Гость
Статьи
Парень в меня кончил и …

Парень в меня кончил и в случае беременности отправляет на аборт или бросит меня и ребёнка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам парень,которому изначально плевать на ваше здоровье?Ему презервативы не по карману?

Сагитта
#2

Ну есть же экстренная контрацепция "после".в аптеку, купить и пользоваться. И всего дел.

#3
Сагитта

Ну есть же экстренная контрацепция "после".в аптеку, купить и пользоваться. И всего дел.

Вы, конечно, извините, но как часто при таком раскладе автор будет за ней бегать? Это же не витаминки, бьет по здоровью.
Автор, если мужик не в состоянии брать на себя ответственность или хотя бы нормально предохраняться, раз детей не хочет - пусть е**т ладошку.

#4

Как говорят женщины — "Не надо раздвигать ноги, если не хочешь ребенка!"

Гость
#5

Аборт, парня бросить. Пить таблетки на будущее или презервативы каждый раз. Беременность - не повод рожать и не повод для женитьбы.

#6
Retigr

Как говорят женщины — "Не надо раздвигать ноги, если не хочешь ребенка!"

Госпожи что за бред. Раздвигаться ноги в этом контексте подразумевает секс ? Если да , то по вашему мнению если человек занимается сексом то он должен хотеть ребёнка? И не важно мужчина это или женщина. Не знаю какой уж у вас секс , но открою секрет эти можно занимать и в удовольствие

#7
Гость

Аборт, парня бросить. Пить таблетки на будущее или презервативы каждый раз. Беременность - не повод рожать и не повод для женитьбы.

Смолвил как боженька . Полностью поддерживаю .

Гость
#8

Правильно сделал. У тебя ведь нет мозгов для элементарных средств предохронения. Да и если бросит тоже сделает правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: