и определились

#16

его всё устраивает, разговаривай разговаривай и разговаривай, до него дойдёт, по другому никак, разводиться конечно не стоит, но если тебя раньше устраивало, что нет ухаживаний, чего ты от него сейчас хочешь?

Лара
#17

Автор, во первых это притирка характеров. и бесполезно что либо говорить, говорить, говорить человеку, которого ты не воспитывала. Теперь пришел ваш черед воспитывания человека. Поэтому будьте терпеливы, если хотите сохранить брак.

Roffe
#18

Автор, снижайте свою планку или разводитесь. Сами пишете - до брака не было особо никакого конфетно-букетного периода. А с чего вы решили, что после штампика в паспорте что-то кардинально меняется?

Гость
#19

Ну и зачем женились тогда?

Тот самый аноним
#20
Лилия

,и ведь только поженились!Депрессия уже начинается....

Зачем женились то?

Лина
#21

Автор сочувствую. Но сейчас вряд ли что можно изменить. У меня похожая ситуация только пока встречаемся просто. Но вижу что замуж выходить не стоит иначе будет как у вас.

Roffe
#22

Если до брака на руках особо не носил - после штампика и подавно не будет.

Вера
#23

Погодите... Ну так если он и раньше такой был.... Отчего ему измениться??? Вы нелогичны, девушка

Лида-да
#24

сухарь в постели-то ниче ага?))))))))) разводись, тока зря паспорт пачкала

Лилия
#25
Гость

черте как познакомились,еще удивляетесь..

знакомиться через интернет это нормально.

Лилия
#26
Vasek

Первое, что ты должна для него делать - не выносить мозг, ТП.

Второе,что я сделаю-это отрежу тебе хрен за ТП,Васек.

Лилия
#27
Гость

Надо было глаки свои открывать раньше, да смотреть - за кого замуж идешь?

А то у таких как ты лишь бы замуж выйти, думаете, что потом все само собой сделается и построится. А брак и исемья - это каждодневный и ежечастный труд, это компромисы и такт, дипломатичность и артистизм, это любовь в конце концов - когда наслаждаешь тому, что делаешь для любимого.

А у тебя все как на весах в магазине - я ему столько, он мне столько, еще чуть-чуть и бухгалтерию заведешь - кто кому что сделал и не сделал...

Позорище!

Вечно наслаждаться тем что ты делаешь для любимого мужчины невозможно,как и любой нормальной женщине мне хочется видеть что и я чего то стою.

Лилия
#28

В постели он хорош,сухарь к тому что достучаться не могу.Заму вышла потому как люблю человека,а во время наших встреч и сейчас идут обещания ухаживаний и внимания.Раньше верилось,сейчас печаль.

Гость
#29

Мой муж не интересуется мной как женщиной и я очень переживаю. Ведь я его очень люблю и тяга к нему у меня не исчезла и не изменилась

Мила
#30

Все было хорошо но за последние пол года все как то изменилось, он все работа стрессы перелеты. Как мне быть, и что делать чтобы все вернуть?

Елена
#31

Здравствуйте!Это ещё ничего-первый год жизни в браке-это только притирка.У меня тож такое было!Даже до развода несколько раз доходило,но на словах правда!:)А сейчас мы уже 3 года в браке,но ссоры так же есть,ведь это семейная бытовуха.У нас уже и ребёнок есть,ей 11 месяцев,а муж практически не уделяет ей внимания-у него то рыбалка,то гараж,то ещё чего.!!!!Вот тоже ругаемся.Я уже про себя и думать забыла,что могу что-то получать,даже простые комплименты!!!!Тоже всё надоело!Надо сразу лучше узнавать друг друга,особенно характер.

Т.Н.
#32

Здравствуйте! Мой муж до свадьбы и цветы дарил, и стихи писал. Дарил подарки и уделял много внимания. После свадьбы как подменили. Когда в последний раз цветы дарил уже и не помню. Внимания ноль. Лежит после работы все время играет. Я спать ложусь, а он еще играет. С утра опять на работу... и так каждый день. Постоянно из-за этого ругаемся. Первый год надеялась, что притремся. Но со временем лучше не стало. Он говорит, что меня уже добился, и поэтому и внимания уже столько уделять не надо. Живем три года. У меня упала самооценка, так как кроме игры его ничего не интересует. Домой возвращаться с работы не хочется. Ему даже поговорить со мной некогда. Детей поэтому и не рожаю. Знаю, что лучше уже вряд ли станет. Думаю о разводе.

Анна
#33
Т.Н.

Здравствуйте! Мой муж до свадьбы и цветы дарил, и стихи писал. Дарил подарки и уделял много внимания. После свадьбы как подменили. Когда в последний раз цветы дарил уже и не помню. Внимания ноль. Лежит после работы все время играет. Я спать ложусь, а он еще играет. С утра опять на работу... и так каждый день. Постоянно из-за этого ругаемся. Первый год надеялась, что притремся. Но со временем лучше не стало. Он говорит, что меня уже добился, и поэтому и внимания уже столько уделять не надо. Живем три года. У меня упала самооценка, так как кроме игры его ничего не интересует. Домой возвращаться с работы не хочется. Ему даже поговорить со мной некогда. Детей поэтому и не рожаю. Знаю, что лучше уже вряд ли станет. Думаю о разводе.

такая же ситуация, только еще и отношение изменил, стал наглым в разговоре и единоличником, хотя раньше не было такого, только ревностью страдал... сейчас нет... что делать с наглостью и унижающим тоном не знаю.. подала на развод... сказала ему, а он говорит , что не хочет развода, и меняться нежно мне...)... да же не знаю.....

Света
#34

мой муж в постели никакой, я всегда сверху, все делаю, а он еще и не против минет потребовать...и секс когда я первая приставать начну, ребенку год - внимания ноль. он мне не помогает по дому, зато гуляет с друзьями постоянно: то на речку, то в теннис, то еще куда -то. цветы ни разу не дарил. а про другое- вообще молчу. никаких подарков. мы живем далеко за городом, и иногда нужно кое-что купить, так когда не купит и я сержусь, он мне заявляет: бери ребенка и езжай сама. ну это нормально? а еще он забирает у меня сладкое, прячет...при том, что я вешу 43 кг при росте 157. я не пойму, что ему не хватает? в доме чистота идеальная, кушать всегда есть. секс - только попроси...даже и просить не надо, даже уставшая -я не против. внешность ухоженная, нормальная. КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ? у меня в этой деревне нету вообще друзей. я сижу дома одна в 4 стенах. осенью еще учеба начинается- кто мне будет помогать с ребенком??? поговорить не с кем, кроме интернета...все друзья где-то пропали после замужества...одна подруга и то далеко...уйти с ребенком некуда...что б хоть как то его разбудить и дать понять, что своим повидением он нас теряет.. я еще такая молодая, я хочу какого внимания, помощи, долой цветы и подарки...хочу хоть раз лечь и что б меня от*бали нормально!!!

Юлия
#35

Светочка здравствуйте!Ваша история меня до слез тронула,потому что у меня аналогичная ситуация.Муж думает только о своей работе,я сижу дома с ребенком,ребенку 2года в садик пока не берут,потому что очередь не подошла.почти 3года сижу дома готовлю убираю мою каждый день как золушка.А он не замечает даже спасибо за обеды и ужины не говорит,поел и пошел на диван.Мы в браке 3года а я так устала как будто 33года.Нам по 26лет.Я говорю почему не обращаешь внимание на меня а он говорит че ты требуешь комплименты как 15летняя девочка.Мне плохо.Не знаю что делать.

Гость
#36

Ой девочки...наверно у всех одни и те же проблемы...Самое обидное то,что безвозвратно уходит драгоценное время молодости и красоты.

Gost
#37

Ой девочки! У меня такая же история ! Только детей у нам нет! Я и не хочу , зачем мучить и себя и ребенка. Замужем я 5 лет, вместе живем 7 лет. Я студентка и работаю в свобод время. Мой муж немец и живем мы в Германии , по началу все нормально было но последний год как подменили. Я не знаю в чем причина. дом не забываю не себя не забываю его тоже все всегда пожалуйста. Он ни цветочка ни подарочка , что хочешь бери бабки и иди сама себе купи, я их не прячу.да какие подарки, в постеле тоже ничего не мутится! если я не буду приставать хрен что будет! вот так!девки как это надоело вечно что бы я! Все поменялось как ему дали должность начал. Отдела перевозок! в отпуск ездим но только если я забронирую и спланирую, сам никогда! Я заканчиваю учебу у универе в марте след года, и надеюсь все изменится как пойду по полной работать! Вы не подумайте я от него фин.не завишу !!!

Гость
#38

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

гостья
#39
Света

мой муж в постели никакой, я всегда сверху, все делаю, а он еще и не против минет потребовать...и секс когда я первая приставать начну, ребенку год - внимания ноль. он мне не помогает по дому, зато гуляет с друзьями постоянно: то на речку, то в теннис, то еще куда -то. цветы ни разу не дарил. а про другое- вообще молчу. никаких подарков. мы живем далеко за городом, и иногда нужно кое-что купить, так когда не купит и я сержусь, он мне заявляет: бери ребенка и езжай сама. ну это нормально? а еще он забирает у меня сладкое, прячет...при том, что я вешу 43 кг при росте 157. я не пойму, что ему не хватает? в доме чистота идеальная, кушать всегда есть. секс - только попроси...даже и просить не надо, даже уставшая -я не против. внешность ухоженная, нормальная. КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ? у меня в этой деревне нету вообще друзей. я сижу дома одна в 4 стенах. осенью еще учеба начинается- кто мне будет помогать с ребенком??? поговорить не с кем, кроме интернета...все друзья где-то пропали после замужества...одна подруга и то далеко...уйти с ребенком некуда...что б хоть как то его разбудить и дать понять, что своим повидением он нас теряет.. я еще такая молодая, я хочу какого внимания, помощи, долой цветы и подарки...хочу хоть раз лечь и что б меня от*бали нормально!!!

Будет еще хуже

гостья
#40
Юлия

Светочка здравствуйте!Ваша история меня до слез тронула,потому что у меня аналогичная ситуация.Муж думает только о своей работе,я сижу дома с ребенком,ребенку 2года в садик пока не берут,потому что очередь не подошла.почти 3года сижу дома готовлю убираю мою каждый день как золушка.А он не замечает даже спасибо за обеды и ужины не говорит,поел и пошел на диван.Мы в браке 3года а я так устала как будто 33года.Нам по 26лет.Я говорю почему не обращаешь внимание на меня а он говорит че ты требуешь комплименты как 15летняя девочка.Мне плохо.Не знаю что делать.

К сожалению впереди будет намного хуже. Мужики обнаглели, т к Мы их разбаловали. Вы все делаете, работаете дома, как лошадь. А для чего? Ведь он все равно уйдет сейчас или потом, либо будет ходить налево. Вы будете мучиться и терпеть. А знаете почему? Да потому, что эти типа мужики, говорят, дослово: Баб много, все они дуры, любая типа побежит за ним и будет все ему делать. И это так. Мы сами потеряли гордость, самолюбие, вот и результат Они теперь нами просто пользуются, живут в свое удовольствие, мы для них ноль, рабыни.Надо что то меня.

гостья
#41
гостья

К сожалению впереди будет намного хуже. Мужики обнаглели, т к Мы их разбаловали. Вы все делаете, работаете дома, как лошадь. А для чего? Ведь он все равно уйдет сейчас или потом, либо будет ходить налево. Вы будете мучиться и терпеть. А знаете почему? Да потому, что эти типа мужики, говорят, дослово: Баб много, все они дуры, любая типа побежит за ним и будет все ему делать. И это так. Мы сами потеряли гордость, самолюбие, вот и результат Они теперь нами просто пользуются, живут в свое удовольствие, мы для них ноль, рабыни.Надо что то меня.

надо ввести огромный штраф, что если подает на развод женщина, мужчина до конца своих дней платит огромную пошлину ей, независимо от детей.
Если мужчина до 30 лет не женат, тоже штрафные санкции, но уже государству. Вот только в этом случае можно что то наладить, тк мужики материальные и жадные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: