Гость
Статьи
Если девушка шутит про …

Если девушка шутит про свадьбу, что это значит?

Если девушка знает парня не так давно и начинает шутить с ним про свадьбу, как это понимать? просто шутка или?

Роман
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж хочет)) все мы такие))

#2
Гость

Замуж хочет)) все мы такие))

вооот, расскажи - а зачем вам это?

#3

через шутку намекает на свадьбу, проверяет почву, на сколько тебе нравится она и готов ли ты на большее чем просто встречаться.

короче, как говорят в народе: "в каждой шутке, есть доля правды"

Гость
#4

Это значит, что скоро тебе будет не до шуток.

Роман
#5

Шутить и проверять почту если мы толком не знакомы?

А может ли быть это действительно просто шуткой?

#6

да ситуация была подходящая, просто пошутила. Ничего это не значит. Я часто шучу на тему свадьбы, но это ни о чем не говорит. Замуж не хочу ВООБЩЕ.

Вероника
#7
Suslik_1

Я часто шучу на тему свадьбы, но это ни о чем не говорит. Замуж не хочу ВООБЩЕ.

Вы это никому уже не докажете. В глазах окружающих вы матримониально озабоченная маньячка.

#8

да я и не пытаюсь никому ничего доказывать. Пошутила и забыла. Мне вообще пох....р, что все окружающие по этому поводу думают.

#9

это ты, Ромочка, считаешь -что вы толком еще не знакомы. А девушка уже знает ,куда потратит твою первую пенсию.

Роман
#10

Ну тогда я не пойму, а почему ее не тянет на общение?

Гость
#11
Роман

Ну тогда я не пойму, а почему ее не тянет на общение?

-

Рома, чтобы понимать нужны мозги, а не дурацкие вопросы на женском форуме.

Что, снова не понял..?

#12
Роман

Шутить и проверять почту если мы толком не знакомы?

А может ли быть это действительно просто шуткой?

А сколько вы вместе?))

Гость
#13

может быть шуткой! вы чего???конечно может.

я сама как-то в прикол это бывшему предлагала,типа будет у нас всё как у Букиных (из сериала)тогда,его в качестве мужа не рассматривала,я вообще замуж не планирую.

Андрюха Питерский
#14

Когда пойдут "шутки о детях", можешь начинать задумываться.

Алиска
#15

блин,вот уже и пошутить нельзя, сразу тебя считают какой-то озабоченной на тему свадьбы. бесят такие мужчины, которые только и думают, что все их охомутать хотят. ещё большой вопрос, кому эта свадьба больше нужна.

Реализм
#16

от возраста ещё зависит. я тоже частенько могу пошутить на эту тему. ну и что. замуж ещё не хочу, детей тоже рано ( хоть возраст как многие родители считают подходящий)... а вот просто сам процесс свадебного торжества- белое платье, красивые фотографии, все поздравляют... это нравится.

инспекторша
#17

Может проверяет. Никаму не охота начинать отношения,которые не приведут ксвадьбе

Гость
#18

Не знаю не знаю , мой парень очень часто так шутит, а меня это ЗЛИТ, т.к. это не предмет для шуток.( личное мнение). В ответ стала тоже шутить подобным образом.... сперва успокоилась и повесилела :) но пошел второй раунд - шутки на тему " сделаю тебе предложение руки и сердца" ....

Гость
#19
Гость

-

Рома, чтобы понимать нужны мозги, а не дурацкие вопросы на женском форуме.

Что, снова не понял..?

Ждёт твоего сообщения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: